Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» ищу пару для практики
Прошу помощи в трактовке EmptyСегодня в 1:07 am автор Admin

» Прошу помощи в трактовке расклада.
Прошу помощи в трактовке EmptyВс Сен 01, 2024 11:34 pm автор Хелена Гаральд

» Для чего мужчина пришёл в мою жизнь ?
Прошу помощи в трактовке EmptyВс Сен 01, 2024 2:31 am автор Annettee

» Помогите, пожалуйста, с расшифровкой Таро
Прошу помощи в трактовке EmptyПн Авг 26, 2024 9:50 pm автор Ivanna

» Прошу помощи в трактовке
Прошу помощи в трактовке EmptyСб Авг 24, 2024 6:43 am автор Витуля

» Он под прицелом
Прошу помощи в трактовке EmptyПн Авг 19, 2024 11:50 am автор Таруся

» Помогите растолковать ответ на работу
Прошу помощи в трактовке EmptyПн Авг 19, 2024 11:49 am автор Таруся

» Подскажите, как трактовать
Прошу помощи в трактовке EmptyВт Авг 13, 2024 4:02 am автор Ёлочка

» Состоит ли мужчина в отношениях?
Прошу помощи в трактовке EmptyПт Авг 09, 2024 2:34 am автор Валли

» Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?)
Прошу помощи в трактовке EmptyВс Авг 04, 2024 1:40 am автор Зеркало Мира

» Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне?
Прошу помощи в трактовке EmptyСб Авг 03, 2024 11:43 pm автор Валли

» Помощь в раскладе
Прошу помощи в трактовке EmptyВт Июл 30, 2024 3:18 pm автор Annettee

» Помощь в раскладе
Прошу помощи в трактовке EmptyПт Июл 26, 2024 3:22 am автор Annettee

» Проработка колоды "Карина Таро"
Прошу помощи в трактовке EmptyЧт Июл 25, 2024 7:10 pm автор Lilium

» Помогите растолковать сроки Ленорман
Прошу помощи в трактовке EmptyЧт Июл 25, 2024 5:29 am автор Ёлочка

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 76, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 2 поисковых систем

Olga_KKK

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
loreen11
Прошу помощи в трактовке Vote_lcapПрошу помощи в трактовке Voting_barПрошу помощи в трактовке Vote_rcap 
Valenty
Прошу помощи в трактовке Vote_lcapПрошу помощи в трактовке Voting_barПрошу помощи в трактовке Vote_rcap 
Olga_KKK
Прошу помощи в трактовке Vote_lcapПрошу помощи в трактовке Voting_barПрошу помощи в трактовке Vote_rcap 
epikol
Прошу помощи в трактовке Vote_lcapПрошу помощи в трактовке Voting_barПрошу помощи в трактовке Vote_rcap 
Lika32
Прошу помощи в трактовке Vote_lcapПрошу помощи в трактовке Voting_barПрошу помощи в трактовке Vote_rcap 
Annettee
Прошу помощи в трактовке Vote_lcapПрошу помощи в трактовке Voting_barПрошу помощи в трактовке Vote_rcap 
Admin
Прошу помощи в трактовке Vote_lcapПрошу помощи в трактовке Voting_barПрошу помощи в трактовке Vote_rcap 
lika28
Прошу помощи в трактовке Vote_lcapПрошу помощи в трактовке Voting_barПрошу помощи в трактовке Vote_rcap 
Хелена Гаральд
Прошу помощи в трактовке Vote_lcapПрошу помощи в трактовке Voting_barПрошу помощи в трактовке Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Прошу помощи в трактовке Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Прошу помощи в трактовке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке Empty Прошу помощи в трактовке

Сообщение автор vilochka_1 Пн Июл 22, 2024 9:03 pm

Всем добрый день!
Ситуация следующая - с выходом в декрет я стала понимать, что хочу и надо менять сферу деятельности. пробовала, искала себя. Спустя пару лет мне пришла в голову одна сфера, я прошла простое обучение и поняла, что мне нравится, и что-то начало получаться. Со временем я поняла, что хочу в этой сфере двигаться дальше, и для выхода на новый уровень нужны уже серьезные знания в этой области, и я задумалась об обучении уже недешевым, капитальным таким, качественным, непростым, длительным и тд. Понятно что есть сомнения все-таки.. 

Вопрос звучал так - что мне даст это (конкретное) обучение? (это не эзотерика) 
это был триплет, не фиксированный

Двойка Мечей   Маг   Туз Мечей      Дно колоды - Король Пентакли

Я прочитала это так - есть сомнения (идти-не идти). Но обучение будет плодотворным, даст мне новые знания, инструменты, идеи. и появится шанс, что я это сделаю своей профессией, которая станет источником постоянного дохода.
Но я новичок и решила попросить тут помощи в трактовке, так как вопрос очень важен для меня.

Спасибо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

vilochka_1
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке Empty Re: Прошу помощи в трактовке

Сообщение автор Ёлочка Ср Июл 24, 2024 9:31 pm

Даст шанс получить навыки, которые теоретически могут быть в дальнейшем прибыльными, но не факт, что такими будут. Получение умений или образования-не  гарантирует работу и финансовый приход от этой сферы.

Есть художники, которые не пишут картин из-за отсутствия музы и вдохновения или их творения не понимает публика и не покупает, есть хирурги, которые не оперируют, хотя и закончили магистратуры и имеют соответствующие умения. Это называется нереализованность и она может возникнуть у каждого в любой сфере.

Поэтому про доход говорить рано по этим картам, для этого нужны другие вопросы колоде-будет ли вами реализован этот навык и принесёт ли он вам прибыль?
А учитывая, что открывает триплет 2 мечей- она всегда про слепой выбор, т.е.вы многого не видите и стараетесь строить предположения не имея чётких понятий-что и как. Ориентируетесь вы на тех, кто уже достиг чего-то в этой сфере и для этого реально нужен большой пласт знаний и умений, которые достаются дорого познающим. Шанс-это всего лишь шанс, а не гарантия.

Квинт триплета и итогом 18-Луна- говорит громче всего вышесказанного.

_________________
Для личных консультаций на платной основе пишите в ЛС.
Ёлочка
Ёлочка
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Лошадь
Возраст : 46
Настроение : Всё наладится!
Сообщения : 374
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке Empty Re: Прошу помощи в трактовке

Сообщение автор Таруся Пн Авг 19, 2024 11:55 am

Идите учитесь. Вы сможете и у вас все получится. И доход будет(может и не большой, но стабильный по крайней мере).

Таруся
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : вечный студент "НЕСО АКАДЕМИИ"
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке Empty Re: Прошу помощи в трактовке

Сообщение автор Таруся Пн Авг 19, 2024 11:57 am

Про квинт Луна. Гле вы 18 увидели? Там 2+1+1 = 4

Таруся
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : вечный студент "НЕСО АКАДЕМИИ"
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке Empty Re: Прошу помощи в трактовке

Сообщение автор Ёлочка Пн Авг 19, 2024 2:55 pm

Ну, во-первых, мой ответ на пост был не вам, следовательно вы  можете отвечать автору, а не задавать вопросы тем, кто уже ответил(этикет это называется у нормальных людей),потому что я обучать вас считать квинты не планирую, для этого есть школы для начинающих.

А во-вторых, квинт ТРИПЛЕТА С ИТОГОМ это  2+1+1+14(король)=18 Луна. Дискуссия с вами окончена.

_________________
Для личных консультаций на платной основе пишите в ЛС.
Ёлочка
Ёлочка
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Лошадь
Возраст : 46
Настроение : Всё наладится!
Сообщения : 374
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке Empty Re: Прошу помощи в трактовке

Сообщение автор Тита Пт Авг 23, 2024 1:25 am

vilochka_1 пишет:Всем добрый день!
Ситуация следующая - с выходом в декрет я стала понимать, что хочу и надо менять сферу деятельности. пробовала, искала себя. Спустя пару лет мне пришла в голову одна сфера, я прошла простое обучение и поняла, что мне нравится, и что-то начало получаться. Со временем я поняла, что хочу в этой сфере двигаться дальше, и для выхода на новый уровень нужны уже серьезные знания в этой области, и я задумалась об обучении уже недешевым, капитальным таким, качественным, непростым, длительным и тд. Понятно что есть сомнения все-таки.. 

Вопрос звучал так - что мне даст это (конкретное) обучение? (это не эзотерика) 
это был триплет, не фиксированный

Двойка Мечей   Маг   Туз Мечей      Дно колоды - Король Пентакли

Я прочитала это так - есть сомнения (идти-не идти). Но обучение будет плодотворным, даст мне новые знания, инструменты, идеи. и появится шанс, что я это сделаю своей профессией, которая станет источником постоянного дохода.
Но я новичок и решила попросить тут помощи в трактовке, так как вопрос очень важен для меня.

Спасибо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
vilochka_1, Доброго Вам настроения! 
Если позволите, давайте вместе разберем.
Вопрос поставлен: "что мне даст это (конкретное) обучение? " 2м. Я согласна с Вашим видением. Только вот думаю, что в этом обучении, возможно, есть пару направлений или несколько методик, пару специальных подходов, пару ... к достижению Вашей цели. И Вам нужно будет определяться, по какой тропе идти или в итоге, что выбрать. Но я не думаю, что это главное. Вы пойдете правильным путем, т.к далее -  Маг. Тм.! Вот что главное! Теперь у меня к Вам вопрос. Кто такой Маг? Какими стихиями он управляет? На сколько он мастер, специалист? Какое числовое значение у Мага? Сможет он выкрутится, даже если что-то пойдет не так? По Т.м. вообще нет желания давать определения и описывать аркан. Все и так ясно! ( ) как по Тм!!!) Что там еще? Кп? Вот тут интересно как Вы для себя определяете дно. Но, могу предположить, что где-то вм душе у Вас есть надежда и понимание, что кто-то Вам поможет. В любом аспекте, аркан дает стабильность, устойчивость, крепость и стойкость. 
 Вот и скажите теперь Вы мне! Что даст обучение? )
 А я, желаю Вам достигать и постигать! В добрый путь!  Прошу помощи в трактовке 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке Empty Re: Прошу помощи в трактовке

Сообщение автор Тита Пт Авг 23, 2024 1:31 am

vilochka_1, простите, тут глянула на ответы к Вашему вопросу. А можно Вас попросить, почитать определение аркана Луна. Далено ходить не нужно, есть тут, на нашем сайте! Прошу помощи в трактовке 568759 Всего самого доброго! Прошу помощи в трактовке 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке Empty Re: Прошу помощи в трактовке

Сообщение автор Тита Пт Авг 23, 2024 1:55 am

Ёлочка пишет:Ну, во-первых, мой ответ на пост был не вам, следовательно вы  можете отвечать автору, а не задавать вопросы тем, кто уже ответил(этикет это называется у нормальных людей),потому что я обучать вас считать квинты не планирую, для этого есть школы для начинающих.

А во-вторых, квинт ТРИПЛЕТА С ИТОГОМ это  2+1+1+14(король)=18 Луна. Дискуссия с вами окончена.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], простите, но я не буду спрашивать разрешения можно ли задавать вопросы! ) . Возможно с этикетом у меня не очень, да и с определение "нормальности", можно задуматься Прошу помощи в трактовке 844859, т.к. я вижу, что ИМЕННО ЭТОТ РАЗДЕЛ   имеет название " ПОМОЩЬ,,," Конечно же я могу ошибаться! А если это так, то почему же нельзя спрашивать? Ну,... так если это раздел помощи, то я не пойму Ваших перл  по-поводу "этикета и нормальности"! Задал вопрос - невоспитанная тупица? )

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке Empty Re: Прошу помощи в трактовке

Сообщение автор Тита Пт Авг 23, 2024 2:00 am

vilochka_1, и еще. ( Я Вам еще не надоела? ) ) Я знаю, что Таро это не математика, хотя в любой науке можно получить правильный результат разными способами. Тут только практика, да, на основе определенных значений. Так вот. Квинт триплета, это ТРИПЛЕТА, а не расклада! А значит таки 4! Можно и расклада глянуть! И опять повторюсь, обновите знания о Луне! Прошу помощи в трактовке 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке Empty Re: Прошу помощи в трактовке

Сообщение автор Тита Пт Авг 23, 2024 2:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], никогда не стесняйтесь спросить! Этот сайт именно для этого! Для обмена опытом, для поддержки, для " а поговорить! Прошу помощи в трактовке 95426 ".  Прошу помощи в трактовке 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке Empty Re: Прошу помощи в трактовке

Сообщение автор Таруся Пт Авг 23, 2024 3:35 am

Тита пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], никогда не стесняйтесь спросить! Этот сайт именно для этого! Для обмена опытом, для поддержки, для " а поговорить! Прошу помощи в трактовке 95426 ".  Прошу помощи в трактовке 402177856
Вот и я тоже не поняла наезда . Я тут новенькая. Просто стало любопытно откуда 18 получилось . Но на меня сразу наехали как будто я в школе и забыла  выучить урок. Мой коммент удалили , но надеюсь в следующий девушка подумает, прежде чем отчитывать как училка.

Таруся
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : вечный студент "НЕСО АКАДЕМИИ"
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу помощи в трактовке Empty Re: Прошу помощи в трактовке

Сообщение автор Витуля Сб Авг 24, 2024 6:43 am

Ёлочка пишет:Ну, во-первых, мой ответ на пост был не вам, следовательно вы  можете отвечать автору, а не задавать вопросы тем, кто уже ответил(этикет это называется у нормальных людей),потому что я обучать вас считать квинты не планирую, для этого есть школы для начинающих.

А во-вторых, квинт ТРИПЛЕТА С ИТОГОМ это  2+1+1+14(король)=18 Луна. Дискуссия с вами окончена.
Здравия Вам! " Прошу помощи в трактовке 60346" . Надеюсь понятно, что в кавычках? И не подумаю спрашивать у Вас разрешения : - А можно ли  Вам задать вопрос?! Посмотрела историю и не нашла, чтобы с 16-го года Вам тут хоть раз ответили в таком духе! Правда? Так почему Вы решили " строить", воспитывать, указывать кому и где можно или нельзя задавать вопросы? Вы название форума помните? Так я Вам озвучу! "Обмен опытом, информацией, обучение..." Можете на мои вопросы не отвечать. Мне абсолютно не важно Ваше мнение о моей " этикетности" или "нормальности" по Вашему мнению.Прошу помощи в трактовке 581517

Витуля
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения