Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Какой вариант лучше?
Закон пустоты EmptyВчера в 2:23 pm автор TIKKA

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Закон пустоты EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Закон пустоты EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Закон пустоты EmptyЧт Апр 25, 2024 12:56 am автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Закон пустоты EmptyПт Апр 19, 2024 6:41 pm автор Admin

» Страшный Суд
Закон пустоты EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Закон пустоты EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Закон пустоты EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Закон пустоты EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Закон пустоты EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Закон пустоты EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Закон пустоты EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Закон пустоты EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Закон пустоты EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Закон пустоты EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 235, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 234 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Закон пустоты Vote_lcapЗакон пустоты Voting_barЗакон пустоты Vote_rcap 
Фламинго
Закон пустоты Vote_lcapЗакон пустоты Voting_barЗакон пустоты Vote_rcap 
Ёлочка
Закон пустоты Vote_lcapЗакон пустоты Voting_barЗакон пустоты Vote_rcap 
ВалерияBili
Закон пустоты Vote_lcapЗакон пустоты Voting_barЗакон пустоты Vote_rcap 
Anna_vll
Закон пустоты Vote_lcapЗакон пустоты Voting_barЗакон пустоты Vote_rcap 
Vedanka
Закон пустоты Vote_lcapЗакон пустоты Voting_barЗакон пустоты Vote_rcap 
epikol
Закон пустоты Vote_lcapЗакон пустоты Voting_barЗакон пустоты Vote_rcap 
Admin
Закон пустоты Vote_lcapЗакон пустоты Voting_barЗакон пустоты Vote_rcap 
101
Закон пустоты Vote_lcapЗакон пустоты Voting_barЗакон пустоты Vote_rcap 
TIKKA
Закон пустоты Vote_lcapЗакон пустоты Voting_barЗакон пустоты Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Закон пустоты Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Закон пустоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Закон пустоты Empty Закон пустоты

Сообщение автор Татьяна19 Чт Дек 24, 2020 12:10 am

ЗАКОН ПУСТОТЫ


Если вы пройдетесь по пляжу, то оставите следы на песке, но уже через несколько минут ветер и волны сотрут их, так же как растительность покрывает поле, а повестка' дня простирается в пределах времени, отведенного на совещание. Природа не терпит пустоты, а поскольку изначальная природа Вселенной – это добро, то и пустота всегда заполняется добром.

Посему один из самых быстрых способов привлечь в свою жизнь процветание – это создать пустоту. Однажды вечером, после лекции о достижении процветания, которую я читал, одна из студенток подошла ко мне, сбитая с толку. Она хотела знать, как работает вся «эта фигня насчет процветания», поскольку недавно она потеряла как работу, так и парня.

Интересно, однако, что она жаловалась на эту работу месяцами, потому что зарплата была мизерной, а работа не предполагала никакого развития; и несколько раз мы обсуждали ее бойфренда, который оскорблял ее как морально, так и физически. Я объяснил девушке: избавление от двух негативных составляющих ее жизни означает, что она имеет все шансы встать на позитивный путь процветания – что с ней и точности и произошло.

Поскольку ее сознание получило необходимый толчок, работа больше ее не удерживала, а бойфренд больше не собирался с ней общаться; и конечном итоге она получила возможность найти гораздо лучшую работу и привлечь мужчину, который ценил бы ее и не обижал.

 Если вы окружены негативом, позитиву не находится места в вашей жизни. Поэтому когда люди обращаются ко мне за советом, поскольку не могут привлечь истинное процветание в свою жизнь, в первую очередь я задаю им этот вопрос: «За что вы держитесь до сих пор – и что требуется отпустить?». Этот принцип помогает привлечь процветание во все сферы вашей жизни.

Если вы хотите новые туфли, избавьтесь от старых; хотите новую одежду – выньте все шмотки из шкафа и отдайте в приют для бездомных. Создайте вакуум. Хотите больше любви и тепла? Избавьтесь от тех отношений, что имеете! Конечно, то же самое справедливо и в отношении здоровья. У меня было много проблем со здоровьем первые 30 лет жизни, равно как и финансовых, и личных неурядиц. В результате я был глуп, болен и беден и не мог понять почему.

Со временем я понял, что на самом деле привлекал все эти бедствия в свою жизнь потому, что обладал сознанием жертвы. Мне нравилось жить в нужде, потому что это продолжало навлекать неприятности… что, в свою очередь, соответствовало моему образу благородной жертвы. Я мог ежедневно встречаться со своими друзьями‑неудачниками для того, чтобы посочувствовать друг другу и попричитать о том, как трудно чего‑то добиться в жизни, о том, что все шансы на успех у богатых, о том, как несправедлива жизнь, и о прочей чепухе. Я держался за свой статус жертвы – поэтому в моем сознании не было места собственному образу победителя. Как только я сподобился избавиться от своей жертвенности, мне открылся мир новых возможностей.

Проблемы со здоровьем, сопровождавшие меня всю жизнь, испарились, стоило буквально лишь щелкнуть пальцами. Не поймите меня неправильно; проблемы со здоровьем были вполне реальны, и у меня имелись записи в медицинской карте, больничные листы и визиты к врачам, способные это подтвердить. Но они были реальны, потому что я верил в то, что они реальны, – и потому что я нуждался в них для того, чтобы и дальше чувствовать себя жертвой.

Но как только я расхотел быть жертвой, мое тело обрело способность делать то, для чего оно было создано. Для применения этого закона нужна определенная доля веры; вы должны желать избавиться от того, что имеете сейчас. Как только вы осознаете, что в основе Вселенной лежит добро, вам будет проще поверить в заслуженный результат. Вы больше не будете бояться избавления от ненавистной работы, деструктивных отношений или вредных убеждений, потому что узнаете: их заменит нечто равноценное или даже более ценное. Вы окружены добром, нужда же существует только в вашем сознании. Откройте свое сознание процветанию, создайте вакуум, чтобы дать ему место, и вы привлечете процветание, которое заполнит вакуум.

Рэнди Гейдж
https://randygage.bib.bz/zakon-1-zakon-pustoty

_________________
Закон пустоты 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Закон пустоты Empty Цена времени

Сообщение автор Татьяна19 Сб Ноя 13, 2021 7:27 pm

Цена времени

Представьте себе, что существует банк, который переводит вам каждое утро сумму 86400 рублей. Сумма, оставшаяся от этой суммы после дневных трат, не переходит в счёт следующего дня. Ночью счёт обнуляется. Что бы вы делали с деньгами? «Старались растратить всё до последней копейки,» - скажете вы.

На самом деле, у каждого из нас есть такой банк. Имя этого банка – время.

Каждое утро нам предоставляется кредит в 86400 секунд. Каждую ночь счёт обнуляется. Остаток не идет в счет следующего дня. Нет минуса на счету. Каждый день начинает новый отсчёт. Если вы не использовали дневной кредит – потеря только ваша. Нет пути назад. Нельзя взять взаймы у следующего дня. Мы обязаны жить настоящим в счёт того времени, которое выделено нам в данный день. Чтобы достичь чего-либо – вложите правильно ваше время.

-Чтобы понять цену года – спросите ученика, оставшегося на второй год.
-Чтобы понять цену месяца – спросите мать, родившую недоношенного ребёнка.
-Чтобы понять цену одного часа – спросите влюблённых, ожидающих встречи.
-Чтобы понять цену одной минуты – спросите человека, который опоздал на поезд.
-Чтобы понять цену одной секунды – спросите того, кто избежал автокатастрофы.
-Чтобы понять цену сотой доли секунды – спросите спортсмена, занявшего второе место.

Поймите ценность мгновения, которое вы провели с дорогим вам человеком.

Поймите: время не ждёт человека.
То, что было вчера, уже история.
Что будет завтра – не дано знать никому !
Цените своё время и используйте его с пользой!

Интернет

_________________
Закон пустоты 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения