Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Нарабатываем опыт - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 10:12 am автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Нарабатываем опыт - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 8:49 am автор ВалерияBili

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Нарабатываем опыт - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 8:47 am автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Нарабатываем опыт - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 5:57 am автор АйрОн

» Расклад на мужчину
Нарабатываем опыт - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2024 1:36 am автор Фламинго

» Чем он занят?
Нарабатываем опыт - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 12:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Нарабатываем опыт - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2024 3:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Нарабатываем опыт - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2024 10:51 am автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Нарабатываем опыт - Страница 2 EmptyЧт Апр 25, 2024 6:52 pm автор ВалерияBili

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Нарабатываем опыт - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2024 4:56 pm автор Юриара

» Гадание на отца ребенка
Нарабатываем опыт - Страница 2 EmptyПт Апр 19, 2024 10:41 am автор Admin

» Страшный Суд
Нарабатываем опыт - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 6:00 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Нарабатываем опыт - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 8:30 pm автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Нарабатываем опыт - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 8:06 pm автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Нарабатываем опыт - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 9:11 am автор Vesta-qq

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 146, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 145 :: 1 поисковая система

Deltavita

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Вт Дек 05, 2023 7:39 pm
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Нарабатываем опыт - Страница 2 Vote_lcapНарабатываем опыт - Страница 2 Voting_barНарабатываем опыт - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Нарабатываем опыт - Страница 2 Vote_lcapНарабатываем опыт - Страница 2 Voting_barНарабатываем опыт - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Нарабатываем опыт - Страница 2 Vote_lcapНарабатываем опыт - Страница 2 Voting_barНарабатываем опыт - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Нарабатываем опыт - Страница 2 Vote_lcapНарабатываем опыт - Страница 2 Voting_barНарабатываем опыт - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Нарабатываем опыт - Страница 2 Vote_lcapНарабатываем опыт - Страница 2 Voting_barНарабатываем опыт - Страница 2 Vote_rcap 
Ляля
Нарабатываем опыт - Страница 2 Vote_lcapНарабатываем опыт - Страница 2 Voting_barНарабатываем опыт - Страница 2 Vote_rcap 
101
Нарабатываем опыт - Страница 2 Vote_lcapНарабатываем опыт - Страница 2 Voting_barНарабатываем опыт - Страница 2 Vote_rcap 
АйрОн
Нарабатываем опыт - Страница 2 Vote_lcapНарабатываем опыт - Страница 2 Voting_barНарабатываем опыт - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Нарабатываем опыт - Страница 2 Vote_lcapНарабатываем опыт - Страница 2 Voting_barНарабатываем опыт - Страница 2 Vote_rcap 
darusha1702
Нарабатываем опыт - Страница 2 Vote_lcapНарабатываем опыт - Страница 2 Voting_barНарабатываем опыт - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Нарабатываем опыт - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Нарабатываем опыт

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Тита Чт Фев 10, 2022 6:16 pm

Naadina, огромное Вам спасибо за предоставленную возможность тренировки, но, думаю, что это не совсем правильно, что нет полного ответа! На форуме много было таких заданий, но с полным описанием заданного вопроса. Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Naadina Чт Фев 10, 2022 6:50 pm

Да нет, если это любовница, а оно так и есть скорее всего, то ее афишировать никто не будет. По крайней мере о ее наличии никто не знает, кроме вашего прогноза.
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2015-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Тита Пт Фев 11, 2022 12:11 am

Naadina, 
Да нет, если это любовница, а оно так и есть скорее всего, то ее афишировать никто не будет. По крайней мере о ее наличии никто не знает, кроме вашего прогноза.

простите, это ответ мне? О какой любовнице речь? ) Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Naadina Пт Фев 11, 2022 2:33 am

Тита пишет:Naadina, 
Да нет, если это любовница, а оно так и есть скорее всего, то ее афишировать никто не будет. По крайней мере о ее наличии никто не знает, кроме вашего прогноза.

простите, это ответ мне? О какой любовнице речь? ) Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856
Простите, я наверно неправильно сделала вывод и предположила что это может быть любовница.
Номто. Думаю, что второй брак. Есть ребенок. В семье идиллия, благополучие, достаток.
И ответила вам на этот вопрос
Вы хотите сказать, что тут сидели, старались, а полноценного  ответа НЕТ?
Всю информацию я выложила в ответе.


Как то не очень приглядно получается. Напрасно я все это начала (((
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2015-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Admin Пт Фев 11, 2022 7:00 am

Naadina пишет:
Тита пишет:Naadina, 
Да нет, если это любовница, а оно так и есть скорее всего, то ее афишировать никто не будет. По крайней мере о ее наличии никто не знает, кроме вашего прогноза.

простите, это ответ мне? О какой любовнице речь? ) Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856
Простите, я наверно неправильно сделала вывод и предположила что это может быть любовница. Здесь люди не в угадайку играют!
Номто. Думаю, что второй брак. Есть ребенок. В семье идиллия, благополучие, достаток.
И ответила вам на этот вопрос
Вы хотите сказать, что тут сидели, старались, а полноценного  ответа НЕТ?
Всю информацию я выложила в ответе.


Как то не очень приглядно получается. Напрасно я все это начала ((( Нет, не напрасно! В данной рубрике, где нарабатываю практику ответы на задания должны быть 100%. А "думаю", "предполагаю", "наверно" - это НЕ ответ, это ваши мысли - а на мыслях и предположениях практика становится не актуальной. 
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Naadina Пт Фев 11, 2022 7:24 am

Admin пишет:
Naadina пишет:
Тита пишет:Naadina, 
Да нет, если это любовница, а оно так и есть скорее всего, то ее афишировать никто не будет. По крайней мере о ее наличии никто не знает, кроме вашего прогноза.

простите, это ответ мне? О какой любовнице речь? ) Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856
Простите, я наверно неправильно сделала вывод и предположила что это может быть любовница. Здесь люди не в угадайку играют!
Номто. Думаю, что второй брак. Есть ребенок. В семье идиллия, благополучие, достаток.
И ответила вам на этот вопрос
Вы хотите сказать, что тут сидели, старались, а полноценного  ответа НЕТ?
Всю информацию я выложила в ответе.


Как то не очень приглядно получается. Напрасно я все это начала ((( Нет, не напрасно! В данной рубрике, где нарабатываю практику ответы на задания должны быть 100%. А "думаю", "предполагаю", "наверно" - это НЕ ответ, это ваши мысли - а на мыслях и предположениях практика становится не актуальной. 
Согласна. Я вас поняла. Я выложила 100% конкретный ответ. А потом начала комментировать расклады, а мне этого не стоило делать.
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2015-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Naadina Пт Фев 11, 2022 7:31 am

Я поняла в чем моя ошибка. В свой ответ я добавила про 2 женщину В трактовках прослеживалась эта мысль и я как бы решила дополнительно ответить.
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2015-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Admin Пт Фев 11, 2022 7:58 am

Naadina пишет:Я поняла в чем моя ошибка. В свой ответ я добавила про 2 женщину В трактовках прослеживалась эта мысль и я как бы решила дополнительно ответить.
Да, вы совершенно верно сделали вывод, не нужно ничего дополнять не смотря на ответы людей. Как есть всё в реальности, так и говорите.

Спасибо за понимание.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор haikova Пт Фев 11, 2022 10:53 am

Очень интересные задания и идея
haikova
haikova
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 260
Дата регистрации : 2013-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Naadina Пт Фев 11, 2022 11:27 am

haikova пишет:Очень интересные задания и идея
Добавлять задания могут все. Думаю кто уже принимал участие продолжат это делать, уверена что подойдут и другие. У практикующих тарологов мне кажется  интересных отношений в копилках, где известны ответы - достаточно.
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2015-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Тита Пт Фев 11, 2022 7:45 pm

Naadina, простите меня пожалуйста, но из всего того, что тут понаписано, я так ничего и не поняла. Правда. Я так и не поняла ту таблицу, в которой Вы описали кто прав, а кто нет. ( Как может быть одно и тоже имя в двух колонках? Нарабатываем опыт - Страница 2 516696Даже если убрать Ваши догадки о человеке и Ваше личное к нему отношение, то в итоге, что Вы можете сказать? Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Naadina Сб Фев 12, 2022 3:10 am

Да все верно У Татьяны Костюшиной  неоднозначный ответ. Можно сказать верно "официальная жена" и неверно "беременна и должна родить" Он в семье не появлялся около 3 лет. Я считаю что так будет справедливо.
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2015-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Тита Сб Фев 12, 2022 8:38 pm

Naadina, доброго Вам настроения. Простите пожалуйста, но опять я к Вам в вопросом. 
Да все верно У Татьяны Костюшиной  неоднозначный ответ. Можно сказать верно "официальная жена" и неверно "беременна и должна родить" Он в семье не появлялся около 3 лет. Я считаю что так будет справедливо.

Т. е. , получается так, что в Ваших заданиях, фразы: " официальная жена" и допустим, "гражданская жена" или "женщина, с которой человек живет долгое время" имеют кардинально разное значение? Ок.
3 года назад уехал от семьи,....
Насчет другой женщины информации нет. Да и не будет, я так думаю

Т.е. Вы не владеете информацией, и оставляете ответ как не верный? Ок!. 
moytarolog, пишет:
Виктор женат, есть ребенок.

Ваш ответ - НЕВЕРНО! КАК??? Простите пожалуйста, но  Нарабатываем опыт - Страница 2 780319 )
 Рядом любимый  внук

Это как получается? детей нет, а внук тогда откуда взялся?
Номто одинок
И опять ответ НЕВЕРНО! )

С ответом Татьяны Костюшиной, понятно, что ничего не понятно. 
Leron пишет:
 Ребенок есть 1 мальчик.
Ваш ответ: 
взрослые дети, внуки

В итоге - НЕВЕРНО!
moon пишет: 
есть один ребёнок-девочка,  сейчас всё наладилось, брака я не увидела, но есть мужчина

Ваш ответ: 
Замужем давно  взрослые дети, внуки 
Ответ: - НЕВЕРНО., далее, 
возможно сейчас есть какие то проблемы
Ваш ответ:-
 живут в одной квартире как чужие люди.
Результат: НЕВЕРНО!

Юриара пишет:
 дети – двое
Ваш ответ: - НЕВЕРНО!
Тита пишет:
 Есть ребенок. 

Ваш ответ: 
 3 детей.
Тут не поспоришь. Один, это не трое. Или не четверо. Ведь у Вас нет информации. 
Простите еще раз за беспокойство. Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856


Последний раз редактировалось: Тита (Сб Фев 12, 2022 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Татьяна Костюшина Сб Фев 12, 2022 8:49 pm

А действительно, Тита права. Когда Тита разложила всё по полочкам, появились сомнения в ответа. 
Всё таки Naadina у вас есть конкретные и реальные ответы, которые вы на все 100% знаете, что это именно так?

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Нарабатываем опыт - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Тита Сб Фев 12, 2022 9:02 pm

Татьяна Костюшина, доброго Вам настроения! Тут вопрос уже не в том, есть ли четкая информация о человеке (человеКАХ ) ) Понятно, что ее нет. Возможно, что у  Naadinы, не было времени или возможности разобрать каждый ответ?  Нарабатываем опыт - Страница 2 780319., потому коротко и быстро - таблица, и 
Я считаю что так будет справедливо.

Я думаю, что такой подход не верный. Нарабатываем опыт - Страница 2 780319 Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Татьяна Костюшина Сб Фев 12, 2022 9:35 pm

Ответ на задание:


Татьяна 10 мая 1960г. Замужем давно  взрослые дети, внуки (Беларусь). 
У ТАТЬЯНЫ ЕСТЬ МУЖЧИНА,  ЖИВУТ ОНИ УЖЕ ДОЛГО - это я сказала правильно, НО В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ. Вопрос - у них официальный зарегистрированный брак?
ОБЩИХ ДЕТЕЙ У НИХ НЕТ, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Вопрос: У Татьяны дети от этого мужчины с кем она сейчас живёт или у неё дети от другого мужчины? или у него дети от другой женщины? или дети не родные?.....


Номто 25 января 1983 г. Официально женат,  3 детей. 3 года назад уехал от семьи, сначала на Алтай выращивать дубовые рощи, а потом в Москву спасать страну вместе с НОД.  Насчет другой женщины информации нет. Да и не будет, я так думаю. Да нет, если это любовница, а оно так и есть скорее всего, то ее афишировать никто не будет. По крайней мере о ее наличии никто не знает, кроме вашего прогноза. Простите, я наверно неправильно сделала вывод и предположила что это может быть любовница.
Номто. Думаю, что второй брак. Есть ребенок. В семье идиллия, благополучие, достаток.
ЖЕНЩИНА У НЕГО ЕСТЬ, СКОРЕЙ ВСЕГО ОФИЦИАЛЬНАЯ ЖЕНА, - это я сказала правильно. 
СЕЙЧАС ОНА БЕРЕМЕННА, СОВСЕМ СКОРО ДОЛЖНА РОДИТЬ. НО ЭТА ЖЕНЩИНА СМОГЛА ЕГО К СЕБЕ ПРИВЯЗАТЬ. И КАКОЙ-ТО ПРАЗДНИК ИЛИ ТОРЖЕСТВО У НИХ НАМЕЧАЕТСЯ, - а вот что здесь я сказала, проверить получается нет возможности. 


Виктор 24 августа 1957г. Официально разведен 4 года, но живут в одной квартире как чужие люди. Рядом любимый  внук
ВИКТОР СЕЙЧАС ЖИВЁТ В СЕМЬЯ - ЖЕНА, ДЕТИ, СКОРЕЙ ВСЕГО ГРАЖДАНСКИЙ БРАК. - здесь я сказала всё правильно. 
ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ ГАРМОНИЧНЫЕ, ЖИВУТ СЧАСТЛИВО, ВСЁ У НИХ ХОРОШО. Это тоже понятие растежимое. Я не углублялась в их отношения. Но... Можно разведённым людям в одной квартире жить как соседи, но при этом гармонично (то есть не ругаться, продолжать нормально общаться, поддерживать хорошие отношения с женой и с детими), а можно жить (как собаке и со скандалами). Вопрос - как они живут, какие между ними отношения? 


То есть частично, я получается на все вопросы ответила верно)))  )
 Частично - потому что остались вопросы у меня, и жду на них ответы, и нет где-то нет конкретного ответа.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Нарабатываем опыт - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Naadina Вс Фев 13, 2022 4:03 am

Татьяна Костюшина пишет:Ответ на задание:


Татьяна 10 мая 1960г. Замужем давно  взрослые дети, внуки (Беларусь). 
У ТАТЬЯНЫ ЕСТЬ МУЖЧИНА,  ЖИВУТ ОНИ УЖЕ ДОЛГО - это я сказала правильно, НО В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ. Вопрос - у них официальный зарегистрированный брак? ДА
ОБЩИХ ДЕТЕЙ У НИХ НЕТ, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Вопрос: У Татьяны дети от этого мужчины с кем она сейчас живёт или у неё дети от другого мужчины? или у него дети от другой женщины? или дети не родные?.....ДЕТИ РОДНЫЕ


Номто 25 января 1983 г. Официально женат,  3 детей. 3 года назад уехал от семьи, сначала на Алтай выращивать дубовые рощи, а потом в Москву спасать страну вместе с НОД.  Насчет другой женщины информации нет. Да и не будет, я так думаю. Да нет, если это любовница, а оно так и есть скорее всего, то ее афишировать никто не будет. По крайней мере о ее наличии никто не знает, кроме вашего прогноза. Простите, я наверно неправильно сделала вывод и предположила что это может быть любовница.
Номто. Думаю, что второй брак. Есть ребенок. В семье идиллия, благополучие, достаток.
ЖЕНЩИНА У НЕГО ЕСТЬ, СКОРЕЙ ВСЕГО ОФИЦИАЛЬНАЯ ЖЕНА, - это я сказала правильно. 
СЕЙЧАС ОНА БЕРЕМЕННА, СОВСЕМ СКОРО ДОЛЖНА РОДИТЬ. НО ЭТА ЖЕНЩИНА СМОГЛА ЕГО К СЕБЕ ПРИВЯЗАТЬ. И КАКОЙ-ТО ПРАЗДНИК ИЛИ ТОРЖЕСТВО У НИХ НАМЕЧАЕТСЯ, - а вот что здесь я сказала, проверить получается нет возможности. 
ОФИЦИАЛЬНАЯ ЖЕНА НЕ БЕРЕМЕННА


Виктор 24 августа 1957г. Официально разведен 4 года, но живут в одной квартире как чужие люди. Рядом любимый  внук
ВИКТОР СЕЙЧАС ЖИВЁТ В СЕМЬЯ - ЖЕНА, ДЕТИ, СКОРЕЙ ВСЕГО ГРАЖДАНСКИЙ БРАК. - здесь я сказала всё правильно. НЕТ
ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ ГАРМОНИЧНЫЕ, ЖИВУТ СЧАСТЛИВО, ВСЁ У НИХ ХОРОШО. Это тоже понятие растежимое. Я не углублялась в их отношения. Но... Можно разведённым людям в одной квартире жить как соседи, но при этом гармонично (то есть не ругаться, продолжать нормально общаться, поддерживать хорошие отношения с женой и с детими), а можно жить (как собаке и со скандалами). Вопрос - как они живут, какие между ними отношения? Отношений никаких ни эмоциональных ни физических. Чужие люди. Внук живет просто в этом же городе. И этого просто можно было не писать, но все увидели ребенка и для ясности я это внесла.


То есть частично, я получается на все вопросы ответила верно)))  )
 Частично - потому что остались вопросы у меня, и жду на них ответы, и нет где-то нет конкретного ответа.
Если вы считаете что ответили верно, то пусть так и будет. В таких случаях говорят "Е...е... вы абсолютно правы Наталья Ивановна"
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2015-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Naadina Вс Фев 13, 2022 4:05 am

Да разбор полетов был отменный....))) Моя признательность.... Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2015-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Naadina Вс Фев 13, 2022 4:25 am

Тита пишет:Naadina, доброго Вам настроения. Простите пожалуйста, но опять я к Вам в вопросом. 
Да все верно У Татьяны Костюшиной  неоднозначный ответ. Можно сказать верно "официальная жена" и неверно "беременна и должна родить" Он в семье не появлялся около 3 лет. Я считаю что так будет справедливо.

Т. е. , получается так, что в Ваших заданиях, фразы: " официальная жена" и допустим, "гражданская жена" или "женщина, с которой человек живет долгое время" имеют кардинально разное значение? Если человек официально женат, то другая женщина по закону уже не гражданская жена, а любовница. Ок.
3 года назад уехал от семьи,....
Насчет другой женщины информации нет. Да и не будет, я так думаю А вы у всех со свечкой стоите?

Т.е. Вы не владеете информацией, и оставляете ответ как не верный? Ок!. 
moytarolog, пишет:
Виктор женат, есть ребенок. Виктор разведен 3 взрослых детей, вместе не живут, у всех свои семьи.

Ваш ответ - НЕВЕРНО! КАК??? Простите пожалуйста, но  Нарабатываем опыт - Страница 2 780319 )
 Рядом любимый  внук Внук живет в этом же городе, но с мамой и папой

Это как получается? детей нет, а внук тогда откуда взялся?
Номто одинок Номто официально женат 3 детей
И опять ответ НЕВЕРНО! )

С ответом Татьяны Костюшиной, понятно, что ничего не понятно. 
Leron пишет:
 Ребенок есть 1 мальчик. У Татьяны 3 детей все живут своими семьями
Ваш ответ: 
взрослые дети, внуки

В итоге - НЕВЕРНО!
moon пишет: 
есть один ребёнок-девочка,  сейчас всё наладилось, брака я не увидела, но есть мужчина 2 сына и дочь. Официальный муж в браке 42 года

Ваш ответ: 
Замужем давно  взрослые дети, внуки 
Ответ: - НЕВЕРНО., далее, 
возможно сейчас есть какие то проблемы
Ваш ответ:-
 живут в одной квартире как чужие люди.
Результат: НЕВЕРНО!

Юриара пишет:
 дети – двое
Ваш ответ: - НЕВЕРНО!
Тита пишет:
 Есть ребенок. 

Ваш ответ: 
 3 детей.
Тут не поспоришь. Один, это не трое. Или не четверо. Ведь у Вас нет информации. 
Простите еще раз за беспокойство. Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856


Последний раз редактировалось: Naadina (Вс Фев 13, 2022 5:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2015-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Naadina Вс Фев 13, 2022 4:33 am

Девочки опомнитесь.... Вопрос стоял
Определите, семейное положение этих людей?
С юридической стороны есть несколько типов семейного положения.  
Не замужем/не женат означает, что человек никогда не пребывал в браке и на данный момент не находится в законных отношениях.
Разведен/разведена означает, что личность была замужем или жената, но сейчас не связана ни с кем узами брака.
Замужем/женат – человек находится в законных отношениях, которые документально подтверждены.
Состою в гражданском браке – официально не узаконенный брак, однако он означает, что мужчина и женщина живут вместе и ведут общее хозяйство. 

Совсем не предполагала, что это не прописные истины и вы с ними не знакомы. Нужно было расписать...
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2015-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Naadina Вс Фев 13, 2022 4:57 am

Я отредактировала свой ответ. Теперь все конкретно, согласно вопросу.
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2015-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Татьяна Костюшина Вс Фев 13, 2022 7:53 am

Naadina пишет:Девочки опомнитесь.... Вопрос стоял
Определите, семейное положение этих людей?
С юридической стороны есть несколько типов семейного положения.  
Не замужем/не женат означает, что человек никогда не пребывал в браке и на данный момент не находится в законных отношениях.
Разведен/разведена означает, что личность была замужем или жената, но сейчас не связана ни с кем узами брака.
Замужем/женат – человек находится в законных отношениях, которые документально подтверждены.
Состою в гражданском браке – официально не узаконенный брак, однако он означает, что мужчина и женщина живут вместе и ведут общее хозяйство. 

Совсем не предполагала, что это не прописные истины и вы с ними не знакомы. Нужно было расписать...
Naadina Вопрос стоял
Определите, семейное положение этих людей? Без какой либо конкретики.



Мы все определили, кто живёт вместе, кто нет, предположили в гражданском браке или в законном. Но на этом ни кто не делал акцент, все смотрели есть отношения или нет.
Если бы вопрос был конкретно задан, что нужно определить-  состоят ли люди в законном браке или в гражданском? тогда бы мы и рассматривали эти пары в другом направление.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Нарабатываем опыт - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Татьяна Костюшина Вс Фев 13, 2022 8:04 am

Naadina  вы не подумайте, что мы с претензиями к вам. Нет, это не так. Мы просто пытаемся понять и разобраться. Потому что получилось, что вы ждали одних ответом, а мы смотрели другое. 
И чтобы в следующий раз такого не повторилось ни с нашей стороны, ни с вашей стороны, мы сейчас это и обсуждаем.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Нарабатываем опыт - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Naadina Вс Фев 13, 2022 8:15 am

Мне просто не надо было брать на себя ответственность и судить кто ответил верно, а кто нет. Пусть бы сами решали. А с другой стороны тогда бы все эти тренировки не имели бы никакого смысла. Я поступила сверх неосмотрительно, начав все эти темы и заработав столько негатива. Впредь наука. " Не лезь со свиным рылом в калашный ряд"
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2015-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Татьяна Костюшина Вс Фев 13, 2022 8:51 am

Naadina пишет:Мне просто не надо было брать на себя ответственность и судить кто ответил верно, а кто нет. Пусть бы сами решали. А с другой стороны тогда бы все эти тренировки не имели бы никакого смысла. Я поступила сверх неосмотрительно, начав все эти темы и заработав столько негатива. Впредь наука. " Не лезь со свиным рылом в калашный ряд"
Негатива в вашу сторону нет ни какого. Здесь ошибка в поставленном вопросе была. Вы подразумевали одно, а мы другое, поэтому так всё и получилось. Но это для все урок.
В идеале комментировать ответы лучше так: 
Нарабатываем опыт - Страница 2 1121110
и потом выложить свои ответы.

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Нарабатываем опыт - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Тита Вс Фев 13, 2022 10:03 am

Отменного всем настроения! Нарабатываем опыт - Страница 2 1153336088
Да разбор полетов был отменный....))) Моя признательность.... Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856

Naadina, огромное Вам спасибо за высокую оценку! Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Тита Вс Фев 13, 2022 10:06 am

Низкий Вам поклон за информацию о прописных истинах. Ведь не все участники форума так высоко интеллектуально, юридически, процессуально, экономически развиты.
Совсем не предполагала, что это не прописные истины и вы с ними не знакомы.
Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Тита Вс Фев 13, 2022 10:08 am

Я отредактировала свой ответ. Теперь все конкретно, согласно вопросу.

Простите пожалуйста, но наверное это не отредактировала, а удалила?  Нарабатываем опыт - Страница 2 914900 Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Тита Вс Фев 13, 2022 10:11 am

Я поступила сверх неосмотрительно, начав все эти темы и заработав столько негатива.

Naadina, правда, лично я, благодарна Вам за то, что вы оживили тему таких тренировок. ПРАВДА! И за это спасибо Вам огромное спасибо. Только вот получилось так, что лично я ничего не поняла.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Тита Вс Фев 13, 2022 10:21 am

Naadina, Вы же ведь СТОРОЖИЛА этого форума! Просто я не думаю, что Вы не видели разделы :  Совершенствуемся в Таро, Викторины, и др., где также задавались вопросами и давались ответ. 
Мои ответы, можете воспринимать как защитную реакцию на то, что не содержало 100%-й информации и не было достойного разбора ответов всех участников. Не стоит мои ответы ( вопросы), принимать в штыки.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Тита Вс Фев 13, 2022 10:25 am

А теперь, простите пожалуйста, но у меня опять к Вам вопрос! 
Если вы считаете что ответили верно, то пусть так и будет. В таких случаях говорят "Е...е... вы абсолютно правы Наталья Ивановна"

"Е...е... вы. 

Я вот никак не могу понять, что Вы хотели сказать! Нарабатываем опыт - Страница 2 780319 Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Татьяна Костюшина Вс Фев 13, 2022 10:33 am

Naadina пишет:
Татьяна Костюшина пишет:Ответ на задание:


Татьяна 10 мая 1960г. Замужем давно  взрослые дети, внуки (Беларусь). 
У ТАТЬЯНЫ ЕСТЬ МУЖЧИНА,  ЖИВУТ ОНИ УЖЕ ДОЛГО - это я сказала правильно, НО В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ. здесь я ошиблась. Вопрос - у них официальный зарегистрированный брак? ДА 
ОБЩИХ ДЕТЕЙ У НИХ НЕТ, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. здесь я ошиблась.
Вопрос: У Татьяны дети от этого мужчины с кем она сейчас живёт или у неё дети от другого мужчины? или у него дети от другой женщины? или дети не родные?.....ДЕТИ РОДНЫЕ


Номто 25 января 1983 г. Официально женат,  3 детей. 3 года назад уехал от семьи, сначала на Алтай выращивать дубовые рощи, а потом в Москву спасать страну вместе с НОД.  Насчет другой женщины информации нет. Да и не будет, я так думаю. Да нет, если это любовница, а оно так и есть скорее всего, то ее афишировать никто не будет. По крайней мере о ее наличии никто не знает, кроме вашего прогноза. Простите, я наверно неправильно сделала вывод и предположила что это может быть любовница.
Номто. Думаю, что второй брак. Есть ребенок. В семье идиллия, благополучие, достаток.
ЖЕНЩИНА У НЕГО ЕСТЬ, СКОРЕЙ ВСЕГО ОФИЦИАЛЬНАЯ ЖЕНА, - это я сказала правильно. 
СЕЙЧАС ОНА БЕРЕМЕННА, возможно карты показали, что беременна не жена а другая женщина, о которой вы не знаете. СОВСЕМ СКОРО ДОЛЖНА РОДИТЬ. НО ЭТА ЖЕНЩИНА СМОГЛА ЕГО К СЕБЕ ПРИВЯЗАТЬ. И КАКОЙ-ТО ПРАЗДНИК ИЛИ ТОРЖЕСТВО У НИХ НАМЕЧАЕТСЯ, - а вот что здесь я сказала, проверить получается нет возможности. 
ОФИЦИАЛЬНАЯ ЖЕНА НЕ БЕРЕМЕННА


Виктор 24 августа 1957г. Официально разведен 4 года, но живут в одной квартире как чужие люди. Рядом любимый  внук
ВИКТОР СЕЙЧАС ЖИВЁТ В СЕМЬЯ - ЖЕНА, ДЕТИ, СКОРЕЙ ВСЕГО ГРАЖДАНСКИЙ БРАК. - здесь я сказала всё правильно. НЕТ Почему нет? Он же живёт в одной квартире с женой. Как я должна была трактовать тогда карту 10 Пентаклей?
ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ ГАРМОНИЧНЫЕ, ЖИВУТ СЧАСТЛИВО, ВСЁ У НИХ ХОРОШО. Это тоже понятие растежимое. Я не углублялась в их отношения. Но... Можно разведённым людям в одной квартире жить как соседи, но при этом гармонично (то есть не ругаться, продолжать нормально общаться, поддерживать хорошие отношения с женой и с детими), а можно жить (как собаке и со скандалами). Вопрос - как они живут, какие между ними отношения? Отношений никаких ни эмоциональных ни физических. Понятно, что между ними нет близости, но они каждый день лаются как собаки или просто не общаются или общаются холодно? Чужие люди. Внук живет просто в этом же городе. И этого просто можно было не писать, но все увидели ребенка и для ясности я это внесла. В смысле не писать, если по факту у них есть дети? 


То есть частично, я получается на все вопросы ответила верно)))  )
 Частично - потому что остались вопросы у меня, и жду на них ответы, и нет где-то нет конкретного ответа.
Если вы считаете что ответили верно, то пусть так и будет. В таких случаях говорят "Е...е... вы абсолютно правы Наталья Ивановна"

_________________

 За личным раскладом на платной основе пишите в личку.  Нарабатываем опыт - Страница 2 228599

С Уважением, Костюшина Татьяна Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856
Татьяна Костюшина
Татьяна Костюшина
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Собака
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : на позитиве
Сообщения : 2627
Дата регистрации : 2018-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Naadina Вс Фев 13, 2022 11:51 am

Тита пишет:А теперь, простите пожалуйста, но у меня опять к Вам вопрос! 
Если вы считаете что ответили верно, то пусть так и будет. В таких случаях говорят "Е...е... вы абсолютно правы Наталья Ивановна"

"Е...е... вы. 

Я вот никак не могу понять, что Вы хотели сказать! Нарабатываем опыт - Страница 2 780319 Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856
То и хотела сказать. Зачем разубеждать человека, если он считает, что только он прав. Проще согласиться и пойти дальше.
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2015-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Naadina Вс Фев 13, 2022 11:54 am

Тита пишет:
Я отредактировала свой ответ. Теперь все конкретно, согласно вопросу.

Простите пожалуйста, но наверное это не отредактировала, а удалила?  Нарабатываем опыт - Страница 2 914900 Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856
Я оставила и прошлый ответ для сравнения, удалила только мое видение результатов  Верно/неверно. А на это я имею право, а вы так не считаете?
Naadina
Naadina
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2015-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Нарабатываем опыт

Сообщение автор Тита Вс Фев 13, 2022 12:06 pm

Naadina, фразу : "вы абсолютно правы"  я поняла. Не понимаю что такое :

Е...е... вы.

Ведь эта фраза касается комментирующих?  Нарабатываем опыт - Страница 2 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1260
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения