Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Зачем мужчина со мной общается?
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 EmptyВчера в 9:13 pm автор Annettee

» Как будет действовать
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 EmptyСб Май 18, 2024 8:18 pm автор Ёлочка

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 EmptyСб Май 18, 2024 4:22 pm автор Зеркало Мира

» Акция. Проработка эротических колод
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 EmptyСб Май 18, 2024 1:47 pm автор Ляля

» Замужество
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 EmptyСб Май 18, 2024 3:16 am автор Angelvile

» Акция 12 домов гороскопа
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 EmptyПт Май 17, 2024 7:19 pm автор Юриара

» Таро, действия мужчины
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 EmptyПт Май 17, 2024 3:13 pm автор Юриара

» Расклад на мужчину
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 EmptyСр Май 15, 2024 8:32 pm автор Angelvile

» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Чем он занят?
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

Annettee, Алекс Кудрявцев

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Vote_rcap 
Ёлочка
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Vote_rcap 
Юриара
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Vote_rcap 
Angelvile
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Vote_rcap 
Фламинго
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Vote_rcap 
Ляля
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Vote_rcap 
ВалерияBili
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Vote_rcap 
Deltavita
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Vote_rcap 
101
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Вс Июн 14, 2015 3:09 am

Любознательная, и совсем не обязательно переживать за подругу, тем более, полагаю, что ей Ваши переживания ни к чему. Это её жизнь и она её строит так, как видит своё счастье. Хуже нет, когда другие суют свой нос в твою жизнь. Вы лучше за своё счастье переживайте, гораздо эффективнее и более продуктивно.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Вс Июн 14, 2015 3:20 am

Акулина, вот мне очень интересно посмотреть на Вас, когда Вы будете жить с ЛЮБИМЫМ мужчиной и узнаете о любовнице, как тогда будете рассуждать ;)

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Любознательная Вс Июн 14, 2015 3:29 am

Акулина, не всё так примитивно в моей жизни, как Вы себе представляете О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 145604 Я на своем личном примере знаю, что расплата будет, в свое время тоже думала, что это все цветочки, а потом так шарахнуло, что уж навсегда охоту отбило "по трупам" ходить. И Вас шарахнет - не сомневайтесь, это вопрос времени. Особенно, если Ваш муж Вас любит, а Вы с ним так. Я не нотации Вам читаю, сами все увидите.
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Вс Июн 14, 2015 3:36 am

Helena27 пишет:Акулина, вот мне очень интересно посмотреть на Вас, когда Вы будете жить с ЛЮБИМЫМ мужчиной и узнаете о любовнице, как тогда будете рассуждать ;)
А вот не поверите, была в такой ситуации и не истерила и тем более не пыталась удержать. Сказала ему тогда одно "Вот чемодан, вот твои вещи, добро пожаловать в новую жизнь" и не делала трагедии из произошедшего. Просто его этот поступок дал мне повод задуматься "а оно мне надо?" и не винила любовницу и не пыталась найти с ней встреч и выяснить произошедшее. Он остался со мной, но отношение к нему изменилась. И вот тогда появился Дима. О Диме он узнал буквально сразу и на его вопрос "что мы будем делать?", я ответила "что хочешь то и делай, это твоя воля. и отвернулась в ноутбук", он предпочёл простить меня и не напоминать мне никогда об этом. Вот такая жизнь. И я никогда не винила любовниц, я всегда была убеждена, что виноват только муж, его силком никто не тащил к ней в кровать. Да, больно было, но это жизнь и я была не в том возрасте, чтобы поставить крест на себе и тихо молча умирать в своих переживаниях.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Вс Июн 14, 2015 3:43 am

Любознательная пишет:Акулина, не всё так примитивно в моей жизни, как Вы себе представляете О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 145604 Я на своем личном примере знаю, что расплата будет, в свое время тоже думала, что это все цветочки, а потом так шарахнуло, что уж навсегда охоту отбило "по трупам" ходить. И Вас шарахнет - не сомневайтесь, это вопрос времени. Особенно, если Ваш муж Вас любит, а Вы с ним так. Я не нотации Вам читаю, сами все увидите.
То, что Вас шарахнуло, это элементарное совпадение. Проблемы моей семьи "любит, не любит" Вас не касаются и уж тем более тыкать мне, что я с ним так. А если Вы такая верующая и расплата на Ваш взгляд только любовниц ожидает, то как будите в церкви, поставьте, пожалуйста, свечки за упокоение наших душ и Вам это поверьте воздастся. А если вернуться к идее темы, то она не носит название "Любовница - исчадие ада", поэтому давайте закончим этот бессмысленный и глупый диалог.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Вс Июн 14, 2015 3:49 am

Helena27 пишет:Акулина, вот мне очень интересно посмотреть на Вас, когда Вы будете жить с ЛЮБИМЫМ мужчиной и узнаете о любовнице, как тогда будете рассуждать ;)
Ах, да, предыдущий пост я писала, как раз про своего мужа. Мы женились по любви и в браке уже 14 лет. То есть на момент, когда я узнала про любовницу, он мне был не безразличен. Ну это так, предыстория.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Любознательная Вс Июн 14, 2015 3:50 am

Поставить за упокоение Ваших душ???? Акулина, Вы не в себе О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 3200109543 Пожалуй действительно диалог глупый.
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Мариуно Вс Июн 14, 2015 3:52 am

Любознательная пишет:Вот заметила тенденцию у любовниц : "не виноватая я, он сам пришел". Ну да ну да, отвечать всё равно придется. У меня лучшая подруга тоже в любовницах ходит и искренне не видит в этом проблему. А я переживаю за нее, все мы под Богом ходим.
Да, Любознательная согласна с тобой. Любовница любовнице рознь. Одна тактичная  и аккуратно общается с мужчиной, не навязывая себя и бережет сердце и душу его и его жены,  которая понятно узнав об ней будет страдать, а другой наплевать на то, что кому-то будет больно из-за её действий. Шарахнет скорее всего вторую , а первую может ещё и простит))) Но, почему то вторые  в силу видать своей "душевной доброты" не видят в этом большого криминала (не скрывать отношения от жены).

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Вс Июн 14, 2015 3:53 am

Любознательная пишет:Поставить за упокоение Ваших душ???? Акулина, Вы не в себе О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 3200109543 Пожалуй действительно диалог глупый.
Оскорблять не обязательно. Я рада, что Вы в полном здравии и светлом уме.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Вс Июн 14, 2015 3:57 am

Мариуно пишет:
Любознательная пишет:Вот заметила тенденцию у любовниц : "не виноватая я, он сам пришел". Ну да ну да, отвечать всё равно придется. У меня лучшая подруга тоже в любовницах ходит и искренне не видит в этом проблему. А я переживаю за нее, все мы под Богом ходим.
Да, Любознательная согласна с тобой. Любовница любовнице рознь. Одна тактичная  и аккуратно общается с мужчиной, не навязывая себя и бережет сердце и душу его и его жены,  которая понятно узнав об ней будет страдать, а другой наплевать на то, что кому-то будет больно из-за её действий. Шарахнет скорее всего вторую , а первую может ещё и простит))) Но, почему то вторые  в силу видать своей "душевной доброты" не видят в этом большого криминала (не скрывать отношения от жены).
Я Вам ещё раз повторяю, что тема не касается обсуждения любовниц и как их шарахнет. Тема носит другой смысл. А эти высказывания в стиле "муж - жертва любовницы, а любовница - исчадие ада" давайте создайте свою тему и там обсудим эти аморальные на Ваш святой взгляд отношения.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Вс Июн 14, 2015 4:20 am

Любознательная, Мариуно, для Вас специально, тема называется "О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)" и в первом посте озвучена проблема "Предлагаю в этой теме обсудить проблемы и варианты их преодоления на пути к проблемному мужчине, скажем так "ну что тебе не хватает, упрямый баран?")". Не надо коверкать на свой лад "О, Боже, какая женщина и как с ней бороться)".
.

Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Вс Июн 14, 2015 4:22 am

Акулина, явно не по теме пошло, ну уж, если мы свернули в эти степи, что хочу сказать, глядя объективно на Вашу переписку и не будучи профи психологом, могу сделать вывод лишь в том, что именно эта тема Вам очень близка и трогает Вас. Причина явной обиды с некой стороны роли самой любовницы, либо со стороны любящей женщины, но это, как говорится, не мое дело, рыться в чужом белье нет смысла. Мой мааааленький совет, не зацикливайтесь на своей роли и будьте объективней, прежде всего с самой собой;) не обессудьте*

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Вс Июн 14, 2015 4:28 am

Helena27 пишет:Акулина, явно не по теме пошло, ну уж, если мы свернули в эти степи, что хочу сказать, глядя объективно на Вашу переписку и не будучи профи психологом, могу сделать вывод лишь в том, что именно эта тема Вам очень близка и трогает Вас. Причина явной обиды с некой стороны роли самой любовницы, либо со стороны любящей женщины, но это, как говорится, не мое дело, рыться в чужом белье нет смысла. Мой мааааленький совет, не зацикливайтесь на своей роли и будьте объективней, прежде всего с самой собой;) не обессудьте*
Ну у всех ситуации разные. Моя очень даже лёгкая. Я сама замужем и нет цели увести женатого любовника. А потом, он меня любит, жену - нет и это факт, который я знаю. Хотя бы даже разница в возрасте, ей 50, мне 34, ему 42. Ну и выходки мне все прощает. Поэтому я не вариант "глубокого переживания" и как "построить счастье уведя из семьи". А все мои высказывания, касаются больше в общем, а не конкретно мой пример.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Вс Июн 14, 2015 4:51 am

Любознательная, и мой Вам совет "молите Бога, чтобы Ваш муж не встретил на своём пути такую, как Я", ибо я уверенна на 100%, что будь мужчина хоть трижды приверженцем верности, малейшее моё желание и он в моих объятьях и очень долго не сможет меня забыть. И пусть меня шарахнет как угодно, но я была счастлива в эти моменты с тем, кого я захотела в минуты своей слабости)
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Любознательная Вс Июн 14, 2015 4:56 am

От измен не зарекаюсь, ну уж точно такая как Вы мне не соперница
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Любознательная Вс Июн 14, 2015 5:00 am

Акулина, это не бравада, просто у моего мужа первая жена очень Вас напоминает по типажу характера, кстати красивая очень. Так вот развелся, не смог жить с ней по причине...не знаю как написать, чтобы бан от модераторов не схлопотать
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Вс Июн 14, 2015 5:05 am

Любознательная пишет:Акулина, это не бравада, просто у моего мужа первая жена очень Вас напоминает по типажу характера, кстати красивая очень. Так вот развелся, не смог жить с ней по причине...не знаю как написать, чтобы бан от модераторов не схлопотать
Полагаю, причина, что Вы неземной красоты, с идеальным характером, абсолютно его понимающая, а ещё волшебница из его фантазий) А такая, как я, ну просто кошмарище и мужики, ну не понятно чего тянутся ко мне. наверно, я страшна, ну как бы разбавить Вашу красоту, в характере, ну просто деспот, а умишком ущербна, им такие нравятся))) Вы идеал, никто не спорит!
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Вс Июн 14, 2015 5:07 am

Любознательная пишет:От измен не зарекаюсь, ну уж точно такая как Вы мне не соперница
Ха Ха.... Больше мне сказать нечего))
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Любознательная Вс Июн 14, 2015 5:12 am

Акулина пишет:
Любознательная пишет:Акулина, это не бравада, просто у моего мужа первая жена очень Вас напоминает по типажу характера, кстати красивая очень. Так вот развелся, не смог жить с ней по причине...не знаю как написать, чтобы бан от модераторов не схлопотать
Полагаю, причина, что Вы неземной красоты, с идеальным характером, абсолютно его понимающая, а ещё волшебница из его фантазий) А такая, как я, ну просто кошмарище и мужики, ну не понятно чего тянутся ко мне. наверно, я страшна, ну как бы разбавить Вашу красоту, в характере, ну просто деспот, а умишком ущербна, им такие нравятся))) Вы идеал, никто не спорит!

Вы меня такой видите? Отлично, не буду Вас разочаровывать О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 58757
А то, что мужики липнут... Так за количеством качество страдает. Ну все точно бан О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 145604
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Вс Июн 14, 2015 5:21 am

Любознательная пишет:
Акулина пишет:
Любознательная пишет:Акулина, это не бравада, просто у моего мужа первая жена очень Вас напоминает по типажу характера, кстати красивая очень. Так вот развелся, не смог жить с ней по причине...не знаю как написать, чтобы бан от модераторов не схлопотать
Полагаю, причина, что Вы неземной красоты, с идеальным характером, абсолютно его понимающая, а ещё волшебница из его фантазий) А такая, как я, ну просто кошмарище и мужики, ну не понятно чего тянутся ко мне. наверно, я страшна, ну как бы разбавить Вашу красоту, в характере, ну просто деспот, а умишком ущербна, им такие нравятся))) Вы идеал, никто не спорит!

Вы меня такой видите? Отлично, не буду Вас разочаровывать О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 58757
А то, что мужики липнут... Так за количеством качество страдает. Ну все точно бан О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 145604
ну давайте продолжим этот спектакль) Но вот только не в этой теме, создайте свою, могу подкинуть идею названия "Любовница - исчадие Ада", вот там и обсудим "Количество и страдание качества". Спуститесь с небес на землю, не бывает не заменимых людей, сегодня Вы любима,  завтра - Я и никто от этого не застрахован. Вы не можете говорить за другого человека, это искра и Вы не объясните притяжения, оно рождается из неоткуда.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Мариуно Вс Июн 14, 2015 5:25 am


Любознательная и опять с вами согласна, что бороться нужно  за своё,  а не за чужое

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Вс Июн 14, 2015 5:30 am

Мариуно пишет:
Любознательная и опять с вами согласна, что бороться нужно  за своё,  а не за чужое
А если своё Вас предаёт, тогда зачем за него бороться? А вот если Вас полюбил женатый мужчина, то это не чужое, оно формально, на бумаге, чужое, а душой оно твоё. Поэтому жена уже борется за чужое. И давайте уже свою тему создайте и гнобите любовниц, раз не в Ваших силах удержать мужей от этих ужасных женщин. Всего хорошего.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Insolia Вс Июн 14, 2015 5:31 am

от модератора:
Любознательная пишет:Ну все точно бан
Любознательная, О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 856532
бан 3 дня, причину, думаю, не нужно указывать.
С уважением, Insolia
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Небеса Вс Июн 14, 2015 5:41 am

Мариуно пишет:Любознательная и опять с вами согласна, что бороться нужно за своё, а не за чужое
А что в этом мире наверняка можно назвать своим? Мы тут все гости... побудем.. и уйдём.

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Вс Июн 14, 2015 5:50 am

Небеса пишет:
Мариуно пишет:Любознательная и опять с вами согласна, что бороться нужно  за своё,  а не за чужое
 А что в этом мире наверняка можно назвать своим? Мы тут все гости... побудем.. и уйдём.
Абсолютно с Вами согласна. Своё - это рука, нога, голова и т.д. А другой человек.... ну простите, он сам себе хозяин и решать за него, где ему быть и с кем ему быть, а тем более, как ему поступать и в чём он не прав, это не прерогатива другого, это желания и воля души, но никак не мнение стадного общества, что так надо, что любовница - грех, а любить надо всю жизнь жену. Гораздо больший грех - изменять своей душе и жить во лжи.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Небеса Вс Июн 14, 2015 6:00 am

Акулина пишет:Своё - это рука, нога, голова и т.д
да и это порой, сегодня твоё, а завтра, глядишь... парализовало и вот она, рука, как вроде и не твоя. Или разум помутился у человека... и всё... была его голова, мыслил,а теперь функционировать нормально не может. Чье оно теперь всё стало? Вроде своё, а не "работает"...
А моё, это значит я владею чем-то и распоряжаюсь на своё усмотрение.
Только не примите за нравоучение. моё скромное мнение, не более.

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Небеса Вс Июн 14, 2015 6:10 am

Это я к тому, насколько человек сам-то себе принадлежит? И как можно сказать: "Вот он- мой!"
На этой планете ничего нет моего. Даже тело мне дали. Дали на время... для чего-то. Вопрос для чего?
Ну и как всегда))) Кто я? Зачем я здесь? О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 233467513 О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 233467513 Такая вот философия.

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Вс Июн 14, 2015 2:52 pm

Любознательная, и мой Вам совет "молите Бога, чтобы Ваш муж не встретил на своём пути такую, как Я", ибо я уверенна на 100%, что будь мужчина хоть трижды приверженцем верности, малейшее моё желание и он в моих объятьях и очень долго не сможет меня забыть. И пусть меня шарахнет как угодно, но я была счастлива в эти моменты с тем, кого я захотела в минуты своей слабости)
Милые, уважаемые!!! Простите, в каком адеквате можно такое писать???

Ув. модераторы киньте меня пож-Та в бан, чтоб я ничего дурного не накалякала!!;))))

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Вс Июн 14, 2015 3:01 pm

Helena27 пишет:
Любознательная, и мой Вам совет "молите Бога, чтобы Ваш муж не встретил на своём пути такую, как Я", ибо я уверенна на 100%, что будь мужчина хоть трижды приверженцем верности, малейшее моё желание и он в моих объятьях и очень долго не сможет меня забыть. И пусть меня шарахнет как угодно, но я была счастлива в эти моменты с тем, кого я захотела в минуты своей слабости)
Милые, уважаемые!!! Простите, в каком адеквате можно такое писать???

Ув. модераторы киньте меня пож-Та  в бан, чтоб я ничего дурного не накалякала!!;))))
А Вам никто права не давал оценивать умственные и психические способности человека. Я очень за Вас рада, что Вы всегда находитесь в здравом уме и люди, глядя на Вас, Вам завидуют и берут Ваши цитаты в копилку своих постулатов жизненного пути.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Hellen Вс Июн 14, 2015 4:28 pm

От модератора:
Предупреждение всем участникам ветки. Еще один сигнальный рапорт и тема будет удалена, а любители поспорить отправятся в бан проветрить мысли. Не переходите на личности и не превращайте форум в базар.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Вс Июн 14, 2015 11:52 pm

Девочки, всем нам, хочу подарить красивую песню....
Красива она, желаниями мужчины, выраженными в адрес ЛЮБИМОЙ женщины.

Я хочу быть с тобой
Жизнь прожить с тобой
Жизнь любить с тобой
Жить любимым тобой
Каждый день жизнь делить с тобой
Возвращаться домой
Заправляя постель, жизнь дарить с тобой
Обожать наших детей!



С такими желаниями мужчины разве можно бороться?

Любите, и будьте любимыми.  О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 1153336088




_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Решка Вт Июн 16, 2015 5:26 pm

Акулина,
Танюша , наблюдая за твоей историей, в Вашей паре , альтернативной от семейной жизни, кипит страсть.
Вам с Димой нравится такой накал обоим.
Такие связи имеют место быть, они дают "вкус жизни" , а эмоциональные качели , на которых вы катаетесь оба. НаслаждайтесьО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 565669 А , что правильно, а что нет для вас-никто , кроме вас не знает О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 566779 О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 566779 О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 566779

_________________
За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Ср Июн 17, 2015 2:18 am

Решка пишет:Акулина,
Танюша ,  наблюдая  за твоей  историей, в  Вашей  паре , альтернативной от семейной  жизни, кипит страсть.
Вам  с Димой  нравится  такой накал обоим.
Такие связи имеют место быть, они дают  "вкус жизни" , а эмоциональные  качели , на которых  вы катаетесь оба. НаслаждайтесьО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 565669  А , что правильно, а что нет для вас-никто , кроме  вас не знает О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 566779 О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 566779 О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 6 566779
Угу) Он на мне, как на войне)
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 43
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения