Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» ищу пару для практики
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) EmptyВс Сен 08, 2024 1:07 am автор Admin

» Прошу помощи в трактовке расклада.
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) EmptyВс Сен 01, 2024 11:34 pm автор Хелена Гаральд

» Для чего мужчина пришёл в мою жизнь ?
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) EmptyВс Сен 01, 2024 2:31 am автор Annettee

» Помогите, пожалуйста, с расшифровкой Таро
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) EmptyПн Авг 26, 2024 9:50 pm автор Ivanna

» Прошу помощи в трактовке
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) EmptyСб Авг 24, 2024 6:43 am автор Витуля

» Он под прицелом
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) EmptyПн Авг 19, 2024 11:50 am автор Таруся

» Помогите растолковать ответ на работу
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) EmptyПн Авг 19, 2024 11:49 am автор Таруся

» Подскажите, как трактовать
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) EmptyВт Авг 13, 2024 4:02 am автор Ёлочка

» Состоит ли мужчина в отношениях?
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) EmptyПт Авг 09, 2024 2:34 am автор Валли

» Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?)
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) EmptyВс Авг 04, 2024 1:40 am автор Зеркало Мира

» Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне?
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) EmptyСб Авг 03, 2024 11:43 pm автор Валли

» Помощь в раскладе
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) EmptyВт Июл 30, 2024 3:18 pm автор Annettee

» Помощь в раскладе
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) EmptyПт Июл 26, 2024 3:22 am автор Annettee

» Проработка колоды "Карина Таро"
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) EmptyЧт Июл 25, 2024 7:10 pm автор Lilium

» Помогите растолковать сроки Ленорман
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) EmptyЧт Июл 25, 2024 5:29 am автор Ёлочка

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 117 :: 2 поисковых систем

AlenaR, epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
sufree
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Vote_lcapПитомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Voting_barПитомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Vote_rcap 
101
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Vote_lcapПитомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Voting_barПитомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Vote_rcap 
loreen11
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Vote_lcapПитомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Voting_barПитомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Vote_rcap 
Olga_KKK
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Vote_lcapПитомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Voting_barПитомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Vote_rcap 
epikol
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Vote_lcapПитомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Voting_barПитомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Vote_rcap 
Valenty
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Vote_lcapПитомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Voting_barПитомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Vote_rcap 
Lika32
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Vote_lcapПитомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Voting_barПитомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Vote_rcap 
Annettee
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Vote_lcapПитомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Voting_barПитомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Vote_rcap 
Admin
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Vote_lcapПитомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Voting_barПитомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Vote_rcap 
lika28
Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Vote_lcapПитомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Voting_barПитомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Empty Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?)

Сообщение автор Зеркало Мира Вс Июл 28, 2024 8:26 am

Здравствуйте, уважаемые тарологи!
У меня возник несколько нетривиальный вопрос)
Я очень люблю все живое, и растения, и животных, у меня живут рыбки, хомяк, но самая моя большая любовь - собаки)
Моя первая собака проходит по моему 2му дому - моя ценность, повторяет сетку домов, планеты так же стоят, за исключением основного светила - Солнца. Я эту лялечку свою разводила, и вот собственно вопрос:
В последнем помете есть щен, с которым у меня будто связь родственная. Я не смогла продать его, рука не поднимается. Может, смешно, но не только я, а все домочадцы в его бубнеже отчетливо слышат "мама", он как ребенок повторяет мои действия, типа помогает. Когда-то бабуленька моя говорила смешное слово "притулиться") С этим щеном поняла его значение))

Я сделала расклад в свободном стиле:

1п - Есть ли душевная связь - 6Ж
Для чего - Иерофант
Была ли связь до рождения - Башня+2К

А что Вы думаете по такому вопросу?
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 167
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Empty Re: Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?)

Сообщение автор Тита Вс Авг 04, 2024 1:32 am

Зеркало, доброго Вам настроения. После прочитанного, в голове только одна фраза : " Мы с тобой одной крови! " Это касается не только этой темы, но содержания. Мы с ними одной крови. Я уверена, что связь остается и после их смерти. 
Была собака. Подобрали со щенками с улицы. Видать ушлепки брали как спаниеля, но по их мнению ушами не вышла, да и размером тоже ( крупнее ). Прошло лет пять после ее смерти. Мы с кумой на моей даче. Выхожу с домика, сморю, кума в одной позе замерла и не движется. Только глазами в сторону косится. Поворачиваю голову, дар речи пропал. Стоит она!!! Только в образе Алабая. Расцветка,  пятно на боку в виде сердечка тоже! Один к одному. Стоит это красавица и пристально смотрит на меня. Я присела и протянула к ней руки. Лучше бы я этого не делала! За один миг я валялась на земле и закрывала лицо руками. Она была на мне и облизывала меня с ног до головы! Я долго не могла встать. Она просто не давала мне такой возможности. Весовые категории, видать, делали свое дело. Кума с места так и не сдвинулась. Долго мы потом еще обнимались, но я настаивала на том, что ей нужно идти домой. Спустя пару недель она налетела на меня со спины. Соседи,  видев, как она несется, пытались меня предупредить. Не успели. Опять обнимашки и целовашки. Потом я узнала, что хозяин наростил высоту забора. Но и это не помогло. 
Вторая, Стафиха, сама ушла из дому и сказала, что будет жить со мной. 
Так что и расклад не нужен был. А раз уж он есть, то ответ только подтверждает  связь не только на физическом уровне, не только тесной связи душ, а и связь на высших вибрациях Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) 402177856 .

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) Empty Re: Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?)

Сообщение автор Зеркало Мира Вс Авг 04, 2024 1:40 am

Тита пишет:Зеркало, доброго Вам настроения. После прочитанного, в голове только одна фраза : " Мы с тобой одной крови! " Это касается не только этой темы, но содержания. Мы с ними одной крови. Я уверена, что связь остается и после их смерти. 
Была собака. Подобрали со щенками с улицы. Видать ушлепки брали как спаниеля, но по их мнению ушами не вышла, да и размером тоже ( крупнее ). Прошло лет пять после ее смерти. Мы с кумой на моей даче. Выхожу с домика, сморю, кума в одной позе замерла и не движется. Только глазами в сторону косится. Поворачиваю голову, дар речи пропал. Стоит она!!! Только в образе Алабая. Расцветка,  пятно на боку в виде сердечка тоже! Один к одному. Стоит это красавица и пристально смотрит на меня. Я присела и протянула к ней руки. Лучше бы я этого не делала! За один миг я валялась на земле и закрывала лицо руками. Она была на мне и облизывала меня с ног до головы! Я долго не могла встать. Она просто не давала мне такой возможности. Весовые категории, видать, делали свое дело. Кума с места так и не сдвинулась. Долго мы потом еще обнимались, но я настаивала на том, что ей нужно идти домой. Спустя пару недель она налетела на меня со спины. Соседи,  видев, как она несется, пытались меня предупредить. Не успели. Опять обнимашки и целовашки. Потом я узнала, что хозяин наростил высоту забора. Но и это не помогло. 
Вторая, Стафиха, сама ушла из дому и сказала, что будет жить со мной. 
Так что и расклад не нужен был. А раз уж он есть, то ответ только подтверждает  связь не только на физическом уровне, не только тесной связи душ, а и связь на высших вибрациях Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?) 402177856 .
Спасибо, что поделились) Волшебство, не иначе)
Зеркало Мира
Зеркало Мира
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Топ
Сообщения : 167
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения