Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 4:47 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 9:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 164, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 161 :: 2 поисковых систем

Annettee, epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Vote_lcapСаморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Voting_barСаморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Vote_lcapСаморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Voting_barСаморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Vote_lcapСаморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Voting_barСаморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Vote_lcapСаморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Voting_barСаморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Vote_lcapСаморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Voting_barСаморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Vote_rcap 
101
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Vote_lcapСаморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Voting_barСаморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Vote_rcap 
АйрОн
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Vote_lcapСаморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Voting_barСаморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Vote_rcap 
Valenty
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Vote_lcapСаморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Voting_barСаморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Vote_lcapСаморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Voting_barСаморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Vote_rcap 
Deltavita
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Vote_lcapСаморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Voting_barСаморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Саморазвитие. Задание 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор ishra Пн Янв 16, 2023 5:38 pm

Юриара пишет:Девочки, я думаю, что в заданиях на  умерших  людей правильнее было бы указывать, что их нет среди живых. Тогда и расклады будут точнее.
 
Но мы же здесь учимся делать выводы из карт, а не из подсказок  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 79741

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. )
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Юриара Пн Янв 16, 2023 5:49 pm

ishra пишет:
Юриара пишет:Девочки, я думаю, что в заданиях на  умерших  людей правильнее было бы указывать, что их нет среди живых. Тогда и расклады будут точнее.
 
Но мы же здесь учимся делать выводы из карт, а не из подсказок  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 79741
Дело же не в подсказках. Как  пишут опытные  тарологи, то увидеть жив человек или  мёртв не так-то просто.
И я  ещё сужу  по своему раскладу. Выходит, если бы  я спросила  у карт  чем ЗАНИМАЛСЯ человек при жизни, то был бы  совсем другой  ответ,  а так я спросила  чем ЗАНИМАЕТСЯ на данный  момент  жизни. Вот  карты  мне  и ответили, что на том свете он уже, анализирует свою прожитую жизнь.

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пн Янв 16, 2023 6:15 pm

Юриара пишет:Девочки, я думаю, что в заданиях на  умерших  людей правильнее было бы указывать, что их нет среди живых. Тогда и расклады будут точнее.
Да, не, это только в этом задании почему- то у всех живой вышел, до этого все правильно отвечали либо живой либо мёртвый)

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пн Янв 16, 2023 6:17 pm

Юриара пишет:И вот теперь я думаю, триплет  на род деятельности человека  Мир, повешенный, отшельник как раз таки и показал. что  мир о нём знает, что он ушёл на тот свет, а труд его  используют и по сей день
точно)

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пн Янв 16, 2023 6:18 pm

ishra пишет:
Татьяна Костюшина пишет:Девочки, блин я в шоке. Прикиньте на карте был пистолет - на вопрос - жив или мёртв? И вон за дверью человек, который ему хочет что-то сделать, чтобы мужчина не видел.

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 11113
Как у Вас здорово получилось, Гримуар так четко показал
ага, я сама в шоке как Гримуар работает

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор moon Пн Янв 16, 2023 6:18 pm

а может тогда сначала спрашивать жив или мертв, а потом уже задавать вопросы чем занимался, если мертв или чем занимается, если жив...

moon
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пн Янв 16, 2023 6:19 pm

Юриара пишет:
Татьяна Костюшина пишет:Девочки, блин я в шоке. Прикиньте на карте был пистолет - на вопрос - жив или мёртв? И вон за дверью человек, который ему хочет что-то сделать, чтобы мужчина не видел.

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 11113
Да, выходит здесь угрозу жизни показало, неожиданное  нападение. А ведь Листьев  не ожидал этого нападения
Да, так и есть. Просто я не углублялась в эту карту, вроде человек жив, а это я так на всякий случай сказала)))

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор moon Пн Янв 16, 2023 6:19 pm

Татьяна Костюшина пишет:Девочки, блин я в шоке. Прикиньте на карте был пистолет - на вопрос - жив или мёртв? И вон за дверью человек, который ему хочет что-то сделать, чтобы мужчина не видел.

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 11113
Вот это Гримуар!

moon
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 730
Дата регистрации : 2021-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пн Янв 16, 2023 6:20 pm

moon пишет:а может тогда сначала спрашивать жив или мертв, а потом уже задавать вопросы чем занимался, если мертв или чем занимается, если жив...
Возможно. Нужно так попробовать)

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пн Янв 16, 2023 6:23 pm

Юриара пишет:
ishra пишет:
Юриара пишет:Девочки, я думаю, что в заданиях на  умерших  людей правильнее было бы указывать, что их нет среди живых. Тогда и расклады будут точнее.
 
Но мы же здесь учимся делать выводы из карт, а не из подсказок  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 79741
Дело же не в подсказках. Как  пишут опытные  тарологи, то увидеть жив человек или  мёртв не так-то просто.
И я  ещё сужу  по своему раскладу. Выходит, если бы  я спросила  у карт  чем ЗАНИМАЛСЯ человек при жизни, то был бы  совсем другой  ответ,  а так я спросила  чем ЗАНИМАЕТСЯ на данный  момент  жизни. Вот  карты  мне  и ответили, что на том свете он уже, анализирует свою прожитую жизнь.
Вот... поэтому мы здесь и сидим, чтобы понимать как работать с такими вопросами и как отвечают карты)))

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Марго Пн Янв 16, 2023 6:46 pm

Доброе утро всем. Да, интересный опыт:) Для себя еще раз отметила, что правильно поставленные вопросы, а также их очередность, как подметила Moon, дают более точный ответ.
Спасибо за задание.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пн Янв 16, 2023 7:27 pm

ishra пишет:Оксана 2013
1. Кто изображен (Мужчина или женщина) - Колесо Фортуны,дно 9кубков.
Думаю мужчина.


2 В общих чертах опишите внешность и характер- Рыцарь мечей,2 жезлов,10 мечей,дно Шут.
Может быть вспыльчивым,импульсивным,неуровновешенным,с ярко выраженными*мужскими*акцентами личности,храбрый,енергичный с задатками лидера,живущий по собственным правилам.Очень много зависит от его самоконтроля от принципов и убеждений. И внешность соответствующая: сталь в глазах,квадратная челюсть,спортивного телосложения.
 
3. Род деятельности (чем занимается)-Рыцарь кубков,Рыцарь жезлов,4 мечей.
Такое чувство ,что в данный момент какое то затишье в профессиональной сфере,возможно ожидание лучших времен.Думаю спортсмен,или актер,человек из тех кто любит принимать вызов,участвовать в соревнованиях,может играть на публику,как говорится * красоваться*.
4. Жив или мертв-Колесница,3 пентаклей,9 кубков.
Жив.
 
 
Moon
 
Всем привет!

Мужчина или женщина?- справедливость, 9 мечей, луна (предположу все таки, что это женщина)

внешность-5 мечей, рыцарь жезлов, солнце (средних лет, со светлыми волосами, с голубыми или серыми глазами, женщина активная, вспыльчивая, возможно во внешности есть что то неприятное.) 

Характер-5 жезлов, дьявол, башня (женщина амбициозная,  высокомерная, умеет подчинять людей, эгоистичная, а также магнетически привлекательная, но так же может быть жесткой, агрессивной, иметь какие то зависимости)

род деятельности 2 жезлов, паж пентаклей, король кубков (все что можно попробовать на ощупь и  на вкус, повар может быть.., возможно новичок в этом деле.

жив или мертв император, мир, 9 жезлов (жив)

 
 101
 
1.Кто изображен (Мужчина или женщина)- Королева Жезлов- женщина
2 В общих чертах опишите внешность и характер- Паж Жезлов
3. Род деятельности (чем занимается)- 2 жезлов
4. Жив или мертв 6 кубков – мертва- как да -как прошлое
5. Если мертв причина смерти – императрица – роды, вот может возраст


Всем доброго дня  Вот то что сразу пришло на ум глядя на карты, не задумываясь и не анализируя, пишу хочу проверить что это угадала или считала или пальцем в небо, интересно. На данной картине изображена женщина. Темпераментная, активная, позитивная, коварна идальновидна, быстро впитывает информацию, коммуникабельна, гибка в принятии решений.  Возможно светловолосая и голубоглазая, возможно что обладала какими то дополнительными способностями глядя на кошку. Учитывая, что жезлы так она еще и направлена во внешний мир, обладает властью.. Она держит в руках земной шар, опирается на один посох. Поза говорит о том что человек обдумывает свои действия выбор пути по которому следовать. Человек уверен в себе, а его нерешительность вызвана лишь тем что он обдумывает свои планы на перед и стратегию выбирает. Возможно правительница, королева или царица умерла при родах либо от любовной болезни и вот как вариант возраст.

 
 
Татьяна Костюшина
 
Колода 78 Дверей
1. Кто изображен (Мужчина или женщина)? 3М, 4К, 3К
Мужчина, полноватый, что-то с сердцем. 

2. В общих чертах опишите внешность? 5Ж, 5П, 2М
Есть залысина, борода, волосы тёмно-русые, не молодой, внешность обычная.
 и характер? 4П, 9К, ТМ
Добрый, щедрый, мягкий, весёлый, умный, любит животных (собак).

3. Род деятельности (чем занимается)? 7К, Дурак, РМ
У него есть ключ, которым он может открыть что-то. Человек во сне что-то видит. Либо это тот, кто через гипноз, медитацию, через транс вытаскивает информацию. Ключ к подсознанию. Либо он через свои сны получает нужную информацию и с ней работает. Возможностей у этого человека очень много. Может он что-то придумывает, изобретает.

4. Жив или мертв? 2П, КП, 3Ж
Живой. Богатый. Могут быть проблемы с сердцем. Или он сейчас в коме. 

5. Если мертв, причина смерти? 
Если вдруг он умер, то от сердца или утонул, или упал с обрыва, разбился.

Колода Гримуар.
1. Кто изображен (Мужчина или женщина)? Рыцарь Чаш

Мужчина средних лет. Активный. Завоеватель и покоритель сердец. Но не исключаю, что это может быть и женщина (масть Кубков – это женская энергия). Либо это мужчина в женских энергиях, либо это женщина в мужских энергиях.
 
2. В общих чертах опишите внешность? Иерофант

Лицо худощавое, глаза большие круглые, выпуклыеэто очки))) ) ,напоминают глаза безумца или фанатика, если это мужчина, то ещё с усами и с бородкой. Если эта женщина – то носит длинные одежды. Похож на священника, на проповедника, на мудреца, с крайней степенью убеждения. Может указывать на зануду, теоретика в чём-то. Человек пытающийся управлять толпой и направлять инстинкты толпы в нужное ему русло. Может выглядеть серьёзным и старше своих лет.
 
и характер? Королева Пентаклей

Человек деловой, с сильным характером, умный, целеустремлённый, решительный, знающий себе цену, финансово независимый. Может работать сам на себя или занимать руководящую должность. Человек за собой ухаживает. Если эта женщина, то очень роскошная.
 
3. Род деятельности (чем занимается)? Паж Чаш

Род деятельности связан с людьми разного возраста и пола. Но больше идёт, что это женщины, подростки и дети.
Человек профессионал в своём деле. Мудрый, умный, знающий.
Либо это врач, целитель, знахарь, который лечит питьём, отварами или лекарствами (микстуры, таблетки), либо он обладает способностями способности явно были, может не (НЛП, гипноз) но что-то с информацией, с доводами, с правдой и люди ему верили.
Похож на человека, который ведёт за собой людей, направляет их на определённый путь, вселяет в них веру. А может это вообще секта, а этот человек предводитель?
Здесь люди готовы к новому этапу жизни. Им говорят про осознанность, вселяют им веру, доброту, надежды, убирают сомнения, неуверенность, страхи, как бы избавляют их от плохого, и открывают им дорогу в будущее.
Что-то ещё связано с водой, и в тоже время и еда просматривается. Может это повар? Или управляющий рестораном?
 
4. Жив или мертв? Паж Пентаклей

Живой.
 
5. Если мертв, причина смерти? 7 Мечей

Умер во сне.
 
 
Марго
 
Доброе время суток всем. И я хочу поучаствовать:)
4п КП Думаю это женщина, состоятельная, практичная, может полновата, знает себе цену. Любит классический стиль.
8кРк И род деятельности связан с традиционными ценностями. Человек творческий. Вообще вызывает людей на эмоции, тяжело оставаться равнодушным. Может помогать распутывать личную жизнь. Возможно блогер.
7м Жива

 
Юриара
 
Доброго  времени суток всем.
И я  с вами)))  Попробую  свои силы.
Колода –Чёрный Гримуар
Кто на  фото –Император,  мужчина, властный  и правильный  до мозга костей.
Внешне не привлекательный (5 мечей), небольшого  роста (3 пентаклей), скорее  всего брюнет(10 пентаклей)
Характер – 8 жезлов, императрица, звезда – взрывной, непредсказуемый, требует подчинения себе, считает себя авторитетом, эмоционально холодный, скорее не умеет  выражать  свои эмоции
Род деятельности – мир, повешенный (доп королева  мечей ), отшельник – занимается  научной  деятельностью, скорее всего связанной  с психикой  и  поведением  человека , причины  суицидов, зависимостей. Думаю, труды  его  широко известны  миру.
Жив ли человек – туз жезлов – жив
 
 
 
Тита
 
Ответ на задание 10.
1. Кто изображен (Мужчина или женщина)
2 В общих чертах опишите внешность и характер
3. Род деятельности (чем занимается)
4. Жив или мертв
5. Если мертв причина смерти


Что на фото? 7к (6к, 9ж), 4м(6ж,Звезда), 3м (Дж, Колесница)
Кто на фото? Император, Звезда, Дьявол.
Чем занимается? Кк, Дк, 10ж.
Нет, ну тут не обошлось без подвоха! Ну как такое может быть? Все очень противоречиво. Возможно я просто себя накрутила? 
Надежда на то, что а может быть получится отстоять (получить) то, что дорого и близко сердцу. Очень волнительно и переживательно.  До манипуляций, до потери сознания.  До состояния аффекта. 

Женщина уходит? Он сильный, резкий, строгий и в то же время на данный момент не может ничего изменить. Достаточно стабилен и состоятелен, с высокой самооценкой и возможностями. Не думаю, что род его занятий, ему дается легко и просто. Ему  возможно полностью пришлось изменить как направление, так и сферу деятельности. Очень многое связано с женщиной. Не исключаю того, что утратил ее. Как два в одном. Возможно имеет отношение к медицине. Думаю, что о нем не все  известно. Думаю, что жив.
Я здесь у себя немножко дополнила )

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор ishra Пн Янв 16, 2023 7:34 pm

Татьяна увидела  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 568759

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. )
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Татьяна Костюшина Пн Янв 16, 2023 7:38 pm

ishra пишет:Татьяна увидела  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 568759
Да это я так больше для себя сделала))

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Юриара Вт Янв 17, 2023 2:14 am

Девочки, следующее задание  когда ждать?)))

_________________
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души(Ошо)
Юриара
Юриара
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Беларусь
Настроение : позитивное
Сообщения : 430
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Татьяна Костюшина Вт Янв 17, 2023 2:24 am

Юриара пишет:Девочки, следующее задание  когда ждать?)))
Чего понравилось))  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 145604

завтра скорей всего до обеда ishra выложит.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Nigella Вт Янв 17, 2023 4:18 am

ishra пишет:Здравствуйте девочки и мальчики   flower

1. Кто изображен (Мужчина или женщина)

2 В общих чертах опишите внешность и характер
3. Род деятельности (чем занимается)
4. Жив или мертв

5. Если мертв причина смерти

Спойлер:


Девочки, простите за опоздание. Я не читала ответы
А проверить один раскладки очень хочется. Поэтому выкладываю ответ с опозданием. Ну и сама себя проверю. 😇


Таро Ангелы - Хранители.

Паж Кубков, 10 пентаклей - маг - Мужчина на фото.


Светлые глаза, или плохое зрение или косоглазие, возможно очки. Человек с темной бородой или усами. С длинным носом. Мужчина среднего роста. Не толстый.

Склонный к сексуальному насилию. ( Прочитала, кажется бред пишу... Но пусть будет🤪) Это больной человек. Больна сама его сущность. Скорее всего умеющий быть приятным и обворожительным в общении.

Какие-то у него проблемы с ногами.
😳 Я случайно увидела, что там мертвый. Есть предположение, что умер от сердечного приступа. По профессии не понимаю, кажется кем-то на стройке работал, возможно с техникой или ещё вариант с эзотерикой был связан.

Кажется все! Ну, как говорится, Поехали! 🤞
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Nigella Вт Янв 17, 2023 4:19 am

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Img_2017

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 189967
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Nigella Вт Янв 17, 2023 4:19 am

Пошла проверяться

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 189967
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор ishra Вт Янв 17, 2023 4:21 am

Nigela! Ничего, успеете. А так даже очень неплохо получилось, с очками и усами

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. )
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор ishra Вт Янв 17, 2023 4:23 am

Девочки я вот что подумала, может нужно спрашивать чем занимался и чем занимается, тк заниматься он мог одним, потом встал на истинный путь и вуаля - святоша

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. )
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Nigella Вт Янв 17, 2023 4:39 am

Nigella пишет:
ishra пишет:Здравствуйте девочки и мальчики   flower

1. Кто изображен (Мужчина или женщина)

2 В общих чертах опишите внешность и характер
3. Род деятельности (чем занимается)
4. Жив или мертв

5. Если мертв причина смерти

Спойлер:


Девочки, простите за опоздание. Я не читала ответы
А проверить один раскладки очень хочется. Поэтому выкладываю ответ с опозданием. Ну и сама себя проверю. 😇


Таро Ангелы - Хранители.

Паж Кубков, 10 пентаклей - маг -  Мужчина на фото.


Светлые глаза, или плохое зрение или косоглазие, возможно очки.  Человек с темной бородой или усами. С длинным носом. Мужчина среднего роста. Не толстый.  

Склонный к сексуальному насилию. ( Прочитала, кажется бред пишу... Но пусть будет🤪) Скорее всего умеющий быть приятным и обворожительным в общении.

Какие-то у него проблемы с ногами.  
😳 Я случайно увидела, что там мертвый. Есть предположение, что умер от сердечного приступа.  По профессии не понимаю, кажется кем-то на стройке работал, возможно с техникой или ещё вариант с эзотерикой был связан.

Кажется все! Ну, как говорится, Поехали! 🤞


Последний раз редактировалось: Nigella (Вт Янв 17, 2023 4:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Nigella Вт Янв 17, 2023 4:42 am

В целом не очень плохо получилось. Есть прямо 100% попадания. Метод работает.

Татьяна, вот тоже ощутили прелесть Гримуара. Я так просто прусь от него. Рассказывает все очень прямолинейно. Просто волшебство какое-то!!!!! Всех подсадили на Гримуар 🤗😇?

А то черная колода, страшно ??.. Нож он всегда просто нож. Главное в чьих он руках!!!!
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Nigella Вт Янв 17, 2023 4:45 am

Господи, какие мы все красотки !!!! И молодцы!!!!💃💃💃💃💃💃💃

_________________
Я летала на  метле,
Привязался чёрт ко мне...
Думала мужчина, 
Что за чертовщина!!!! Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 189967
Nigella
Nigella
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Татьяна Костюшина Вт Янв 17, 2023 4:51 am

Nigella пишет:В целом не очень плохо получилось. Есть прямо 100% попадания. Метод работает.

Татьяна, вот тоже ощутили прелесть Гримуара. Я так просто прусь от него. Рассказывает все очень прямолинейно. Просто волшебство какое-то!!!!! Всех подсадили на Гримуар 🤗😇?

А то черная колода, страшно ??.. Нож он всегда просто нож. Главное в чьих он руках!!!!
Согласна Nigella


Мне реально понравился Гримуар. Я даже не ожидала.  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 279199
Верно, из любой колоды можно сделать чёрную или белую)  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 678546818

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Татьяна Костюшина Вт Янв 17, 2023 4:53 am

Nigella пишет:
Nigella пишет:
ishra пишет:Здравствуйте девочки и мальчики   flower

1. Кто изображен (Мужчина или женщина)

2 В общих чертах опишите внешность и характер
3. Род деятельности (чем занимается)
4. Жив или мертв

5. Если мертв причина смерти

Спойлер:


Девочки, простите за опоздание. Я не читала ответы
А проверить один раскладки очень хочется. Поэтому выкладываю ответ с опозданием. Ну и сама себя проверю. 😇


Таро Ангелы - Хранители.

Паж Кубков, 10 пентаклей - маг -  Мужчина на фото.


Светлые глаза, или плохое зрение или косоглазие, возможно очки.  Человек с темной бородой или усами. С длинным носом. Мужчина среднего роста. Не толстый.  

Склонный к сексуальному насилию. ( Прочитала, кажется бред пишу... Но пусть будет🤪) Это больной человек. Больна сама его сущность. Скорее всего умеющий быть приятным и обворожительным в общении.

Какие-то у него проблемы с ногами.  
😳 Я случайно увидела, что там мертвый. Есть предположение, что умер от сердечного приступа.  По профессии не понимаю, кажется кем-то на стройке работал, возможно с техникой или ещё вариант с эзотерикой был связан.

Кажется все! Ну, как говорится, Поехали! 🤞
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 823962619

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Татьяна Костюшина Вт Янв 17, 2023 4:55 am

Nigella, а что за метод?)

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Тита Вт Янв 17, 2023 4:57 am

Ого!!! Девочки, какой мы супер тут устроили!!!! )
Только зашла, что там у кого выпало и кто что ответил, не читала! А как можно, если тут такой движ!!!! ЭТО БОМБА!!!! Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 2356 Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 279199 Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 675789 Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Тита Вт Янв 17, 2023 4:59 am

Не, я так не играю!!!  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 914900
Я щас!!!
минутку!!!

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Татьяна Костюшина Вт Янв 17, 2023 5:01 am

Тита пишет:Не, я так не играю!!!  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 914900
Я щас!!!
минутку!!!
) ) ) )

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Тита Вт Янв 17, 2023 5:02 am

3 жены в непростой жизни Влада Листьева
3 жены в непростой жизни Влада Листьева Влад Листьев – трагично известный на всю Россию ведущий.
Несмотря на успех на телевидении, в личной жизни журналист терпел одни лишь неудачи.
Но именно благодаря третьей жене Альбине Назимовой ему удалось встать на правильный путь и измениться. Содержание: Первая жена – Елена Есина Татьяна Лялина и Влад Листьев Третий брак Влада Листьева с Альбиной Назимовой Первая жена – Елена Есина Судьбоносная встреча с первой супругой произошла ещё в те годы, когда Влад Листьев активно занимался спортом. Елена Есина тоже была спортсменкой и с будущим мужем, девушка познакомилась на сборах.
 Елена Есина и Владислав Листьев Взаимная симпатия переросла в брак, но недолгий. Первенец родился слабым и спустя время умер. После потери сына, у женщины случился нервный срыв, а ведущий начал заглядываться на других девушек. Несмотря на рождение дочери Валерии, супруги развелись.
Валерия Листьева Татьяна Лялина и Влад Листьев Знакомство филолога и ведущего произошло на «Олимпиаде-80», где оба работали переводчиками. Несмотря на то, что у Татьяны Лялиной уже был ребёнок, мужчина решил жениться на возлюбленной. Влад Листьев и Татьяна Лялина Татьяна Лялина жена Листьева первое время была счастлива в браке, но после рождения сына обстановка в доме изменилась. Ребёнок с годами стал терять слух и зрение, что привело к тому, что мальчик умер в возрасте 6 лет. Александр Листьев Вскоре на свет появился ещё один ребёнок, но Владу Листьеву было всё равно. Впав в депрессию, мужчина не замечал окружающих и начал пить. Женщина не стала терпеть подобного в своём доме и ушла от мужа.
Третий брак Влада Листьева с Альбиной Назимовой В начале 1990-х годов мужчина познакомился с художницей. Между ними сразу пробежала искра и ведущий стал медленно возвращаться к жизни. Дизайнер интерьеров Альбина Назимова ушла с работы и всё своё время уделяла Владу Листьеву. Альбина Назимова и Влад Листьев Именно благодаря ей он сумел обрести душевное спокойствие и расстаться с пагубной привычкой. Альбина Назимова и Влад Листьев поженились спустя два года отношений. С того времени карьера ведущего стала приносить не только доход, но и славу. В 1995 году журналист был убит. На похоронах Альбина жена Листьева рассказала журналистам, что муж знал о нападении, но скрываться не планировал. https://wellnesso.ru/family/zhenyi-vlada-listeva.html
Владислав Листьев - биография, новости, личная жизнь Владислав Листьев Возраст: 66 Владислав Николаевич Листьев. Родился 10 мая 1956 года в Москве - убит 1 марта 1995 года в Москве. Советский и российский телеведущий и журналист, первый генеральный директор ОРТ, предприниматель. Автор и первый ведущий передач «Взгляд», «Час пик», «Поле чудес», «Тема». Владислав Листьев родился 10 мая 1956 года в Москве. Отец - Николай Иванович Листьев (1931-1973), был руководителем районного штаба Комитета народного контроля, мастером в гальваническом цехе на заводе «Динамо». В 42-летнем возрасте покончил жизнь самоубийством, отравившись дихлорэтаном. Мать - Зоя Васильевна Листьева (1934-1996), копировщица в проектной организации на заводе «Динамо». Выйдя на пенсию, устроилась уборщицей в метро на станцию «Каховская». 30 июня 1996 года, в возрасте 62 лет, была сбита автомобилем. Скончалась по дороге в больницу № 7, в её крови был обнаружен большой процент алкоголя. В семье Листьевых были проблемы из-за пьянства матери - из-за этого и покончил с собой его отец. Долгие годы Владиславу ничего не было известно об истинной причине смерти отца. Мать повторно вышла замуж за молодого человека - отчим был старше Влада всего на 10 лет, злоупотреблял алкоголем и наркотиками. Мать Листьева пьянствовала вместе с ним. Известно, что роды Владислава были тяжелыми, мальчика тащили щипцами, отчего на его висках еще долгое время сохранялись отметины. Окончил школу-интернат имени братьев Знаменских спортивного общества Спартак в Сокольниках, кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике. Был чемпионом СССР по бегу на 1000 метров среди юниоров. Затем работал инструктором по физической культуре спортивного общества «Спартак». Проходил срочную службу под Москвой в Таманской гвардейской дивизии. Владислав Листьев в армии После подготовительного отделения поступил в Московский государственный университет (МГУ) на международное отделение факультета журналистики. Был спорторгом курса и бригадиром на «картошке» (по традиции студенты журфака помогали совхозу «Бородино» убирать урожай в сентябре-октябре, в такую длительную командировку отправлялись студенты первого курса международного отделения и затем весь второй курс). В 1982 году окончил журфак по специальности «литературный сотрудник телевидения». После окончания вуза работал редактором радиовещания на зарубежные страны Главной редакции пропаганды Гостелерадио СССР. В 1987 году перешёл на работу в Молодёжную редакцию Центрального телевидения одним из ведущих программы «Взгляд». Вдохновлённые успехом программы «Взгляд», Листьев и его коллеги основали телекомпанию ВИD (аббревиатура от «Взгляд И Dругие»), которая и по сей день производит телепрограммы для Первого канала. С 1991 года Листьев - генеральный продюсер телекомпании, а с 1993 года - её президент. В период своей работы в телекомпании «ВИD» Листьев был автором и первым ведущим таких телепередач, как «Поле чудес», «Тема» и «Час пик», а также создателем программ «Звёздный час», «L-клуб», «Серебряный шар» и «Угадай мелодию»; в этот же период стал конфликтовать с партнёрами по компании. В книге «Влад Листьев. Пристрастный реквием» рассказано, что Листьев был «смещён» с должности президента компании своими коллегами - его место занял Александр Любимов. В 1994 году стал инициатором автошоу «Гонки на выживание», которые ежегодно проводятся с 1996 года в различных городах России. В январе 1995 года Листьев ушёл из телекомпании «ВИD», став генеральным директором новой телекомпании ОРТ. Высказывалась версия, что на пост генерального директора ОРТ Березовский выбрал Влада, так как из всех кандидатов у него у единственного был титульный пятый пункт. Листьев немедленно затевает серьёзные преобразования в хозяйственной политике компании. Совет директоров ОРТ по предложению заместителя генерального директора Бадри Патаркацишвили принимает беспрецедентное решение - ввести с 1 апреля мораторий на показ рекламы на первом федеральном канале, Влад Листьев утверждает этот приказ. Это решение было направлено в первую очередь против объединения рекламных агентств, контролировавших размещение 100 % рекламы на ОРТ. "Безусловно, он обладал главным талантом ведущего, а именно - умением «пробить» экран и оказаться сидящим рядом с каждым отдельно взятым зрителем... Каждый раз, когда он был ведущим, программа получала совершенно колоссальную популярность... Он нашёл ключ к зрителю, умел этого зрителя заинтересовать, и делал он это в высокой степени профессионально", - говорил о нем Владимир Познер. Неоднократно приглашался в жюри Высшей лиги КВН. Личная жизнь Владислава Листьева: Трижды был женат. После гибели Листьева многое открылось из его личной жизни. Этот красавчик и баловень судьбы на самом деле был не таким уж счастливым человеком. Первых два брака Листьева распались. Со второй женой Татьяной Влад Листьев сохранил дружеские отношения после развода. Слишком много им пришлось пройти вместе. У них родились двое сыновей. Один из них умер в шесть лет. И это надолго Листьева подкосило, по сути разбило вторую семью. Только художница и продюсер Альбина Назимова, ставшая третьей его женой, смогла вытащить его из серьезных запоев. А вот с первой женой Еленой Листьевой Влад не общался совсем, хотя от первого брака у шоумена росла дочь Валерия. Первая жена - Елена Валентиновна Есина. Поженились в 1977 году после окончания Владом школы-интерната, их брак распался спустя два с половиной года. У пары родился сын, который умер сразу после рождения. В 1981 году у пары родилась дочь Валерия, специалистка по маникюру. Влад не принимал участия в её воспитании. У Валерии есть дети: Анастасия и Богдан. Елена Валентиновна рассказывала: "Мы с Владом познакомились, когда мне было 16 лет. Поженились, когда еще были студентами. Но Влад увлекался женщинами, выпивал. Когда у нас родилась дочь, я подала на развод. Он ушел к любовнице Татьяне Лялиной, которая потом стала его второй женой. Больше с Владом мы не общались... Влад не принимал участия в воспитании ребенка. Алименты платил, но с дочкой так и не увиделся". Елена Есина - первая жена Владислава Листьева Валерия - дочь Владислава Листьева Вторая жена - Татьяна Лялина. Познакомились в студенческом возрасте во время Олимпиады 1980 года. У пары родилось двое сыновей. Первый, Владислав (1982-1988), умер в шестилетнем возрасте. Второй - Александр Листьев (1983 г.р.), имеет дочь Александру, несколько раз фигурировал в СМИ в связи с проблемами с законом из-за езды в нетрезвом виде. С 2001 года работает на ТВ, с начала 2018-го стал телеведущим в ток-шоу «На музыке». Владислав Листьев и Татьяна Лялина Александр - сын Владислава Листьева Третья жена - Альбина Назимова, художница, продюсер, дизайнер интерьеров. Они познакомились, когда Листьев случайно пришел в ее мастерскую с друзьями. После смерти Владислава Листьева вышла замуж за Андрея Разбаша, затем они развелись и Альбина еще не раз выходила замуж. Назимова считается очень модным и высокооплачиваемым декоратором, способным создать эксклюзивный интерьер крупных банков, ресторанов, казино или домов знаменитостей. Владислав Листьев и Альбина Назимова Наследство Владислава Листьева: Влад Листьев не оставил завещания, поэтому после его смерти началась драка за наследство. Вторая жена Листьева Татьяна Лялина отстаивала права своего сына Александра. А бабушка старшей дочери шоумена Лидия Есина судилась за наследство своей внучки Валерии. Все они воевали с последней женой Листь­ева Альбиной Назимовой. По данным представителей детей Листьева, телеведущий оставил после себя 16 миллионов долларов. Но Альбина утверждала, что у ее мужа не было таких больших денег. После суда Валерии Листьевой досталась квартира на окраине Москвы, Альбине Назимовой - загородный дом мужа и его квартира в центре столицы, сын телеведущего, как говорят, получил квартиру отца на Новокузнецкой и разделил с вдовой поровну 20 процентов акций телекомпании «ВиД», которые числились за Листьевым. Убийство Владислава Листьева Вечером 1 марта 1995 года, в 20 часов 38 минут, при возвращении со съёмок программы «Час пик» Владислав Листьев был убит в подъезде своего дома на Новокузнецкой улице. Первая пуля попала в правое предплечье, вторая - в голову. Ценности и большая сумма наличных, имевшиеся у него, остались нетронутыми, что позволило следователям по этому делу предположить, что убийство связано с деловой или политической деятельностью телеведущего. Несмотря на многочисленные заявления правоохранительных органов о том, что дело близко к раскрытию, ни убийцы, ни заказчики не были найдены. События вокруг смерти и похорон Листьева сопровождались широким общественным резонансом. 2 марта вышел «Час Пик» без Влада Листьева. Программа описывала жизнь и передачи Листьева. Заявление по поводу убийства Листьева сделал президент России Борис Ельцин. Церемония прощания состоялась 2-3 марта 1995 года в концертной студии «Останкино». 4 марта 1995 года прошли отпевание в храме Воскресения Словущего на Успенском Вражке и похороны на Ваганьковском кладбище в Москве.
Источник: https://stuki-druki.com/authors/Listjev-Wladislav.php Штуки-дрюки :copyright:

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Тита Вт Янв 17, 2023 5:06 am

Во!!! Вот теперь, можно сравнить с тем, что мы писяли! ) Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 844859 Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Тита Вт Янв 17, 2023 5:09 am

Просто я запем смотрела его передачи! Я им поражалась, и много искала информации о нем. Бегло восстановила в памяти, так я еще и не плохо описала.  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 79741 Просто не могу понять, почему я была точно уверена, что жив и почему долго не могла определиться м или ж!!!  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Татьяна Костюшина Вт Янв 17, 2023 5:17 am

Титачка спасибо большое за информацию про Листьива. Класс. 

Теперь можно ещё подредактировать свои высказывания))

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 Empty Re: Саморазвитие. Задание 10

Сообщение автор Тита Вт Янв 17, 2023 5:18 am

ishra, ты так вечно закручиваешь, что и в этот раз, думала, что тут опять головоломка!  )
Спасибо тебе дорогая, что снизошла! Что без всяких закруток задание дала! Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 279199 Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 2356

Девочки, МЫ ОПЯТЬ - УМНИЦЫ!!! Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 95426
Только помните тот мультик? " Шарик, ты че запыханый? Зайца хотел из фоторужья щелкнуть! Так пол дня за ним бегал!" -" Ты еще пол дня будешь за ним бегать, чтобы фотографию отдать!"
Так и мы, теперь будем сидеть разбирать! Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 844859
ishra, ты просто супер!!! Еще раз, СПАСИБО!
Саморазвитие. Задание 10 - Страница 2 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения