Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» ищу пару для практики
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? EmptyВс Сен 08, 2024 1:07 am автор Admin

» Прошу помощи в трактовке расклада.
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? EmptyВс Сен 01, 2024 11:34 pm автор Хелена Гаральд

» Для чего мужчина пришёл в мою жизнь ?
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? EmptyВс Сен 01, 2024 2:31 am автор Annettee

» Помогите, пожалуйста, с расшифровкой Таро
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? EmptyПн Авг 26, 2024 9:50 pm автор Ivanna

» Прошу помощи в трактовке
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? EmptyСб Авг 24, 2024 6:43 am автор Витуля

» Он под прицелом
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? EmptyПн Авг 19, 2024 11:50 am автор Таруся

» Помогите растолковать ответ на работу
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? EmptyПн Авг 19, 2024 11:49 am автор Таруся

» Подскажите, как трактовать
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? EmptyВт Авг 13, 2024 4:02 am автор Ёлочка

» Состоит ли мужчина в отношениях?
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? EmptyПт Авг 09, 2024 2:34 am автор Валли

» Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?)
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? EmptyВс Авг 04, 2024 1:40 am автор Зеркало Мира

» Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне?
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? EmptyСб Авг 03, 2024 11:43 pm автор Валли

» Помощь в раскладе
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? EmptyВт Июл 30, 2024 3:18 pm автор Annettee

» Помощь в раскладе
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? EmptyПт Июл 26, 2024 3:22 am автор Annettee

» Проработка колоды "Карина Таро"
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? EmptyЧт Июл 25, 2024 7:10 pm автор Lilium

» Помогите растолковать сроки Ленорман
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? EmptyЧт Июл 25, 2024 5:29 am автор Ёлочка

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 111 :: 2 поисковых систем

AlenaR

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
sufree
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Vote_lcapЧто мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Voting_barЧто мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Vote_rcap 
101
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Vote_lcapЧто мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Voting_barЧто мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Vote_rcap 
loreen11
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Vote_lcapЧто мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Voting_barЧто мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Vote_rcap 
Olga_KKK
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Vote_lcapЧто мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Voting_barЧто мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Vote_rcap 
epikol
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Vote_lcapЧто мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Voting_barЧто мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Vote_rcap 
Valenty
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Vote_lcapЧто мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Voting_barЧто мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Vote_rcap 
Lika32
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Vote_lcapЧто мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Voting_barЧто мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Vote_rcap 
Annettee
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Vote_lcapЧто мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Voting_barЧто мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Vote_rcap 
Admin
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Vote_lcapЧто мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Voting_barЧто мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Vote_rcap 
lika28
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Vote_lcapЧто мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Voting_barЧто мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Empty Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне?

Сообщение автор Валли Пт Авг 02, 2024 6:31 pm

Здравствуйте! 
Было знакомство и общение с мужчиной, в отношениях я с ним не состояла, он и я были свободны на тот момент, сейчас общения нет, ссор не было, мы прекратили общение поскольку я хотела отношений, а он нет. Это было просто случайное знакомство. Зацепил, много общих тем у нас оказалось.
Колода РУ
Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? 5 мечей, 4 жезлов, туз кубков, 2 кубков (дно 8 жезлов).
Ничего не делать и не форсировать события, общение итак возобновится.

Валли
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2024-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Empty Re: Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне?

Сообщение автор Ёлочка Сб Авг 03, 2024 5:14 pm

Ничего вы не сможете сделать(5м), связь утеряна, интереса у него к вам нет-первым он писать не станет, вы для него просто знакомая(4ж), но если у вас есть желание(ТЧ) возобновления общения(2ч), то выход только один-написать или выйти на связь самой, т.е.инициировать контакт(8ж). Тогда он возможно вам напишет в ответ.
Поэтому, действуйте, если не считаете, что навязчивость неуместна и мужчина обязан делать шаг первым, если заинтересован в даме. Не активничает, значит не хочет и не зацепило. У мужчин всё просто, нравится-крутится рядом, нет-не поймать за хвост и надо ли ловить?

_________________
Для личных консультаций на платной основе пишите в ЛС.
Ёлочка
Ёлочка
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Лошадь
Возраст : 46
Настроение : Всё наладится!
Сообщения : 374
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне? Empty Re: Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне?

Сообщение автор Валли Сб Авг 03, 2024 11:43 pm

Ёлочка пишет:Ничего вы не сможете сделать(5м), связь утеряна, интереса у него к вам нет-первым он писать не станет, вы для него просто знакомая(4ж), но если у вас есть желание(ТЧ) возобновления общения(2ч), то выход только один-написать или выйти на связь самой, т.е.инициировать контакт(8ж). Тогда он возможно вам напишет в ответ.
Поэтому, действуйте, если не считаете, что навязчивость неуместна и мужчина обязан делать шаг первым, если заинтересован в даме. Не активничает, значит не хочет и не зацепило. У мужчин всё просто, нравится-крутится рядом, нет-не поймать за хвост и надо ли ловить?
Спасибо за Вашу помощь!

Валли
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2024-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения