Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Зачем мужчина со мной общается?
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 EmptyВчера в 9:13 pm автор Annettee

» Как будет действовать
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 EmptyСб Май 18, 2024 8:18 pm автор Ёлочка

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 EmptyСб Май 18, 2024 4:22 pm автор Зеркало Мира

» Акция. Проработка эротических колод
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 EmptyСб Май 18, 2024 1:47 pm автор Ляля

» Замужество
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 EmptyСб Май 18, 2024 3:16 am автор Angelvile

» Акция 12 домов гороскопа
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 EmptyПт Май 17, 2024 7:19 pm автор Юриара

» Таро, действия мужчины
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 EmptyПт Май 17, 2024 3:13 pm автор Юриара

» Расклад на мужчину
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 EmptyСр Май 15, 2024 8:32 pm автор Angelvile

» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Чем он занят?
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 144, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 144 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vote_rcap 
Ёлочка
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vote_rcap 
Юриара
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vote_rcap 
Angelvile
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vote_rcap 
ВалерияBili
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vote_rcap 
Фламинго
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vote_rcap 
Ляля
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vote_rcap 
101
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vote_rcap 
АйрОн
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vote_lcapДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Voting_barДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Дневной триплет для себя. Ленорман

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Пн Фев 17, 2014 1:51 am

Я где-то читала, Что Метла не обязательно ссора, а может отыграться, как выметание чего-то ненужного. Вот я подумала Башня+Метла - работа со списками, как бы отметание (зачистка  ))

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Insolia Пн Фев 17, 2014 1:53 am

сделала и я себе расклад на завтра (на 17.02)
гроб (8) + крест (36) + корабль (3) = метла
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 08Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 36Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 03
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 11
ну вот и я кажется буду что-то ненужное выметать)))
пока даже мыслей никаких особо нет по картам, интересно как отыграются
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Insolia Пн Фев 17, 2014 1:55 am

Sachiko пишет:Я где-то читала, Что Метла не обязательно ссора, а может отыграться, как выметание чего-то ненужного. Вот я подумала Башня+Метла - работа со списками, как бы отметание (зачистка  ))
дада, я знаю про выметание... просто сасоциировала неверно почему-то)) почему-то изначально ассоциации были что раз выметание/зачистка - значит скорее всего повышенные тона) и почему я так подумала? женская логика, не иначе))
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Пн Фев 17, 2014 2:11 am

Insolia пишет:сделала и я себе расклад на завтра (на 17.02)
гроб (8) + крест (36) + корабль (3) = метла
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 08Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 36Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 03
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 11
ну вот и я кажется буду что-то ненужное выметать)))
пока даже мыслей никаких особо нет по картам, интересно как отыграются
Может какое-то очищение через боль, печаль какая. Что в Вашем случае Корабль? Это могут быть и деловые переговоры, торговля, течение дел. Она часто представляет не только путешествие. но и работу)))

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Sachiko Пн Фев 17, 2014 3:02 am

Мой триплет на завтра 17.02.2014
Тучи6+Коса10+Букет9
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 05 Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 09 Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 08
Квинт Кольцо 25
Дно Дом 4
Думаю, все опять пойдет по кругу (Кольцо). Временное примирение (Букет+Коса). Или, наоборот, примирение после временного разрыва (Тучи+Коса). Но союз в любом случае проблематичен.

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Пн Фев 17, 2014 2:13 pm

Татьяна_V пишет:Мой триплет на сегодня 14.02.14
18 Собака 11 Метла  23 Крысы
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 2D54jddNZ1EbYpC_OnNIT8
Дно - Коса
Квинт - 16 Звезды
Промежуточные квинты - 29 Женщина и 34 Рыбы

Я даже расписывать не буду, что вижу. Лучше отпишусь после.

Вот по квинтам и дну скажу точно. По Звездам - начала новый контракт, довольно успешно заключила. Выплатили (коса) мне премию (женщина и рыбы).
А вот на счет самого триплета даже не знаю. С друзьями не ругалась. Обмана и воровства тоже не наблюдалось. Но вот думаю о чем. Друзья звали в гости, но я отказалась, сославшись на причины, которых не было. Возможно обман с моей стороны себя показал. Не знаю даже.
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Пн Фев 17, 2014 2:21 pm

Мой триплет на сегодня 17.02.14
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 068AC11_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 068AC12_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 068AC31_b
11 Метла + 12 Птицы + 31 Солнце
Квинт:18 Собака
Дно: 25 Кольцо
Промежуточные квинты: 23 Крысы и 7 Змея
Да уж по квинтам какое то воровство от женщины.
А по общему триплету обсуждение, разговоры, довольно хорошие, по дну можно сказать что касаемо каких то договоренностей, возможно обсуждение контракта.
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Пн Фев 17, 2014 11:32 pm

Татьяна_V пишет:Мой триплет на сегодня 17.02.14
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 068AC11_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 068AC12_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 068AC31_b
11 Метла + 12 Птицы + 31 Солнце
Квинт:18 Собака
Дно: 25 Кольцо
Промежуточные квинты: 23 Крысы и 7 Змея
Да уж по квинтам какое то воровство от женщины.
А по общему триплету обсуждение, разговоры, довольно хорошие, по дну можно сказать что касаемо каких то договоренностей, возможно обсуждение контракта.

Весь день просидела на форумах. Общалась, информацию искала. День абсолютно заурядный. Правда парочку договоров заключила (кольцо).
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Nadya Sh Вт Фев 18, 2014 2:10 am

Nadya Sh пишет:Мой триплет на завтра 17.02.

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 1CKTEJDdl7yo1tOWambvMW
Сердце+Луна+Змея=Письмо
Думаю, что день будет связан с любовными переживаниями и по всей видимости меня ждут в этом плане не очень приятные известия.
Поскольку я еще новичок в Ленорман, то лучше завтра и растолкую выпавшие карты исходя из событий дня.
Ну в принципе получилось все так. День был связан с мужчиной, много разговаривали с ним. Разговоры эти были двусмысленными, запутанными. Луна у меня отыгралась вот в этой трактовке
Луна - сильная эмоциональная карта, показывающая чувства и эмоции, разделяемые между двумя людьми или о какой-либо ситуации. Чувство влюбленности выражено через лунную карту.
Змея показала риск разлуки, точнее мужчина предположил, что из-за меня наши отношения могут прекратиться. В общем и целом все было очень эмоционально-запутанно, объяснить словами сложно, но карты показали все верно.
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Nadya Sh Вт Фев 18, 2014 2:24 am

Мой триплет на 18.02.
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 17YKOvFxd3GbfUHZiBx8Wq
Крысы+Ключ+Сердце=Гроб
Что-то опять будет с сердечными делами связано...И судя по квинту решение будет принято не особо приятное...
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Вт Фев 18, 2014 4:56 pm

Мой триплет на сегодня 18.02.14
6 Тучи 15 Медведь 25 Кольцо
Дно 36 Крест
Квинт 10 Коса
Промежуточные квинты: 21 Гора и 4 Дом
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 068AC06_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 068AC15_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 068AC25_b

Вмешательство влиятельного человека (тучи и медведь) в подписание контракта *кольцо), соглашения. Всё связанно с обязательствами (крест). Возможно возникнут какие то препятствия (гора) на пути к дому (дом). Сегодня собираюсь на переговоры, контракт подписывать, в офис возвращаться не хотела. Сразу хочу поехать домой. Но что то расклад кричит о том, что не выйдет у меня. Наверно придется вернуться в офис.
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Ср Фев 19, 2014 12:57 am

Татьяна_V пишет:Мой триплет на сегодня 18.02.14
6 Тучи 15 Медведь 25 Кольцо
Дно 36 Крест
Квинт 10 Коса
Промежуточные квинты: 21 Гора и 4 Дом
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 068AC06_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 068AC15_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 068AC25_b

Вмешательство влиятельного человека (тучи и медведь) в подписание контракта *кольцо), соглашения. Всё связанно с обязательствами (крест). Возможно возникнут какие то препятствия (гора) на пути к дому (дом). Сегодня собираюсь на переговоры, контракт подписывать, в офис возвращаться не хотела. Сразу хочу поехать домой. Но что то расклад кричит о том, что не выйдет у меня. Наверно придется вернуться в офис.

Даааааа всё так и было трудности возникли не с влиятельным человеком, а с интернетом. НЕ было интернета и подписывали мы контракт до самого вечера. Домой попасть раньше не удалось.
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Nadya Sh Ср Фев 19, 2014 1:32 am

Nadya Sh пишет:Мой триплет на 18.02.
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 17YKOvFxd3GbfUHZiBx8Wq
Крысы+Ключ+Сердце=Гроб
Что-то опять будет с сердечными делами связано...И судя по квинту решение будет принято не особо приятное...
Что-то Крысы у меня не отыгрались сегодня, либо я пока не поняла эту карту. А вот сочетание Ключа с Сердцем - мужчина практически признался в любви, не прямо конечно сказал это, но явно дал понять. Вот Крысы под вопросом и квинт Гроб, вроде ничего такого не было  :zadumalsya2: В общем тяжело мне пока Ленорманчики даются...
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Чт Фев 20, 2014 2:20 am

Nadya Sh пишет:
Nadya Sh пишет:Мой триплет на 18.02.
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 17YKOvFxd3GbfUHZiBx8Wq
Крысы+Ключ+Сердце=Гроб
Что-то опять будет с сердечными делами связано...И судя по квинту решение будет принято не особо приятное...
Что-то Крысы у меня не отыгрались сегодня, либо я пока не поняла эту карту. А вот сочетание Ключа с Сердцем - мужчина практически признался в любви, не прямо конечно сказал это, но явно дал понять. Вот Крысы под вопросом и квинт Гроб, вроде ничего такого не было  :zadumalsya2: В общем тяжело мне пока Ленорманчики даются...

Надежда, если не против чуть прокомментирую. Ещё крысы показывают как беспокойство по какому то вопросу. Если смотреть зеркало Крысы - Сердце - то беспокойство по сердечным вопросам. Вас же волнует наверно вопрос его чувств к Вам. Вот и получилось что беспокойство Ваше найдет какое то решение (ключ). В Вашем случае это ПРИЗНАНИЕ. Мне кажется очень красноречивый триплет у Вас вышел. А гроб тоже несет в себе такие понятия как начало и конец. Думаю тут как раз начало новых отношений. Признание всё равно выводит отношения на новый уровень.


Последний раз редактировалось: Татьяна_V (Чт Фев 20, 2014 2:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Чт Фев 20, 2014 2:41 am

Мой триплет на завтра 20.02.14
17 Аисты + 2 Клевер + 18 Собака
Дно Гроб
Квинт Всадник
Промежуточные квинты 19 Башня и 20 Сад
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 068AC17_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 068AC02_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 068AC18_b
Какая то не долгая или кратковременная (клевер) поездка (аисты) с другом (собака). Возможно не очень то и удачная будет, либо тяжелая (гроб). Всадник ещё раз подтверждает что будет поездка. По промежуточным квинтам можно сказать, что поездка будет в какое то здание или учреждение (башня), общественное место (Сад).
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Insolia Пт Фев 21, 2014 2:29 pm

Insolia пишет:сделала и я себе расклад на завтра (на 17.02)
гроб (8) + крест (36) + корабль (3) = метла
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 08Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 36Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 03
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 11
ну вот и я кажется буду что-то ненужное выметать)))
пока даже мыслей никаких особо нет по картам, интересно как отыграются
моя запоздалая ОС:
вот и вымела) мысли всяческие о работе... думала что часть дня работой займусь, хотя по факту выходной был, а утром встала и решила что пора разгружаться, и снимать с себя этот груз, поэтому выходной получился выходным, ну и небольшие вылазки были на улицу и общение.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Татьяна_V Пт Фев 21, 2014 5:40 pm

Татьяна_V пишет:Мой триплет на завтра 20.02.14
17 Аисты +  2 Клевер + 18 Собака
Дно Гроб
Квинт Всадник
Промежуточные квинты 19 Башня и 20 Сад
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 068AC17_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 068AC02_bДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 068AC18_b
Какая то не долгая или кратковременная (клевер) поездка (аисты) с другом (собака). Возможно не очень то и удачная будет, либо тяжелая (гроб). Всадник ещё раз подтверждает что будет поездка. По промежуточным квинтам можно сказать, что поездка будет в какое то здание или учреждение (башня), общественное место (Сад).  

Встречалась (аисты) с друзьями (собака) в кафе (башня и сад). Привезла письмо (всадник) подруге. Дно (гроб) показало себя как плохое самочувствие. Заболела ((( Тяжело было ехать на встречу, но надо было передать письмо.
Татьяна_V
Татьяна_V
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Настроение : оптимист
Сообщения : 364
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Lisben Вт Фев 25, 2014 2:49 pm

Триплет на сегодня 25 февраля
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 0_8ceee_7e50faec_MДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 0_8d1a7_d5f6b18f_MДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 0_8d3f1_cc01facd_M
4 Дом+ 14 Лиса+ 35 Якорь= 17 Аист
Промежуточные квинты - 18 Собака, 13 Ребенок
Дно - 16 Звезда.
Смотрю в общем расклад не плохой, предположу какие-то заботы о доме или домашних. Новое знакомство повлияет на мои планы относительно дом и работы.


Последний раз редактировалось: Lisben (Чт Фев 27, 2014 10:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Lisben Ср Фев 26, 2014 1:59 pm

Lisben пишет:Триплет на сегодня 25 февраля

4 Дом+ 14 Лиса+ 35 Якорь= 17 Аист
Промежуточные квинты - 18 Собака, 13 Ребенок
Дно - 16 Звезда.
Смотрю в общем расклад не плохой, предположу какие-то заботы о доме или домашних. Новое знакомство повлияет на мои планы относительно дом и работы.

ОС за 25 февраля
Вчерашний день прошел очень спокойно и размеренно как на работе так и дома. А Лиса скорее всего показала Интернет, т.к. вчера я занималась раскладами своей акции.

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Lisben Чт Фев 27, 2014 2:51 pm

Триплет на сегодня 27-02-14
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 0_8d3ed_2e9590e7_XSДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 0_8ceeb_e07bf788_XSДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 0_8d1aa_fd6454a5_XS
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 0_8d2e8_f96c6161_XS
31 Солнце+ 1 Всадник+ 17 Аист= 13 Ребенок
Дно - 20 Парк
Думаю какие-то очень теплые приятные известия придут из ближних мест, но связь идет с родным домом и дальней стороной, которые возможно приведут к переменам в моей жизни. По квинту можно подумать что будет связь с ребенком или каким-то новым делом.

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Пт Фев 28, 2014 2:11 pm

Мой триплет на сегодня-28 февраля, 2014г.

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 0_8cd13_5af1f5b5_S Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 0_8c1ef_bfeb132a_S Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 0_8cd05_f7a86946_S
Якорь+Звезды+Гора=72-36=36-Крест
пока не могу ничего сказать по триплету, вечером отпишусь....посмотрим

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Откуда : г.Луганск
Настроение : На позитиве
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Lisben Пт Фев 28, 2014 4:23 pm

Lisben пишет:Триплет на сегодня 27-02-14
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 0_8d3ed_2e9590e7_XSДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 0_8ceeb_e07bf788_XSДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 0_8d1aa_fd6454a5_XS
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 0_8d2e8_f96c6161_XS
31 Солнце+ 1 Всадник+ 17 Аист= 13 Ребенок
Дно - 20 Парк
Думаю какие-то очень теплые приятные известия придут из ближних мест, но связь идет с родным домом и дальней стороной, которые возможно приведут к переменам в моей жизни. По квинту можно подумать что будет связь с ребенком или каким-то новым делом.

День прошел в хорошем настроении, а вечером с сыном творчеством занимались - делали газету к 8 Марта.

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Сб Мар 01, 2014 5:07 am

Svet-Lana пишет:Мой триплет на сегодня-28 февраля, 2014г.

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 0_8cd13_5af1f5b5_S Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 0_8c1ef_bfeb132a_S Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 0_8cd05_f7a86946_S
Якорь+Звезды+Гора=72-36=36-Крест
пока не могу ничего сказать по триплету, вечером отпишусь....посмотрим
Была целый день дома (якорь), в голове постоянно мысли (финансовые затруднения на данном этапе), может карта Звезды показала на мои надежды относительно моего сына, вроде обещали рабочее место, в понедельник должен прийти для разговора с работодателем,ну а карта Гора указала на мой страх перед будущим нашей страны, творится что-то ужасное,я просто в шоке,революция, захват власти и тд.Крест -наверно понимание того, что грядут большие перемены в жизни Украины.

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Откуда : г.Луганск
Настроение : На позитиве
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Anastasiya Ср Мар 05, 2014 1:58 pm

Мой на сегодня 05.03.14
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Ccf31ebd2ea4tДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 992ac6b58752tДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 270412615ec7t

22+4+18=44-36=8
вечером отпишусь о событиях
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Anastasiya Ср Мар 05, 2014 11:42 pm

Anastasiya пишет:Мой на сегодня 05.03.14
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Ccf31ebd2ea4tДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 992ac6b58752tДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 270412615ec7t

22+4+18=44-36=8
вечером отпишусь о событиях

такое ощущение что этот расклад предназначался не мне...

сегодня весь день как белка в колесе, разные встречи, которых даже не планировала, но они упростили завтрашний день...  

но с утра ездила с очень близкой мне тетей, как раз по жилищному вопросу, супсидии и т.п. на новое жилье (если правильно поняла то Перекресток + дом (4): многократные перемены места жительства, инвестиции недвижимого имущества)

вот только собаку не знаю как трактовать

и я правильно понимаю, если в итоге 8 карта (гроб), то это итог мероприятия? или как? подскажите?
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Чт Мар 06, 2014 12:12 am

Anastasiya пишет:
Anastasiya пишет:Мой на сегодня 05.03.14
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Ccf31ebd2ea4tДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 992ac6b58752tДневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 270412615ec7t

22+4+18=44-36=8
вечером отпишусь о событиях

такое ощущение что этот расклад предназначался не мне...

сегодня весь день как белка в колесе, разные встречи, которых даже не планировала, но они упростили завтрашний день...  

но с утра ездила с очень близкой мне тетей, как раз по жилищному вопросу, супсидии и т.п. на новое жилье (если правильно поняла то Перекресток + дом (4): многократные перемены места жительства, инвестиции недвижимого имущества)

вот только собаку не знаю как трактовать

и я правильно понимаю, если в итоге 8 карта (гроб), то это итог мероприятия? или как? подскажите?
Вы написали, что целый день как белка в колесе -вот карта Развилка и показывает на эту беготню,а беготня связана с жильем -Дом, Собака -ваша Тетя.Это лично мое видение, я начинаю только изучать Мадам Ленорман, поэтому я могу и ошибаться.:))

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Откуда : г.Луганск
Настроение : На позитиве
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Anastasiya Чт Мар 06, 2014 12:23 am

Svet-Lana пишет:
Вы написали, что целый день как белка в колесе -вот карта Развилка и показывает на эту беготню,а беготня связана с жильем -Дом, Собака -ваша Тетя.Это лично мое видение, я начинаю только изучать Мадам Ленорман, поэтому я могу и ошибаться.:))

я тоже так сначала подумала, но я с тетей была только до 12, а все остальное не связано с ней и с ее жильем, там уже все встречи по работе (за день было 5-6)
и еще итоговая карта... как ее понимать?
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Яна Шмакова Чт Мар 06, 2014 12:28 am

Мой рабочий день, 6 марта (уже сегодня)))

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 20Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 34Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 05
Парк, Рыбы, Дерево
Квинт - 20+34+5=59-36=23 (Крысы).
Я думаю, что вполне себе хороший, очень продуктивный день. рабочий. Хорошо поработаю и, надеюсь, никаких косяков не будет Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 145604 
Крысы, я думаю, скорее как командная работа, коллектив у нас большой, но каждый занят своим делом.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Чт Мар 06, 2014 12:29 am

Я так думаю что карты показывают важное, основное событие дня, и не важно, когда это событие произошло, в первой половине дня или во второй.Гроб-указал видимо на перемены, которые произойдут по решению жилищного вопроса.

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Откуда : г.Луганск
Настроение : На позитиве
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Anastasiya Чт Мар 06, 2014 12:31 am

Спасибо, теперь все понятно

_________________
Я - Настя, лучше на "ты"  Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 1303025050 
Anastasiya
Anastasiya
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Супер гуд
Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Lisben Чт Мар 06, 2014 1:54 am

Svet-Lana пишет:Я так думаю что карты показывают важное, основное событие дня, и не важно, когда это событие произошло, в первой половине дня или во второй.Гроб-указал видимо на перемены, которые произойдут по решению жилищного вопроса.

Девочки, хочу поделиться опытом по поводу карты Гроб, я читала что гроб может показать и закрытое помещение и даже квартиру и что особенно понравилось даже Костюм, если идет описание человека- у меня он однажды и показал его.

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Чт Мар 06, 2014 2:46 am

Lisben пишет:
Svet-Lana пишет:Я так думаю что карты показывают важное, основное событие дня, и не важно, когда это событие произошло, в первой половине дня или во второй.Гроб-указал видимо на перемены, которые произойдут по решению жилищного вопроса.

Девочки, хочу поделиться опытом по поводу карты Гроб, я читала что гроб может показать и закрытое помещение и даже квартиру и что особенно понравилось даже Костюм, если идет описание  человека- у меня он однажды и показал его.
Lisben! Мне показалось, что Гроб указал на перемены, потому, как вопрос решался по жилью, будут перемены, что-то сдвинется с места и вопрос решится( а вот в какую сторону-это уже вопрос времени), на этом вопрос закроется(Гроб).
Ну, что ж, я думаю, что хозяйка расклада прояснит нам ситуацию со временем.))

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Откуда : г.Луганск
Настроение : На позитиве
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Марина420 Чт Мар 06, 2014 2:14 pm

Здравствуйте, скажите пожалуйста , а мне можно тоже учавствовать? Но только у меня Флорентийскре таро. Других пока к сожалению нет Rolling Eyes Rolling Eyes 

Марина420
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Svet-Lana Чт Мар 06, 2014 2:19 pm

Марина420 пишет:Здравствуйте, скажите пожалуйста , а мне можно тоже учавствовать? Но только у меня Флорентийскре таро. Других пока к сожалению нет Rolling Eyes Rolling Eyes 
Мариночка,здравствуйте! В этом разделе практикуются на Оракуле Ленорман(36), можно на таро Ленорман(78). Если у вас есть Оракул, добро пожаловать к нам сюда, будем вам очень рады. :gift2:

_________________
Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Vremyzprovojdenie-104Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Откуда : г.Луганск
Настроение : На позитиве
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 Empty Re: Дневной триплет для себя. Ленорман

Сообщение автор Марина420 Чт Мар 06, 2014 2:21 pm

Я просто не знаю, куда мне присоедениться с моей колодой, здесь я не нашла у кого такая колода есть, интересно или ей никто не пользуется, может не нравится Дневной триплет для себя. Ленорман - Страница 6 93536 

Марина420
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения