Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Зачем мужчина со мной общается?
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 EmptyВчера в 9:13 pm автор Annettee

» Как будет действовать
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 EmptyСб Май 18, 2024 8:18 pm автор Ёлочка

» Из за чего произошла ссора !? Карты Уэйта Райдера
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 EmptyСб Май 18, 2024 4:22 pm автор Зеркало Мира

» Акция. Проработка эротических колод
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 EmptyСб Май 18, 2024 1:47 pm автор Ляля

» Замужество
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 EmptyСб Май 18, 2024 3:16 am автор Angelvile

» Акция 12 домов гороскопа
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 EmptyПт Май 17, 2024 7:19 pm автор Юриара

» Таро, действия мужчины
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 EmptyПт Май 17, 2024 3:13 pm автор Юриара

» Расклад на мужчину
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 EmptyСр Май 15, 2024 8:32 pm автор Angelvile

» Где произойдёт встреча с мужчиной для семьи?
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 EmptyВт Май 07, 2024 6:12 pm автор Annettee

» Триплет по картам Уэйта Райдера
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 EmptyВт Май 07, 2024 4:49 pm автор ВалерияBili

» Думает ли мужчина, объявится ли
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 EmptyВт Май 07, 2024 1:57 pm автор АйрОн

» Чем он занят?
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 EmptyПт Май 03, 2024 8:31 pm автор Ёлочка

» Какой вариант лучше?
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 EmptyВт Апр 30, 2024 11:31 am автор Фламинго

» Расклад по картам " Магия Наслаждения "
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 EmptyПт Апр 26, 2024 6:51 pm автор ВалерияBili

» Расклад на " мотивы отношений "
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 EmptyПт Апр 26, 2024 2:52 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 92, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Annettee
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vote_lcapРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Voting_barРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vote_rcap 
Ёлочка
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vote_lcapРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Voting_barРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vote_rcap 
Angelvile
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vote_lcapРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Voting_barРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vote_rcap 
Юриара
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vote_lcapРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Voting_barРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vote_lcapРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Voting_barРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vote_rcap 
Фламинго
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vote_lcapРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Voting_barРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vote_rcap 
Ляля
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vote_lcapРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Voting_barРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vote_rcap 
ВалерияBili
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vote_lcapРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Voting_barРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vote_rcap 
Deltavita
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vote_lcapРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Voting_barРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vote_rcap 
101
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vote_lcapРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Voting_barРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Работа с фото (рисунками, картинками)

Страница 11 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Lisben Вс Янв 19, 2014 9:45 pm

Предлагаю следующее задание № 27
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 0w84

1. Пол человека с фотографи.
2. Профессия человека в задании.
3. В 27 лет этот человек совершил поступок, который прославил его на весь мир. Это уникальное действие в своем роде, на фото запечатлен сам процесс действия. Что по вашему  делает данный человек?
4. На совершение подобного поступка человека толкнули сопутствующие обстоятельства и окружающая обстановка. Расскажите о том, как вы видите эти обстоятельства.
5. То, что он сделал, это потрясает. Ему даже посвятили песню. Очень мало людей, способных на подобное, даже чисто психологически. Ваши впечатления от фотографии и от поступка в целом.

_________________
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Lisben Вс Янв 19, 2014 9:46 pm

Ответ 22.01.14

_________________
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Леруха Вт Янв 21, 2014 1:34 am

Lisben пишет:Предлагаю следующее задание № 27
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 0w84

1. Пол человека с фотографи.
2. Профессия человека в задании.
3. В 27 лет этот человек совершил поступок, который прославил его на весь мир. Это уникальное действие в своем роде, на фото запечатлен сам процесс действия. Что по вашему  делает данный человек?
4. На совершение подобного поступка человека толкнули сопутствующие обстоятельства и окружающая обстановка. Расскажите о том, как вы видите эти обстоятельства.
5. То, что он сделал, это потрясает. Ему даже посвятили песню. Очень мало людей, способных на подобное, даже чисто психологически. Ваши впечатления от фотографии и от поступка в целом.
Ну что попробую я ,хоть что то интуиция подсказывает что все мимо


.1)СА Звезда,на фото женщина,я думаю знаменита ,просто звезда!


2)Професия (Рыцарь пентаклей)работа связаная с разъездами,достиг успеха в ней,неплохо заробатовал.3)СА страшный Суд,не знаю что то на грани или даже за гранью,прям кризисная ситуация(может входит в транс)4Рыцарь мечей,паж мечей,семерка пентаклей.)Какой то острый процесс,перемены,нужно было что то менять.5)Эмоции которые вызывает фото.СА Отшельник,СА Правосудие.тройка пентаклей.Не знаю ,удивление,что то человеку во многом дано от бога,но усовершенствовано благодаря,кропотливому труду,какому то железному стержню.

_________________
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Svet-Lana Ср Янв 22, 2014 7:35 pm

А можно перенести ответ на 23? Я хочу тоже поучаствовать, но сегодня возможности нет, завтра могу дать ответ после 12 дня

_________________
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vremyzprovojdenie-104Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Откуда : г.Луганск
Настроение : На позитиве
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор myr3ilka Ср Янв 22, 2014 7:45 pm

Lisben пишет:Предлагаю следующее задание № 27
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 0w84

1. Пол человека с фотографи.
2. Профессия человека в задании.
3. В 27 лет этот человек совершил поступок, который прославил его на весь мир. Это уникальное действие в своем роде, на фото запечатлен сам процесс действия. Что по вашему  делает данный человек?
4. На совершение подобного поступка человека толкнули сопутствующие обстоятельства и окружающая обстановка. Расскажите о том, как вы видите эти обстоятельства.
5. То, что он сделал, это потрясает. Ему даже посвятили песню. Очень мало людей, способных на подобное, даже чисто психологически. Ваши впечатления от фотографии и от поступка в целом.
Попробую и я:
1.Пол человека. Туз пент. т.к. у меня на этой карте изображен мужчина -мужской.
2.Профессия-9меч. 8жезл. -возможно профессия связана с воздушной стихией.
3.Что он делает. -4меч+Король ж+Колесо фортуны
Он как будто прорвал пустоту, усилием воли вышел из какого-то тупикового состояния.
какая-то громадная перемена, возможно выполнил свое предназначение.
4.Обстоятельства. -Шут+Маг+2ж+Башня
знаете, похоже что он как будто ребенка спас. опять же проявление силы воли , катастрофа.... может пожар или землетрясение было.
5.Мои впечатления 7меч+Справедливость+8куб
Вроде бы как неискренность какая-то или западня, все получили по заслугам и кто-то погиб...
Да.. фантазия у меня богатая  Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 145604 Но пока раскладывала -было ощущение какой-то тяжести на душе. Как будто события печальные.

_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Alice Ср Янв 22, 2014 8:36 pm

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 <a href=Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Image " />
1. Пол человека с фотографи. - Дьявол, КФ, 2 мечей - думаю мужчина.
2. Профессия человека в задании. - Король кубков, 6 жезлов, Туз кубков - Вот интересно... Мореплаватель, спасатель, может плаванием профессионально занимается?  
3. В 27 лет этот человек совершил поступок, который прославил его на весь мир. Это уникальное действие в своем роде, на фото запечатлен сам процесс действия. Что по вашему  делает данный человек? - Туз мечей, 6 мечей, 10 кубков - Бросает вызов стихии??? Дальше идут семейные карты на одной перепуганная мать с ребенком, на другой снова мужчина с женщиной (обнимаются) и детишки... Может ребенка спас???
4. На совершение подобного поступка человека толкнули сопутствующие обстоятельства и окружающая обстановка. Расскажите о том, как вы видите эти обстоятельства. - Туз пентаклей, Император, Туз жезлов. Может это действительно спасение людей во время наводнения, может какой-то человек сидел на крыше затопленного дома или на дереве...
5. То, что он сделал, это потрясает. Ему даже посвятили песню. Очень мало людей, способных на подобное, даже чисто психологически. Ваши впечатления от фотографии и от поступка в целом. - Звезда, 3 мечей, Король жезлов - сердце замирает от страха... Опять везде на картах вода... Может от потопа людей спасает.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Svet-Lana Ср Янв 22, 2014 9:49 pm

Успеваю сегодня.
Задание №27

Спойлер:

_________________
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vremyzprovojdenie-104Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Откуда : г.Луганск
Настроение : На позитиве
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Admin Чт Янв 23, 2014 3:49 am

Задание 28

Ув. тарологи, предлагаю Вам принять участие в следующем задании. Сегодня посмотрела передачу
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685
В студии программы «Пусть говорят» пытаются разобраться в обстоятельствах гибели жены известного хоккейного голкипера Сергея Огурешникова
Предлагаю вам сделать удобный на Ваш взгляд расклад и постараться увидеть, что же все-таки произошло? Виноват ли молодой человек в смерти своей жены?Уверенна, что скоро детали будут известны. Что то мне подсказывает, что парень говорит не всю правду.
Что Вы можете сказать по этому делу. Огромная просьба вставить в сообщение картинки выпавших карт.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Lisben Чт Янв 23, 2014 7:23 am

Svet-Lana пишет:А можно перенести ответ на 23? Я хочу тоже поучаствовать, но сегодня возможности нет, завтра могу дать ответ после 12 дня
Конечно, я подожду, но ответ дам 24 утром.

_________________
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Svet-Lana Чт Янв 23, 2014 12:50 pm

Lisben пишет:
Svet-Lana пишет:А можно перенести ответ на 23? Я хочу тоже поучаствовать, но сегодня возможности нет, завтра могу дать ответ после 12 дня
Конечно, я подожду, но ответ дам 24 утром.
Lisben! Я дала ответ вчера, Вы наверно не увидели, Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 189967 

_________________
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vremyzprovojdenie-104Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Откуда : г.Луганск
Настроение : На позитиве
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Lisben Чт Янв 23, 2014 1:50 pm

Svet-Lana пишет:
Lisben пишет:
Svet-Lana пишет:А можно перенести ответ на 23? Я хочу тоже поучаствовать, но сегодня возможности нет, завтра могу дать ответ после 12 дня
Конечно, я подожду, но ответ дам 24 утром.
Lisben! Я дала ответ вчера, Вы наверно не увидели, Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 189967 
Да, увидела, сейчас буду давать ответ, подождите.

_________________
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Lisben Чт Янв 23, 2014 2:24 pm

Ответ на задание №27
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 89by

Девочки вы все молодцы, хорошо увидели этого человека.
Это Леонид Рагозов
Человек, сделавший операцию самому себе.
В 1959 году Леонид Рагозов закончил институт и сразу же был зачислен в клиническую ординатуру по хирургии. Однако, обучение в ординатуре было прервано в связи с тем, что в сентябре он отбыл в Антарктиду в качестве врача 6-й Советской антарктической экспедиции на станцию Новолазаревская.

Во время этой экспедиции произошло событие, сделавшее 27-летнего хирурга известным на весь мир. На четвертом месяце зимовки 29 апреля 1961 года Леонид обнаружил у себя тревожные симптомы: слабость, тошноту, повышенную температуру тела и боли в правой подвздошной области. На следующий день температура поднялась еще выше. Будучи единственным врачом в экспедиции, состоявшей из 13-ти человек, Леонид сам себе поставил диагноз: острый аппендицит. Ни на одной из ближайших антарктических станций не было самолета, да и плохие погодные условия не позволили бы выполнть полет на Новолазаревскую, находящуюся в 80 км от берега. Для того, чтобы спасти жизнь заболевшего полярника, необходима была срочная операция на месте. И единственным выходом в сложившейся ситуации было делать операцию самому себе. Выполнять операцию ночью 30 апреля 1961 года хирургу помогали инженер-механик и метеоролог, подававшие инструменты и державшие у живота небольшое круглое зеркало. В лежачем положении, с полунаклоном на левый бок, врач произвел местную анестезию раствором новокаина, после чего сделал при помощи скальпеля 12-ти сантиметровый разрез в правой подвздошной области. Временами смотря в зеркало, временами на ощупь, он удалил воспаленный аппендикс и ввел антибиотик в брюшную полость.
Спустя 30-40 минут от начала операции развилась выраженная общая слабость, появилось головокружение, из-за чего приходилось делать короткие, вынужденные паузы для отдыха. Тем не менее, к полуночи, операция, длившаяся 1час 45 минут, была завершена. Через пять дней температура нормализовалась и еще через два дня были сняты швы. В 1963 году Владимир Высоцкий посвятил этому событию песню:
Пока вы здесь в ванночке с кафелем моетесь,
нежитесь, греетесь,
- В холоде сам себя скальпелем
Он вырезает аппендикс…

Леруха
Спойлер:

myr3ilka
Спойлер:

Милеса
Спойлер:

Svet-Lana
Спойлер:
Вы все просто молодцы, задание было сложным, даже не знаю как бы сама справилась с ним. Всем + к репутации.

_________________
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Леруха Чт Янв 23, 2014 2:30 pm

Lisben спасибо за задание!Я в шоке!Себе сделать укол,это да ,мы гаразд.Но такое я даже представить не могла. ):

_________________
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Lisben Чт Янв 23, 2014 2:41 pm

Пожалуйста, я о том же.

_________________
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
Lisben
Lisben
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Сообщения : 1279
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Alice Чт Янв 23, 2014 6:02 pm

Lisben, вот это задание!!!!
Спасибо!!!
 Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 581517 
Сейчас, еще раз карты свои анализировать буду...
Пока поняла только 6 мечей, там у кошки тааакие глаза!!!!))))

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Svet-Lana Чт Янв 23, 2014 7:22 pm

Lisben! Большое спасибо, за такое интересное задание!!! Молодец парень-герой!!! :174802:  )  Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 722678 

_________________
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vremyzprovojdenie-104Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Откуда : г.Луганск
Настроение : На позитиве
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Alice Чт Янв 23, 2014 11:29 pm

Allana Miller пишет:Задание 28

Ув. тарологи, предлагаю Вам принять участие в следующем задании. Сегодня посмотрела передачу
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685
В студии программы «Пусть говорят» пытаются разобраться в обстоятельствах гибели жены известного хоккейного голкипера Сергея Огурешникова
Предлагаю вам сделать удобный на Ваш взгляд расклад и постараться увидеть, что же все-таки произошло? Виноват ли молодой человек в смерти своей жены?Уверенна, что скоро детали будут известны. Что то мне подсказывает, что парень говорит не всю правду.
Что Вы можете сказать по этому делу. Огромная просьба вставить в сообщение картинки выпавших карт.

Аллана, с удовольствием, решила использовать такую возможность, принять участие в расследовании такого дела. Однако, опыта мало (фантазия порою бурная).

Передачу всю не смотрела, (ребенок маленький посмотреть телевизор - это очень большое счастье), посмотрела в интернете первые 2 минуты (возможно для чистоты прохождения задания это и не плохо). Для работы использовала вот это изображение:  
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Image bmp

Выбрала "в слепую" Сигнификаторы из фигурных карт Королей и Королев . Получилась семейная пара Король Кубков и Королева кубков. Как я понимаю, натуры очень эмоциональные, любовь для них в жизни играет немаловажную роль. Как правило, люди этой масти достаточно прямолинейны, словом могут ударить очень больно. Рубят правду-матку в глаза.  Они очень впечатлительны, чувствительны, обидчивы, и очень ранимы. Эти люди бояться в отношениях именно потерю близости, разобщности.
1 тройка карт - Взаимоотношения между супругами в целом – Мир, Дама жезлов, 2 мечей – Карта мир, здесь, безусловно, интересна, ибо на мой взгляд, она в прямом смысле говорит о том, что сейчас они в разных мирах. Однако, на мой взгляд, еще эта карта информирует, об окончании некого этапа в отношениях. Рядом дама Жезлов, у меня это Женщина, у которой есть соперница и эта соперница – законная жена. Ну а 2-ка мечей в данном случае, говорит о том, что Сергей балансировал между двумя женщинами, а Ольга, очевидно, была в неведении. Квинт здесь Иерофант – ну, это естественно – они были в официальном браке.
2 тройка карт - События дня, предшествующие смерти Ольги – 8 жезлов, 2 жезлов, 5 кубков – судя по картам, к ней «прилетела» новость, очевидно ближе к вечеру, которая выбило почву из под ног, лишило ее «жизненной опоры» (2 жезлов). Это ее глубоко ранило, заставило увидеть жизнь в негативном цвете, ввело в состояние депрессии. Квинт дьявол и Влюбленные – тут, как мне кажется двух вариантов быть не может, незаконная связь, любовники… Думаю, о любовнице она и узнала.
3 тройка карт - Причина смерти Ольги – Колесница, 10 пентаклей, Императрица – Мне кажется, в какой-то момент, она потеряла контроль над собой, решение о смерти она приняла сама. Квинт – Суд и Жрица – Посчитала этот шаг освобождением, спасением, избавлением. Ну а Жрица вроде, опять, как намек, что сама Женщина это сделала. (Что характерно, на 10 пентаклей, на первый план выходит кошка с маленьким котёнком, а сзади, кот "обнимает" другую кошку).
4 тройка карт - Кто причастен к смерти Ольги – Башня, рыцарь жезлов и Шут – Башня – символ здания, падения, (причем, на карте изображена одна летящая фигура) Падение с высоты, решение принималось на эмоциях (рыцарь жезлов, да и на карте, всадник в прыжке) по глупости. Квинт Башня - Ну, вот, единственное, как мне кажется, что сам Сергей озвучил ей эту новость, и скорее всего озвучил решение о своем уходе, что и разрушило, перевернуло и оборвало её жизнь. Башня, в принципе, карта кармическая - страшные вещи скажу, но похоже, что это воля высших сил, судьба...

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 <a href=Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Image " />

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Admin Пт Янв 24, 2014 6:09 pm

Милеса, спасибо, что взялись рассмотреть эту ситуацию. Очень интересный расклад получился. Вы, очевидно наладили отличный контакт со своей колодой. Вам удалось рассмотреть такие детали!
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Dysthymia Пт Янв 24, 2014 7:11 pm

Никогда не делала расклады на смерть.Да и передачи не смотрю.Но захотелось сделать,просто ради тренировки.
Делать буду на Таро Теней Том 1.Потому-что колода для работы с каким-то более кармическими что ли,причинами и мотивами.А бытовое тут,наверно не так уж важно,если она сама покончила с собой тем более,лучше смотреть так.
Возьму те же вопросы,которые задала Милесса.
Единственно сигнификатор выбираю всегда,как характеристику ситуации.
Десятка воды.Ну вот,тут и на карте стоит три человека,а точнее говоря просто три лика богини Гекаты.Что характерно,все дорого неизвестны.То есть,друг о друге да,дамы не знали и о ситуации.Может даже сам мужчина недогадывался,о том как отреагирует жена.Ну тут опять же скорее всего триединая Богиня,то есть самая старшая женщина стоит без ничего в руке,а молодая с ножом.Что и может символизировать,некий удар.И кстати любовница,не была ли моложе? Но а ,подтолкнуло к действию женщину другое,то есть не любовница самолично,т.к с удавкой стоит третья фигура.
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 937394515
Взаимоотношения между супругами в целом
4 земли,мать воздуха,10 воздуха.
Отношения когда-то пытались строить,сплоченно так.Но потом,у мужчины начался новый этап жизни.Полностью новый.Там его понимали и привлекали.Причем,понимали с полуслова.А жена же,нет.
Квинт отшельник.Ну он искал свое место,уже даже когда был в браке.Она ему видимо с опытом,показалась не тем человеком.
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 323262233Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 122240383Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 124294011
События дня, предшествующие смерти Ольги
старуха огня,4 огня,8 земли.
Ну она поняла что,конец придет неизбежный браку,видимо мужа уже было не уговорить.Никак.Причем он резко о разрыве сказал,резко,жестко и не терпя никаких возражений.Вероятно даже,не забыл упомянуть что,там в сто раз лучше и приятнее чем,с ней.Ну или просто она узнала уже,как все решено было и это ударом было неожиданным,полный обрыв связи как бы.Типа я уходу,все.Не проси,мне там лучше.Такое что--то.
Квинт Энергия.Удар для нее это был просто пипец какой.Скорее просто выбило не то что из колеи,а вообще вообще разбило.
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 116722597
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 253946979Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 54845302
Причина смерти Ольги
ну вот.карты такие звезда,5 земли,предупреждение.
Надежд не осталось,буря эмоций была,огромный удар.Как будто реально чувства захлестнули и молния ударила.Под напором чувств,скорее озарение этакое.Может даже,чувство обиды,дикой что,ее оттеснили,с той хорошо,с той приятно ему,образ как такой идеальный.А она больше не нужна.Любила его сильно думаю.
Квинт и тут Энергия.Она скорее просто такого не смогла пережить,потому и поступила так.Тут нет карт фигурных.Она сама.Но просто,из-за эмоций.Мб.если бы ее кто-то смог удержать,пережила бы.Но очень с большим трудом.
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 542730579Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 311705665Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 914285734
Кто причастен к смерти Ольги
6 огня,3 воздуха,туз воды.
Никто.Она просто не смогла проанализировать ситуацию.Увидела искаженно все,ну как бы нет,ее шокировала информация.Но она увидела это,как какой-то конец света.Ей казалось что,жить стоит только ради отношений с ним в тот момент.
Квинт колесо.Скорее судьба так повернулась,что не в то время и не в том месте она узнала об этом.Или что одна осталась,так сложилось обстоятельства.Как не смогла пережить такой период и пройти его.
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 533601965Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 761472595Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 4404001
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Леруха Пт Янв 24, 2014 7:53 pm

Allana Miller пишет:Задание 28

Ув. тарологи, предлагаю Вам принять участие в следующем задании. Сегодня посмотрела передачу
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685
В студии программы «Пусть говорят» пытаются разобраться в обстоятельствах гибели жены известного хоккейного голкипера Сергея Огурешникова
Предлагаю вам сделать удобный на Ваш взгляд расклад и постараться увидеть, что же все-таки произошло? Виноват ли молодой человек в смерти своей жены?Уверенна, что скоро детали будут известны. Что то мне подсказывает, что парень говорит не всю правду.
Что Вы можете сказать по этому делу. Огромная просьба вставить в сообщение картинки выпавших карт.


Я тоже с удовольствием приму участие,правда видео посмотреть не могу,интернет скорость оставляет желать лучьшего.Вопросы взяла теже что и Милеса .


1 тройка карт - Взаимоотношения между супругами в целом .Тройка посохов,СА Смерть,пятерка пентаклей.Я думаю произошли резкие перемены,и обое уже утратили взаимопонимание,кто из них пытался удержать другого,тем что я без тебя не могу ,пропаду и т.д.А вот у другого маячили отношения на стороне.2 тройка карт - События дня, предшествующие смерти Ольги Рыцарь кубков,восьмерка мечей,рыцарь посохов,Думаю встреча в начале была романтичной,наверное выпивали,а потом паническое желание вырватся,страх ,скованность.Далей резкий порыв ,готовность к действиям.3 тройка карт - Причина смерти Ольги .Паж мечей,СА Дурак,четверка кубков.Ревность ,злость,критика,переизбыток че го то,разочарование,дало ей толчек к прыжку.Так как у меня дурак сам шагает в пропасть,а собака его пытается оттащить.предположу что он пытался ее удержать от этого.4 тройка карт - Кто причастен к смерти Ольги .Паж кубков,СА Маг,паж посохов.Вот не знаю к чему тут паж кубков,а СА Маг это его желание разойтись,и больше того ,он сообщил о намерениях новых отношений.Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 18IKx6emB0_rGkWQdbAvn9
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Editor100x15


Еще решила сделать цыганский расклад,что бы понять что там происходит у мужчины.Теперешьняя ситуация.6 посоховПубличные выступление,желание получить поддержки общественности..Что сообщает о ситуации другим 2 посохов.Человек ищет выход,выбор стратегии,разрабатывает план,также может подключить власти .Что скрывает СА Колесница,карта каких то острых ситуаций,может не договаривает всего что было между ним и женой.К какой цели стремится.Королева жезлов,ну предположу доказать что совершила данное действие.жена сама.Чего сумеет добится,Паж мечей,то что его будут преследовать,тоесть собирать всю информацию,я думаю само расследование,да и  СМИ тоже не оставят в покое.Что ждет в ближайшее будущее СА Суд,необходимость принятия экстренных мер,судебные дела.Что это будет для него означать СА Суд,ну вот опять же думаю будет суд и он решит ,виновен он или нет.Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 2eRDqeLjR4NXKlry8QbcZI
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Editor100x15

_________________
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Alice Пт Янв 24, 2014 8:24 pm

Allana Miller пишет:Милеса, спасибо, что взялись рассмотреть эту ситуацию. Очень интересный расклад получился. Вы, очевидно наладили отличный контакт со своей колодой. Вам удалось рассмотреть такие детали!

Аллана, спасибо!!!
Колода для меня новая, сейчас ее прорабатываю. Но колода очень интересная и красноречивая!!!

Аллана, спасибо еще раз, за интересное задание!!!  Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 581517 

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Admin Сб Янв 25, 2014 3:18 am

Милеса,Dysthymia,Леруха какие же вы молодцы! Очень порадовало даже не то, что вы описываете, а как вы это делаете. Очень тактично- просто супер! Очень рада, что наш форум пополнился такими тарологами! К сожалению, ответ на это задание дать не могу, но буду следить и как только что то проясниться, дам вам знать. Я лично почувствовала, что парень вряд ли толкнул ее, но он не договаривает что то. Его поведение очень подозрительно. То что он говорит и как он это говорит далеко не конгруентно, а это верный знак лжи. Скорее всего сам не толкнул, но до самоубийства довел. Очень жаль девушку, такая молодая и красивая. Вот, что бывает, когда люди не могут договориться. Еще раз спасибо за участие, очень интересно было познакомиться в вашими раскладами и колодами. Если у кого еще есть желание выполнить это задание- добро пожаловать!
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5171
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Svet-Lana Сб Янв 25, 2014 4:57 am

Задание №28 
Колода Зеркало судьбы
1.Почему Сергей подал на развод с Ольгой?
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 SwrРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Wnda
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 CupaРабота с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Cup4
Причиной послужило, желание Сергея начать новую жизнь,а Ольга ему мешала, поэтому с его стороны, по отношению к Ольге, была агрессия и деспотический настрой,он решил действовать быстро, без промедления, не давать не единого 
шанса Ольге сохранить брак, я так думаю, что у него нарисовалась любовь на стороне и на эту любовь он возлагал большие надежды и перспективы,по 4 кубков, видно,  как Ольга со своим кубком любви стоит за спиной Сергея, а Сергею до ее любви нет никакого дела, он занят новыми отношениями и любовью к другой.
2.Кто виновен в гибели Ольги? (Загадала, если Сергей, пусть выпадет фигурная карта мечей)
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Wnd6Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Swr
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Sw3
6 жезлов, на картинке карты,видно, что  одна из мужских фигур, указывает на выход из леса, так вот Сергей ей указал на выход видимо,а  вот и загаданная фигурная карта мечей -Всадник мечей, все таки виновен Сергей в гибели Ольги, он
 ей разбил сердце, не дал ей шанса и выбора, ей пришлось "выйти", но только в окно -3 мечей, по этой карте видим, что за Ольгиной спиной окно, в небе парят птицы, впереди путь прегражден 
мечами.
3.Будет ли доказана вина Сергея в гибели его супруги?
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 2Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Pnt9
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 20Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 15
Карты выпали серьезные! Квинт 10 -Колесо фортуны
Мне кажется, что это дело, будет тайной за семью печатями,он будет наслаждаться своей нынешней жизнью и земными радостями, призыв (Суд) к справедливости и совести со стороны общественности и окружения, его похоже нисколько не трогают и не волнуют, у него своя правда,Сергей уверен, что доказательства его вины не будут найдены(Дьявол)-надеется на судьбу, что она будет к  нему благосклонна.

_________________
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Vremyzprovojdenie-104Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 4no7bcsoszeafwf54napbxqosy
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Откуда : г.Луганск
Настроение : На позитиве
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Леруха Вс Фев 16, 2014 2:58 am



Что то у нас все темки простаивают.


Задание №29.


На фото письмо,записка,кто как назовет.


1)Пол человека написавшего письмо?


2)Жив ли человек,если нет причина смерти?


3)Чем знаменит?


4)Была ли ,есть ли семья,дети?


Ответ 18.02.


Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 D97c28aa65ee

_________________
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Leron Пн Фев 17, 2014 12:10 am

попробую я , хотя у меня какая то чушь вышла, но была не была. Задания 29.
Спойлер:
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Лимончик Пн Фев 17, 2014 2:01 am

Потренируемся))))
Спойлер:
Лимончик
Лимончик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лошадь
Возраст : 33
Откуда : Россия
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Vika Пн Фев 17, 2014 2:14 am

Задание №29
Спойлер:
Vika
Vika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Настроение : =)
Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Nata_Liya Вт Фев 18, 2014 4:54 am

Здрастье всем  Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 189967 
задание № 29:
Nata_Liya
Nata_Liya
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор myr3ilka Вт Фев 18, 2014 1:35 pm

Задание 29
Спойлер:

_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Леруха Вт Фев 18, 2014 11:43 pm



Ответ на задание №29.


Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 91e56f25cef7


Девченочки это предсмертная записка сыну Марины Цветаевой.Она повесилась


Очень люблю эти строки из ее стихотворения.


.Ах, далеко до неба!
Губы - близки во мгле.. .
- Бог, не суди! - Ты не был
Женщиной на земле!



Leron


2. жив ли? Тут очень сомневалась, спросила у еще одной колоды....Та упорно говорила что нет. ох не знаю, Предположу , что в живых нет


Лимончик


Человек достаточно известный
Связан с людьми. Очень чутко понимает людей
Дети есть


Vika]


)
3 монет, звезда, туз жезлов - тут все карты говорят о творчестве. Человек мечтающий изменить все вокруг,


Nata_Liya


Человек, написавший письмо, скорее всего, мертв… (Смерть, Королева Жезлов ПП и БашняПП) – наверное, причину следует трактовать, как крушение, переворот, предательство, обман… Допущу и самоубийство на фоне «безысходности»…. От рождения был наделен удачей, талантом...
Знаменит и в то же время жутко "одинок в толпе"… Допущу возможные "выходки на людях", браваду....Возможно, что-то «гуманитарно-философское»… Творчество, искусство, на мой взгляд, больше похоже не стихотворения, написание книг, философские размышления


myr3ilka


.-
Он очень долго чего-то ждал и не терял надежды, верил в свою мечту.

была семья
Девочки спасибо всем за участие,удачи в дальнейших тренировках!

_________________
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Leron Ср Фев 19, 2014 12:34 am

Леруха, спасибо за задание!) Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 402177856 
заметила, что у всех почему то мужчину карты показали.
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Лимончик Ср Фев 19, 2014 3:19 am

Спасибо за задание)))  Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 95426 

А можно еще?  Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 79741 Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 79741 Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 79741
Лимончик
Лимончик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лошадь
Возраст : 33
Откуда : Россия
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Nata_Liya Ср Фев 19, 2014 3:26 am

Спасибо за задание, очень интересно...  Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 722678 
Мне все время шло "Есенин".... Письмо-записка (как я думала-отвлекало) а на самом деле ассоциировалось с последним "кровавым" стихом С.Е. в Англетере...О Цветаевой не вспомнила  Rolling Eyes  Полезу в нете поищу, что связывало М.Ц. и С.Е.  Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 79741  Еще раз благодарю Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f
Nata_Liya
Nata_Liya
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Vika Ср Фев 19, 2014 5:54 am

Спасибо за задание) На вопрос пол человека - у меня выпали карты с изображением женщин, но я почему-то из-за пажа решила, что это мужчина. В одном задании паж показал мне мужчину, вот и сбилась..( а вот на счет жив или мертв, тут вообще карты выпали странные. Буду думать
Vika
Vika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Настроение : =)
Сообщения : 143
Дата регистрации : 2013-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 Empty Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Anna_Mariya Чт Фев 20, 2014 4:28 am

Добрый вечер всем.
Можно предложить Вам следующее задание?

Задание № 30
1. Кто изображен на фото?
2. Жив/ не жив?
3. Семья, дети?
4.Чем известен этот человек?
Работа с фото (рисунками, картинками) - Страница 11 2cd774ed1da2
Ответ дам 22 вечером flower

_________________
У меня уже все остыло, а они по облакам бегают
Anna_Mariya
Anna_Mariya
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения