Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» ищу пару для практики
Помогите растолковать ответ на работу EmptyВс Сен 08, 2024 1:07 am автор Admin

» Прошу помощи в трактовке расклада.
Помогите растолковать ответ на работу EmptyВс Сен 01, 2024 11:34 pm автор Хелена Гаральд

» Для чего мужчина пришёл в мою жизнь ?
Помогите растолковать ответ на работу EmptyВс Сен 01, 2024 2:31 am автор Annettee

» Помогите, пожалуйста, с расшифровкой Таро
Помогите растолковать ответ на работу EmptyПн Авг 26, 2024 9:50 pm автор Ivanna

» Прошу помощи в трактовке
Помогите растолковать ответ на работу EmptyСб Авг 24, 2024 6:43 am автор Витуля

» Он под прицелом
Помогите растолковать ответ на работу EmptyПн Авг 19, 2024 11:50 am автор Таруся

» Помогите растолковать ответ на работу
Помогите растолковать ответ на работу EmptyПн Авг 19, 2024 11:49 am автор Таруся

» Подскажите, как трактовать
Помогите растолковать ответ на работу EmptyВт Авг 13, 2024 4:02 am автор Ёлочка

» Состоит ли мужчина в отношениях?
Помогите растолковать ответ на работу EmptyПт Авг 09, 2024 2:34 am автор Валли

» Питомцы. Наши души с ними договорились до рождения?)
Помогите растолковать ответ на работу EmptyВс Авг 04, 2024 1:40 am автор Зеркало Мира

» Что мне нужно сделать, чтобы загаданный мужчина написал мне?
Помогите растолковать ответ на работу EmptyСб Авг 03, 2024 11:43 pm автор Валли

» Помощь в раскладе
Помогите растолковать ответ на работу EmptyВт Июл 30, 2024 3:18 pm автор Annettee

» Помощь в раскладе
Помогите растолковать ответ на работу EmptyПт Июл 26, 2024 3:22 am автор Annettee

» Проработка колоды "Карина Таро"
Помогите растолковать ответ на работу EmptyЧт Июл 25, 2024 7:10 pm автор Lilium

» Помогите растолковать сроки Ленорман
Помогите растолковать ответ на работу EmptyЧт Июл 25, 2024 5:29 am автор Ёлочка

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 116, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

AlenaR, epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
sufree
Помогите растолковать ответ на работу Vote_lcapПомогите растолковать ответ на работу Voting_barПомогите растолковать ответ на работу Vote_rcap 
101
Помогите растолковать ответ на работу Vote_lcapПомогите растолковать ответ на работу Voting_barПомогите растолковать ответ на работу Vote_rcap 
loreen11
Помогите растолковать ответ на работу Vote_lcapПомогите растолковать ответ на работу Voting_barПомогите растолковать ответ на работу Vote_rcap 
Olga_KKK
Помогите растолковать ответ на работу Vote_lcapПомогите растолковать ответ на работу Voting_barПомогите растолковать ответ на работу Vote_rcap 
epikol
Помогите растолковать ответ на работу Vote_lcapПомогите растолковать ответ на работу Voting_barПомогите растолковать ответ на работу Vote_rcap 
Valenty
Помогите растолковать ответ на работу Vote_lcapПомогите растолковать ответ на работу Voting_barПомогите растолковать ответ на работу Vote_rcap 
Lika32
Помогите растолковать ответ на работу Vote_lcapПомогите растолковать ответ на работу Voting_barПомогите растолковать ответ на работу Vote_rcap 
Annettee
Помогите растолковать ответ на работу Vote_lcapПомогите растолковать ответ на работу Voting_barПомогите растолковать ответ на работу Vote_rcap 
Admin
Помогите растолковать ответ на работу Vote_lcapПомогите растолковать ответ на работу Voting_barПомогите растолковать ответ на работу Vote_rcap 
lika28
Помогите растолковать ответ на работу Vote_lcapПомогите растолковать ответ на работу Voting_barПомогите растолковать ответ на работу Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Помогите растолковать ответ на работу Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Помогите растолковать ответ на работу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите растолковать ответ на работу Empty Помогите растолковать ответ на работу

Сообщение автор Сластунова Пт Авг 02, 2024 2:04 pm

Здравствуйте. Возможно изначально вопрос задала не правильно. Но расклад уже сделан.
Устраеваюсь на работу, на данный момент вакансий нет, но обещали позвонить когда освободиться место. Колода уэйта, разложила триплеты.
Вероятность того что позвонят в августе?
Туз кубков
5 жезлов
2 пентаклей
Буду в ожидании звонка, т.к желающих много, буду ждать долго, возможно буду искать что то другое
Вероятность того что не позвонят в августе 
7 мечей
Король жезлов
Королева мечей 
Тут мне тяжело понять т.к есть 2 фигурные карты, а когда их несколько, мне тяжело их трактовать... с работы не позвонят, и даже передумают брать

Сластунова
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите растолковать ответ на работу Empty Re: Помогите растолковать ответ на работу

Сообщение автор Сластунова Вс Авг 11, 2024 11:10 pm

Сообщили о другой вакансии. (Не из той, на котой я делала расклад). Я согласилась. Сейчас я готовлю документы на др должность, от др руководителя.

Мне кажется. Карты это имели ввиду?

Сластунова
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2024-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите растолковать ответ на работу Empty Re: Помогите растолковать ответ на работу

Сообщение автор Ёлочка Пн Авг 12, 2024 6:00 pm

Карты вам говорили, что шансы ваши 50 на 50 из-за обилия конкурентов на место и то в этом всём есть какой-то подвох. Подвох оказался в должности и месте.

Точнее нужно задавать вопросы картам, тогда и ответ будет ясен.

_________________
Для личных консультаций на платной основе пишите в ЛС.
Ёлочка
Ёлочка
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Лошадь
Возраст : 46
Настроение : Всё наладится!
Сообщения : 374
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите растолковать ответ на работу Empty Re: Помогите растолковать ответ на работу

Сообщение автор Таруся Пн Авг 19, 2024 11:49 am

Сейчас вы коркурируете с кем то и о вас идут сбор информации, так же выбирают между вами и еще кем то. По 7 мечей скорее всего выберут кого то другого.

Таруся
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : вечный студент "НЕСО АКАДЕМИИ"
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения