Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна!
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! EmptyВчера в 11:35 pm автор Валли

» что говорят карты?
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! EmptyВчера в 8:07 pm автор диди

» ищу пару для практики
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! EmptyВчера в 1:39 am автор Katushaaw264

» Помогите разобраться?????????
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! EmptyВс Окт 20, 2024 10:24 pm автор haikova

» Помогите разобраться !!
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! EmptyВс Окт 20, 2024 10:18 pm автор haikova

» Помогите пожалуйста!
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! EmptyВс Окт 20, 2024 1:31 pm автор Фламинго

» Прошу помощи в трактовке расклада.
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! EmptyПт Окт 18, 2024 9:46 pm автор LelyaTis

» Помогите, пожалуйста, с расшифровкой Таро
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! EmptyЧт Окт 17, 2024 9:49 pm автор Ivanna

» Для чего мужчина пришёл в мою жизнь ?
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! EmptyЧт Окт 17, 2024 4:55 pm автор Annettee

» Помогите пожалуйста ????????
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! EmptyЧт Окт 17, 2024 8:59 am автор Таруся

» Зраствуйте от Болгария.
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! EmptyВт Окт 15, 2024 1:52 pm автор Admin

» Помогите разобраться ??
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! EmptyПн Окт 14, 2024 8:15 pm автор Татьяна Костюшина

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! EmptyПн Сен 23, 2024 6:06 pm автор Olga_KKK

» Прошу помощи в трактовке
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! EmptyСб Авг 24, 2024 6:43 am автор Витуля

» Он под прицелом
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! EmptyПн Авг 19, 2024 11:50 am автор Таруся

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

Annettee, Deltavita, Юша

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Katushaaw264
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Vote_lcapПомогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Voting_barПомогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Vote_lcapПомогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Voting_barПомогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Vote_rcap 
haikova
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Vote_lcapПомогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Voting_barПомогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Vote_rcap 
Admin
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Vote_lcapПомогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Voting_barПомогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Vote_rcap 
101
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Vote_lcapПомогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Voting_barПомогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Vote_rcap 
Наталия-75
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Vote_lcapПомогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Voting_barПомогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Vote_rcap 
Ivanna
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Vote_lcapПомогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Voting_barПомогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Vote_rcap 
LelyaTis
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Vote_lcapПомогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Voting_barПомогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Vote_rcap 
lisik
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Vote_lcapПомогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Voting_barПомогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Vote_rcap 
Юша
Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Vote_lcapПомогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Voting_barПомогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Empty Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна!

Сообщение автор Валли Вс Окт 20, 2024 11:23 pm

Доброго времени суток! Спасибо за Ваше уделенное время моей теме!
Расклад на колоде РУ, никакой схемы не использовала, просто выкладывала карты подряд.

Ситуация такая: не так давно познакомилась с мужчиной, было общение, увиделись.
Встреча прошла хорошо, понравились друг другу, но у нас расходятся цели. Он не хочет отношений на дынный момент, из-за каких-то причин. На этом наше общение закончилось, вот уже неделю мы не общаемся.

Вопрос такой: Как мужчина будет действовать в мою сторону в ближайшие 50 дней?
Страшный суд, солнце, рыцарь мечей, дьявол, 2 кубков
Дно колоды - туз мечей.

Я думаю по данным картам действий от него в мою сторону не будет, он будет решать какие-то важные вопросы в своей жизни, его дела должны завершиться успешно.


Последний раз редактировалось: Валли (Вт Окт 22, 2024 2:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Валли
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2024-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Empty Re: Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна!

Сообщение автор Юша Вчера в 9:51 pm

Карты конечно так себе, кроме 2 чаш, наверно придется долго продираться сквозь РМ и дьявола(манипуляции), прежде чем прийти к согласию 2ч

Юша
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2024-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна! Empty Re: Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна!

Сообщение автор Валли Вчера в 11:35 pm

Юша пишет:Карты конечно так себе, кроме 2 чаш, наверно придется долго продираться сквозь РМ и дьявола(манипуляции), прежде чем прийти к согласию 2ч
Спасибо!

Валли
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2024-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения