Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Расклад на бывшего и новую любовь
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyСегодня в 3:29 am автор MaryFly

» что говорят карты?
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyВчера в 9:29 pm автор Admin

» Помогите пожалуйста!! ВСем буду очень благодарна!
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyПн Окт 21, 2024 11:35 pm автор Валли

» ищу пару для практики
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyПн Окт 21, 2024 1:39 am автор Katushaaw264

» Помогите разобраться?????????
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyВс Окт 20, 2024 10:24 pm автор haikova

» Помогите разобраться !!
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyВс Окт 20, 2024 10:18 pm автор haikova

» Помогите пожалуйста!
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyВс Окт 20, 2024 1:31 pm автор Фламинго

» Прошу помощи в трактовке расклада.
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyПт Окт 18, 2024 9:46 pm автор LelyaTis

» Помогите, пожалуйста, с расшифровкой Таро
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyЧт Окт 17, 2024 9:49 pm автор Ivanna

» Для чего мужчина пришёл в мою жизнь ?
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyЧт Окт 17, 2024 4:55 pm автор Annettee

» Помогите пожалуйста ????????
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyЧт Окт 17, 2024 8:59 am автор Таруся

» Зраствуйте от Болгария.
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyВт Окт 15, 2024 1:52 pm автор Admin

» Помогите разобраться ??
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyПн Окт 14, 2024 8:15 pm автор Татьяна Костюшина

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyПн Сен 23, 2024 6:06 pm автор Olga_KKK

» Прошу помощи в трактовке
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyСб Авг 24, 2024 6:43 am автор Витуля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 73 :: 2 поисковых систем

MaryFly

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Katushaaw264
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_rcap 
haikova
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_rcap 
101
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_rcap 
диди
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_rcap 
Наталия-75
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_rcap 
Ivanna
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_rcap 
lisik
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_rcap 
Юша
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Ср Дек 19, 2018 1:58 am

yula пишет:
OlgaSM пишет:
Юлия, давайте определимся, что именно мы смотрим: новые отношения или реанимацию старых.
OlgaSM, на имеющееся общение с указанным человеком.

Юлия, у вас получился очень интересный расклад - сплошь старшие арканы:)
Отношения с вашим партнером карты характеризуют как неискренние. Я бы даже назвала их неравноправными, когда один партнер заведомо масштабней другого, а второй им поглощен. Типа романа кинозвезды с поклонницей. При этом "поклонник" до такой степени врос в бесперспективные отношения, что упускает имеющиеся возможности.
Если вы проявите силу духа, настойчивость, то отношения реанимировать можно. Но, прежде чем сделать это, задайте себе вопрос: "а нужно ли мне это на самом деле?"
Удачи в новом году!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор yula Ср Дек 19, 2018 2:05 am

[quote="OlgaSM"][quote="yula"]
OlgaSM пишет:
Юлия, у вас получился очень интересный расклад - сплошь старшие арканы:)
Отношения с вашим партнером карты характеризуют как неискренние. Я бы даже назвала их неравноправными, когда один партнер заведомо масштабней другого, а второй им поглощен. Типа романа кинозвезды с поклонницей. При этом "поклонник" до такой степени врос в бесперспективные отношения, что упускает имеющиеся возможности.
Если вы проявите силу духа, настойчивость, то отношения реанимировать можно. Но, прежде чем сделать это, задайте себе вопрос: "а нужно ли мне это на самом деле?"
Удачи в новом году!  
OlgaSM, Вы похоже попутали) Общение держится на его инициативе, реанимировать я не хочу, я хочу понять их перспективность, которой пока не вижу.
По поводу того что мы разные не заметила такого.
Спасибо
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 42
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Ср Дек 19, 2018 2:15 am

Ну, я же не называла по именам, кто кого добивается. Впрочем, решать вам:)

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Ср Дек 19, 2018 2:34 am

Наташенька пишет:Здравствуй примите пожалуйста в акцию , муж Сергей 16.12.1982 , я Наталья 20.06.1981 женаты 8 лет ноочень тяжело находить точки прикосновения. Постоянно как на вулкане.

Добрый вечер, Наталья! К сожалению, никаких разительных перемен я не увидела - все те же вулканы. Карты показывают, что вы (или партнер) иногда придаете слишком большое значение тому, на что можно было бы не обратить внимание вовсе. Но на самом деле ничего трагичного не происходит, кроме запутанности в собственных желаниях и ожиданиях. Старайтесь больше говорить между собой, объяснять друг другу свое видение, находить компромиссы. Главное, не усложняйте:)

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Vale4ka Ср Дек 19, 2018 2:38 am

OlgaSM пишет:прошусь к вам с вопросом "как мне встретить свою любовь в 2019 году?" Валентина 20.12.65

Добрый день, Валентина!
Карты показали что вы, в силу разных причин, находитесь в затяжном внутреннем кризисе. Новый год предоставит вам возможность новой любви, но она может не соответствовать вашим ожиданиям: например, отношения без продолжения или роман в поездке [с приезжим].  Отнеситесь к подарку свыше с уважением, примите его и возьмите оттуда все, что способны. Не нужно требовать многого, просто насладитесь тем, что есть. Вы самодостаточны и одиночество ваше комфортно на самом деле, осознаёте вы это или нет.
Успехов!
благодарю за просмотр,я видимо не осознаю свой "внутренний конфликт" хотя все время совершенствуюсь,а по поводу комфорта у меня двоякое мнение
Vale4ka
Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Луганская область
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2016-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Ср Дек 19, 2018 4:17 am

Валентина, спасибо за обратную связь.
Я написала «кризис», а не «конфликт», обратите внимание:)

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Аннет Ср Дек 19, 2018 4:59 am

Здравствуйте!Можно мне к вам в акцию.Вот уже много лет пытаюсь строить серьезные отношения,однако все безрезультатно.Последние отношения закончились месяц назад.В чем причина моих неудач.Что ждет меня в 2019 году,встречу ли я своего будущего супруга?Анна,24.08.1988г.р.

Аннет
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 36
Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор КБ Ср Дек 19, 2018 11:20 am

OlgaSM пишет:
Здравствуйте! было бы интересно как не потерять любовь в 2019 году. Хотя предпосылок никаких нет и вроде все хорошо. отношениям 2 года. интересно чего ждать. Екатерина 09.04.1988 Сергей 19.02.1976

Хорошо, что вы написали, Екатерина.
Сейчас у вас действительно все хорошо, но в дальнейшем есть опасность появления соперницы, из-за чего вы можете остаться с разбитым сердцем. Причём, отношения на стороне будут тайными, Сергей предпочтёт хитрить , а для вас это будет выглядеть предательством.
Но... предупреждён — значит, вооружён!:)
Будьте бдительны, не уповайте на Провидение и не доверяйте слепо другому человеку.
Удачи!

OlgaSM спасибо за быстрый ответ! конечно не хочется такой ситуации в будущем, но никто от подобного не застрахован. С другой стороны "есть опасность" - это ведь не говорит о стопроцентном появлении, а как предупрежение о возможности. в связи с этим у меня возник вопрос: как этого избежать, предотвратить, на что обратить внимание?

КБ
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Ср Дек 19, 2018 3:20 pm

Совершенно верно, речь идёт только о варианте развития событий.
А чтобы ответить на ваш вопрос, нужно делать подробный расклад, пишите в личку, если решитесь.

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор tania1104 Ср Дек 19, 2018 7:49 pm

благодарю вас
tania1104
tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Наташенька Ср Дек 19, 2018 8:54 pm

OlgaSM пишет:
Наташенька пишет:Здравствуй примите пожалуйста в акцию , муж Сергей 16.12.1982 , я Наталья 20.06.1981 женаты 8 лет ноочень тяжело находить точки прикосновения. Постоянно как на вулкане.

Добрый вечер, Наталья! К сожалению, никаких разительных перемен я не увидела - все те же вулканы. Карты показывают, что вы (или партнер) иногда придаете слишком большое значение тому, на что можно было бы не обратить внимание вовсе. Но на самом деле ничего трагичного не происходит, кроме запутанности в собственных желаниях и ожиданиях. Старайтесь больше говорить между собой, объяснять друг другу свое видение, находить компромиссы. Главное, не усложняйте:)
Спасибо ,жаль что ничего не изменется .
Наташенька
Наташенька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Петух
Возраст : 43
Сообщения : 135
Дата регистрации : 2015-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Ср Дек 19, 2018 9:09 pm

Наталья, вы не заметили самого главного — все в ваших руках. Говорите друг с другом, объясняйте себя и вы увидите результат:)

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Чт Дек 20, 2018 12:21 am

Аннет пишет:Здравствуйте!Можно мне к вам в акцию.Вот уже много лет пытаюсь строить серьезные отношения,однако все безрезультатно.Последние отношения закончились месяц назад.В чем причина моих неудач.Что ждет меня в 2019 году,встречу ли я своего будущего супруга?Анна,24.08.1988г.р.

Добрый вечер, Анна!

Я бы рекомендовала вам обратиться к специалисту, поскольку у вас налицо кармическая проблема, и вам необходимо правильно поступить в грядущих отношениях, а не "как обычно". Я даже допускаю факт энергетического воздействия, связанный с мужчиной, который вновь возникнет в вашей жизни.
Скоро появится мужчина из прошлого. И еще один мужчина - новый или из также прошлого, состоятельный. И вы будете лавировать между ними.
Не знаю, что конкретно у вас происходило раньше (короткий расклад не подразумевает под собой столь исчерпывающей информации), но даже три карты показывают ложь, подвешенное состояние и т.п.

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Lady Elena Чт Дек 20, 2018 3:13 am

Можно и мне присоединиться?
Возраст, бытовые и социальные сложности, характер опять же... Будут ли какие-то позитивные изменения в личной жизни? Очень страшно встретить старость в одиночестве, когда ты никому не нужен до такой степени, что на работу идешь с радостью, ведь там люди и с ними нужно много-много говорить, крутиться флюгером, когда даже взбучку декана воспринимаешь с благоговением, потому что это тоже востребованность и общение.
Я Елена.

_________________
Все проходит........

Lady Elena
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : планета Земля
Настроение : перманентное
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Чт Дек 20, 2018 3:14 am

Дату рождения напишите, пожалуйста.

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Lady Elena Чт Дек 20, 2018 3:17 am

OlgaSM пишет:Дату рождения напишите, пожалуйста.
Простите, поторопилась.
17.11.1964, примерно, в 10 час. утра по Московскому времени.

_________________
Все проходит........

Lady Elena
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : планета Земля
Настроение : перманентное
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Аннет Чт Дек 20, 2018 3:25 am

OlgaSM пишет:
Аннет пишет:Здравствуйте!Можно мне к вам в акцию.Вот уже много лет пытаюсь строить серьезные отношения,однако все безрезультатно.Последние отношения закончились месяц назад.В чем причина моих неудач.Что ждет меня в 2019 году,встречу ли я своего будущего супруга?Анна,24.08.1988г.р.

Добрый вечер, Анна!

Я бы рекомендовала вам обратиться к специалисту, поскольку у вас налицо кармическая проблема, и вам необходимо правильно поступить в грядущих отношениях, а не "как обычно". Я даже допускаю факт энергетического воздействия, связанный с мужчиной, который вновь возникнет в вашей жизни.
Скоро появится мужчина из прошлого. И еще один мужчина - новый или из также прошлого, состоятельный. И вы будете лавировать между ними.
Не знаю, что конкретно у вас происходило раньше (короткий расклад не подразумевает под собой столь исчерпывающей информации), но даже три карты показывают ложь, подвешенное состояние и т.п.
Спасибо за быстрый ответ!Неожиданно...Столько раз мне делали расклады на отношения с мужчинами и ни один таролог не говорил мне о кармической проблеме.В чем она заключается?Что я делаю не так, что отношения с мужчинами не приводят к желаемому результату?Недавно закончились мои отношения с мужчиной. Были отношения на большом расстоянии...Можно он и появится внось через какое-то время. К сожалению, в отношениях была ложь и подвешенное состояние...

Аннет
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 36
Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Чт Дек 20, 2018 3:32 am

Анна, для того, чтобы ответить на ваши вопросы, нужно делать развёрнутый расклад. А тарологи отвечают строго на те вопросы, которые вы им задаёте [грамотно сформулированный вопрос имеет первостепенное значение]. Поэтому если вы спрашивали «появится ли в ближайшие 3 мес в моей жизни новый мужчина?» вам просто отвечали «нет» или «да, это будет.....».
Я же давала запрос на причину неудач в вашей личной жизни, как вы и просили.

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор enigma2013 Чт Дек 20, 2018 6:43 am

Добрый вечер. Посмотрите и мою ситуацию если можно)
С мужем не все гладко 10 лет в 2019 у нас. Оба перестали понимать друг друга и разные вгляды на жизнь...теперь как оказалось.
Я все чаще думаю о разводе.
Хотелось бы посмотреть что нас ждет в 2019 году. Юлия 01.03.1987
Виталий 25.02.1979.
Заранее благодарю

_________________
flower flower ❤️❤️❤️ flower flower
Жизнь прекрасна, особенно без тех, кому мы не нужны! Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 189967[/i]
enigma2013
enigma2013
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 37
Откуда : мир спокойствия
Настроение : любите и цените, то что есть)
Сообщения : 668
Дата регистрации : 2013-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Чт Дек 20, 2018 5:02 pm

Lady Elena пишет:Можно и мне присоединиться?
Возраст, бытовые и социальные сложности, характер опять же... Будут ли какие-то позитивные изменения в личной жизни? Очень страшно встретить старость в одиночестве, когда ты никому не нужен до такой степени, что на работу идешь с радостью, ведь там люди и с ними нужно много-много говорить, крутиться флюгером, когда даже взбучку декана воспринимаешь с благоговением, потому что это тоже востребованность и общение.
Я Елена.

Добрый день, Елена!
Для начала хотелось бы заметить, что причина вашего одиночества - вы сами: сопротивление переменам, верность привычкам, узость взгляда, завышенные требования и главное - нежелание делиться собой с другим человеком. К тому же, ярко выраженная собственническая позиция, желание контроля над ситуацией, страх потери. Все это проистекает из эмоциональной уязвимости и страха перед будущим. Вам определенно необходимо работать над собой, если вы действительно не хотите остаться в одиночестве.
В новом году у вас появится шанс завязать отношения; не исключен даже бурный роман. Возможно, это как-то будет связано с поездкой (приезжим), какими-то передвижениями. Карты говорят, что залог успеха в ваших руках, исключительно в ваших.
Будьте решительны!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Чт Дек 20, 2018 5:22 pm

enigma2013 пишет:Добрый вечер. Посмотрите и мою ситуацию если можно)
С мужем не все гладко 10 лет в 2019 у нас. Оба перестали понимать друг друга и разные вгляды на жизнь...теперь как оказалось.
Я все чаще думаю о разводе.
Хотелось бы посмотреть что нас ждет в 2019 году. Юлия 01.03.1987
Виталий 25.02.1979.
Заранее благодарю


Добрый день, Юлия!
Карты действительно показали ваши семейные отношения нестабильными и почему-то лишенными глубоких чувств, больше похожими на привычку, расчет, "вместе невозможно и врозь никак" (хотя такое состояние может быть вызвано усталостью от перепадов льда и пламени). Такое ощущение, что вам приходится постоянно лавировать, удерживать баланс.
В 2019 эмоциональный крест станет просто невыносим, и поэтому совет для вас - побыть в одиночестве. Это означает не развод или окончательный разрыв, но обязательную паузу с углублением в свой внутренний мир, изучение его истинных желаний и потребностей.
Удачи!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Lady Elena Чт Дек 20, 2018 9:25 pm

OlgaSM пишет:
Lady Elena пишет:Можно и мне присоединиться?
Возраст, бытовые и социальные сложности, характер опять же... Будут ли какие-то позитивные изменения в личной жизни? Очень страшно встретить старость в одиночестве, когда ты никому не нужен до такой степени, что на работу идешь с радостью, ведь там люди и с ними нужно много-много говорить, крутиться флюгером, когда даже взбучку декана воспринимаешь с благоговением, потому что это тоже востребованность и общение.
Я Елена.

Добрый день, Елена!
Для начала хотелось бы заметить, что причина вашего одиночества - вы сами: сопротивление переменам, верность привычкам, узость взгляда, завышенные требования и главное - нежелание делиться собой с другим человеком. К тому же, ярко выраженная собственническая позиция, желание контроля над ситуацией, страх потери. Все это проистекает из эмоциональной уязвимости и страха перед будущим. Вам определенно необходимо работать над собой, если вы действительно не хотите остаться в одиночестве.
В новом году у вас появится шанс завязать отношения; не исключен даже бурный роман. Возможно, это как-то будет связано с поездкой (приезжим), какими-то передвижениями. Карты говорят, что залог успеха в ваших руках, исключительно в ваших.
Будьте решительны!  

Полагаю, Вы правы, планка высокая, опускать ее не хочется,ну и боюсь потерять ту иллюзию, которая имеет место быть. Шанс постараюсь не упустить.
Обратную связь дам.
Мои благодарности за точность и позитивный прогноз!

_________________
Все проходит........

Lady Elena
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : планета Земля
Настроение : перманентное
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Гера Пт Дек 21, 2018 4:37 am

здравствуйте
хочу принять участие в акции
отношения у дочери моей проблемные,раньше были вместе потом расстались...сейчас вроде потеплело между ними...дочка хочет узнать что ждет ее в 2019 году с этим молодым человеком...то есть ее любовь в 2019 году
Вита 08.11.2001
Саша 02.10.1999

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Toriya90 Пт Дек 21, 2018 5:25 am

Добрый вечер!


Toriya90
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Пт Дек 21, 2018 5:56 am

Toriya90 пишет:Добрый вечер!

Виктория, я же ответила вам. Куда исчезло мое сообщение?

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Пт Дек 21, 2018 5:30 pm

Гера пишет:здравствуйте
хочу принять участие в акции
отношения у дочери моей проблемные,раньше были вместе потом расстались...сейчас вроде потеплело между ними...дочка хочет узнать что ждет ее в 2019 году с этим молодым человеком...то есть ее любовь в 2019 году
Вита  08.11.2001
Саша 02.10.1999

Добрый день!
К сожалению, я не увидела будущего у этих отношений, поскольку никто ни к кому не желает приспосабливаться.
У вашей дочери должен появиться другой молодой человек, серьезный и прочно стоящий на ногах. Но прежде Вите необходимо немного побыть одной, дабы привести мысли в порядок, уравновеситься и избавиться от иллюзий.
Счастья в новом году!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Toriya90 Пт Дек 21, 2018 6:26 pm

OlgaSM пишет:
Toriya90 пишет:Добрый вечер!

Виктория, я же ответила вам. Куда исчезло мое сообщение?

Не видела Вашего ответа. Ничего страшного, спасибо

Toriya90
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Гера Пт Дек 21, 2018 7:24 pm

спасибо,может это действительно так...у нее все еще впереди,но этот молодой человек ей запал в душу(они вместе с детства) поэтому и попросила узнать...еще раз спасибо... Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 189967

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Пт Дек 21, 2018 7:33 pm

Гера пишет:спасибо,может это действительно  так...у нее все еще впереди,но этот молодой человек ей запал в душу(они вместе с детства) поэтому и попросила узнать...еще раз спасибо... Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 189967
Возможно, если ваша дочь сумеет измениться внутренне, все сложится иначе. Но пока так. Не забывайте, пожалуйста, что информация Таро не приговор, а диагноз на данный конкретный момент.
Все в наших руках!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Гера Сб Дек 22, 2018 4:05 am


Возможно, если ваша дочь сумеет измениться внутренне


что вы имели в виду? она не поняла...в какую сторону меняться? приспосабливаться?

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Сб Дек 22, 2018 4:18 am

Гера пишет:
Возможно, если ваша дочь сумеет измениться внутренне


что вы имели  в виду?  она не поняла...в какую сторону меняться? приспосабливаться?

Простите, но чью проблему мы сейчас обсуждаем — вашу или вашей дочери? Пусть она сама задаст свои вопросы, если в этом есть необходимость.

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Гера Сб Дек 22, 2018 5:27 am

OlgaSM пишет:
Гера пишет:
Возможно, если ваша дочь сумеет измениться внутренне


что вы имели  в виду?  она не поняла...в какую сторону меняться? приспосабливаться?

Простите, но чью проблему мы сейчас обсуждаем — вашу или вашей дочери? Пусть она сама задаст свои вопросы, если в этом есть необходимость.

Здравствуйте,я та самая дочь) Что я должна в себе поменять, чтобы с этим молодым человеком у нас были отношения?Что именно должна в себе поменять?Я просто не очень Вас поняла.

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Сб Дек 22, 2018 5:42 am

Гера пишет:
OlgaSM пишет:
Гера пишет:
Возможно, если ваша дочь сумеет измениться внутренне


что вы имели  в виду?  она не поняла...в какую сторону меняться? приспосабливаться?

Простите, но чью проблему мы сейчас обсуждаем — вашу или вашей дочери? Пусть она сама задаст свои вопросы, если в этом есть необходимость.

Здравствуйте,я та самая дочь) Что я должна в себе поменять, чтобы с этим молодым человеком у нас были отношения?Что именно должна в себе поменять?Я просто не очень Вас поняла.

Добрый вечер, Вита! Вам необходимо побыть наедине с собой, чтобы разобраться в собственных [истинных!] мыслях и желаниях на сегодняшний день. Нужно привести в равновесное состояние разум и чувства, только тогда вами будут управлять не иллюзии, а вы сама. Типа как Золушка перебирала фасоль и горох — каждое зернышко в свою сторону.
Это сделать непросто, но при должном упорстве возможно.
И вы увидите, как все изменится:)

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Гера Сб Дек 22, 2018 7:08 am

ничего все равно не поняла(у меня разум и чувства находятся в равновесии,я всегда знала чего хочу потому что чувствовала что это так и не по другому должно быть)..ну да ладно...спасибо...

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор kapka Сб Дек 22, 2018 4:44 pm

Посмотрите пожалуйста как мне привлечь любовь в 2019 году.
На данный момент есть отношения в начальной стадии, но с моей стороны это не то что я хочу. Марина 18.11.1984 и Кристофер 18.03.1989

kapka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения